Экс-госсекретарь США сравнила Россию с «Бангладеш с ядерным оружием»

2016-4-21 11:33

Бывшая секретарь американского Госдепартамента Мадлен Олбрайт заявила о том, что Россия постоянно провоцирует другие государства, а затем выставляет себя оскорбленной.

Подробнее читайте на ...

экс-госсекретарь сша сравнила россию бангладеш ядерным оружием

Экс-госсекретарь США Помпео не исключил возвращения в администрацию Трампа

Политик отметил, что вернется, если поймет, что сможет "что-то изменить в сложившейся ситуации" tass.ru »

2024-03-09 07:24

Экс-госсекретарь США признал, что климатический кризис не урегулировать без РФ

При этом Джон Керри выразил мнение, что санкции Запада в отношении России не отразились на усилиях, направленных на урегулирование климатического кризиса tass.ru »

2024-03-05 19:26

Экс-госсекретарь США Киссинджер перед смертью оставил предсказание о глобальной войне

ВАШИНГТОН, 30 ноября, ФедералПресс. За год до своей смерти бывший госсекретарь США, автор цветных революций по всему миру Генри Киссинджер призывал власти Америки не нагнетать напряженность, и предупредил, что Россия готова отстаивать свои интересы до конца. fedpress.ru »

2023-11-30 19:14

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер ушёл из жизни в 100-летнем возрасте

Бывший глава Госдепартамента США Генри Киссинджер умер в своём доме в Коннектикуте. Об этом со ссылкой на заявление консалтинговой фирмы дипломата сообщила газета Washington Post. life.ru »

2023-11-30 05:11

Фото: vz.ru

Экс-госсекретарь США Майк Помпео вошел в состав совета директоров украинского мобильного оператора

Бывший государственный секретарь США и экс-глава ЦРУ Майк Помпео станет независимым неисполнительным директором совета директоров украинского мобильного оператора Киевстар. Также в сообщении оператора в соцсети Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в РФ) сообщается, что совет директоров «Киевстара» возглавит Каан Терзиоглу генеральный директор телекоммуникационного холдинга Veon, в группу которого входит «Киевстар», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-14 21:27

Экс-госсекретарь США Помпео войдет в совет директоров сотового оператора "Киевстар"

В компании также сообщили, что генеральный директор телекоммуникационного холдинга Veon Каан Терзиоглу стал главой совета директоров украинского оператора tass.ru »

2023-11-14 18:37

Экс-госсекретарь США Помпео рассказал, как шутил с Путиным о КГБ и спецслужбах

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео рассказал о своей работе на посту главы американского внешнеполитического ведомства и контактах с российским президентом Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2023-09-28 11:33

Экс-госсекретарь США Помпео рассказал о беседах с Путиным

Экс-госсекретарь США Майк Помпео на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме выступил за урегулирование всех конфликтов дипломатическим путём, а также рассказал о работе на посту министра иностранных дел и беседах с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-09-28 10:33

Экс-госсекретарь США и бывший директор ЦРУ рассказал, как шутил с Путиным про КГБ

Майк Помпео на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме рассказал о своих контактах с президентом России Владимиром Путиным в бытность госсекретарем США в администрации Дональда Трампа. vz.ru »

2023-09-28 08:27

Фото: nsn.fm

Экс-госсекретарь США спрогнозировал создание Японией оружия массового уничтожения

Япония может в ближайшие годы создать свое оружие массового уничтожения, считает бывший госсекретарь США Генри Киссинджер nsn.fm »

2023-05-27 04:23

Фото: vz.ru

Экс-госсекретарь США Киссинджер призвал Украину отказаться от идеи вернуть Крым и Севастополь

Украина не должна пытаться вернуть Крым и Севастополь, поскольку это может привести к негативным последствиям для всего мира, заявил экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-05-27 03:08

Фото: vz.ru

Экс-госсекретарь США Киссинджер: Стремление включить Украину в НАТО было серьезной ошибкой и привело к войне

Стремление включить Украину в НАТО было серьезной ошибкой и привело к конфликту с Россией, заявил экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью The Wall Street Journal. Как считает Киссинджер, Россия на протяжении сотен лет обладала значительным влиянием на страны в регионе, однако сама постоянно занимала двойственную позицию по отношению к Европе, поскольку была заинтересована в развитии отношений с ней для собственного развития, но в то же время опасалась исходящей с Запада угрозы. vz.ru »

2023-05-27 02:57

Экс-госсекретарь США Киссинджер допустил, что переговоры по Украине могут начаться в конце года при помощи КНР

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью телекомпании CBS заявил, что допускает приближение украинского конфликта к переломному моменту. Об этом сообщили ТАСС. По мнению Киссинджера, переговоры по урегулированию могут начаться в конце текущего года при помощи посредничества Китая. tvzvezda.ru »

2023-05-08 09:31

Фото: lenta.ru

Экс-госсекретарь США порассуждал о гонке вооружений в сфере ИИ

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер порассуждал о гонке вооружений в сфере искусственного интеллекта в интервью CBS. По мнению Киссинджера, она не будет похожа на предыдущие гонки вооружений из-за проблемы с разработкой теорий о том, как можно одержать в этой гонке победу. lenta.ru »

2023-05-07 23:04

Фото: vz.ru

Экс-госсекретарь США Киссинджер: Украинский конфликт, возможно, приближается к переломному моменту

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер выразил мнение, что украинский конфликт, возможно, приближается к переломному моменту, благодаря посредничеству Китая переговоры по урегулированию должны начаться в конце 2023 года. vz.ru »

2023-05-07 22:59

Фото: rosbalt.ru

Экс-госсекретарь США Помпео отказался от участия в выборах президента

Бывший госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не примет участия в президентской гонке в 2024 году от Республиканской партии. Как передает телеканал Fox... rosbalt.ru »

2023-04-15 10:59