Экс-министр Украины обвинен в госизмене за причастность к референдумам в новых регионах РФ

2022-11-23 16:43

В СБУ считают, что бывший министр образования и науки страны Дмитрий Табачник консультирует глав Запорожской и Херсонской областей

Подробнее читайте на ...

экс-министр украины обвинен госизмене причастность референдумам регионах

Экс-министр Украины объяснил бессилие Зеленского

КИЕВ, 24 августа, ФедералПресс. Владимир Зеленский не в силах вернуть Украине утраченную в 2014 году независимость. Об этом высказался бывший премьер-министр страны Николай Азаров. fedpress.ru »

2023-08-24 17:50

Фото: nation-news.ru

Экс-министр Украины раскритиковал Зеленского за антироссийскую пропаганду

Президент Украины Владимир Зеленский выглядит наивным, призывая Запад вестись на украинскую пропаганду об опасности России, заявил экс-министр экономики Виктор Суслов. nation-news.ru »

2021-06-04 05:38

Экс-министр Украины Червоненко предсказал возможный ответ России на водную блокаду Крыма Киевом

Евгений Червоненко, бывший украинский министр транспорта и связи, предсказал возможный ответ Российской Федерации на водную блокаду Крыма. По данному вопросу Червоненко высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-05-04 06:41

Фото: versia.ru

Экс-министр Украины рассказал, как Юлия Тимошенко обманула МВФ

Международный валютный фонд не верит Киеву после обмана Тимошенко, и именно поэтому организация ставит условия, без выполнения которых выдача кредита невозможна. versia.ru »

2020-06-06 11:23

Фото: riafan.ru

Экс-министр из Украины Анатолий Гриценко заочно приговорен к шести годам. События дня. ФАН-ТВ

Россия готова к снижению премии в цене на нефть. Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заочно приговорен к шести годам за призывы к терроризму. Коронавирус у гражданки Китая в Брянске не подтвердился. riafan.ru »

2020-02-21 19:31

Фото: nsn.fm

Экс-министр Украины: Детей в стране разделили на три сорта по языку

Экс-глава Минюста Украины Елена Лукаш в эфире телеканала NewsOne раскритиковала президента Владимира Зеленского за неисполнение предвыборных обещаний, касающихся украинского языка nsn.fm »

2020-01-30 08:23

Экс-министр Украины рассказал, что теряет страна из-за блокады Крыма

Он напомнил о подрыве линий электропередачи, который привёл к большим проблемам, в частности и на Запорожской атомной станции. Украинская экономика ежегодно теряет более миллиарда долларов из-за блокады Крыма, заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов в эфире телеканала "112 Украина". Читать далее... life.ru »

2019-09-03 07:06

Фото: nsn.fm

Экс-министр Украины рассказал, как Киев «кидал и обманывал» Москву

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что российско-украинские отношения ухудшились из-за того, что Киев нарушал двусторонние договоренности и обманывал Москву nsn.fm »

2019-06-06 08:49

Экс-министр Украины рассказал об обманах Москвы Киевом

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко объяснил осложнение отношений Москвы и Киева тем, что украинская сторона «кидала и обманывала» двусторонние договорённости. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-06 08:28

Экс-министр Украины рассказал, как санкции Киева помогли российскому ВПК

По словам бывшего главы экономического ведомства Незалежной, Москва смогла компенсировать отсутствие комплектующих, в отличие от того же Киева. Благодаря прекращению военно-технического сотрудничества с Украиной Россия смогла сформировать ряд отраслей производства в сфере ВПК. life.ru »

2019-05-07 09:09

Фото: russian.rt.com

Экс-министр Украины заявил о развитии ВПК России из-за действий Киева

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов в эфире телеканала NewsOne заявил, что Россия смогла создать целый ряд отраслей производства в сфере военно-промышленного комплекса из-за прекращения военно-технического сотрудничества с украинской стороной. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-07 08:22

Экс-министр Украины заявила о риске фальсификаций на выборах в зарубежных округах

Елена Лукаш напомнила, что за несколько последних лет Украину покинули миллионы граждан tass.ru »

2019-03-15 21:15

Фото: versia.ru

Экс-министр Украины сообщил о подготовке Порошенко к побегу из страны

Бывший министр экономики Украины Владимир Лановой в своей статье для издания «Главред» написал о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко готовится к побегу из страны. versia.ru »

2019-03-09 11:37