Фото: versia.ru

Эксперт озвучил примерную сумму ущерба «Крокус Сити Холлу» из-за теракта

Подсчитана предварительная сумма ущерба комплексу «Крокус Сити Холл», который получил сильнейшие повреждения в результате теракта. По приблизительным данным, он может составить 11,4 миллиарда рублей. versia.ru »

2024-03-23 18:23

Эксперт озвучил позитивный прогноз по снижению ключевой ставки ЦБ

После декабрьского повышения ключевой ставки Центробанка до 16% годовых банки начали отыгрывать удорожание денег. Как рассказал RT эксперт Максим Глазков, такого же развития событий можно ожидать как минимум в течение I квартала 2024 года. life.ru »

2023-12-28 03:53

Эксперт озвучил важные выводы из совещания Путина после беспорядков в Махачкале

Президент России Владимир Путин в ходе вчерашнего совещания с членами правительства и силовиками прямо указал на то, кто является основным заказчиком и кто является исполнителем инцидента с беспорядками в аэропорту Махачкалы. life.ru »

2023-10-31 17:25

Фото: versia.ru

Эксперт озвучил сценарии развития конфликта между Израилем и ХАМАС

Военный эксперт, старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов перечислил несколько сценариев развития конфликта ХАМАС и Израиля. versia.ru »

2023-10-26 14:32

Эксперт озвучил сроки возвращения западных компаний в Россию

Из-за огромных возможностей для бизнеса в России всё больше и больше западных компаний захотят работать здесь уже в течение ближайших трёх-пяти лет. Такой прогноз дал РИА "Новости" президент компании по привлечению инвестиций и построению бизнеса Netley Group Майкл Годдард. life.ru »

2023-09-14 08:11

Фото: lenta.ru

Эксперт озвучил причины перебоев с топливом в ряде регионов России

Перебои с поставками топлива на заправки в некоторых регионах России связаны с логистикой и отсутствием разницы между оптовыми и розничными ценами. Об этом в интервью РИА Новости рассказал эксперт Николай Баранов. lenta.ru »

2023-09-03 07:48

Эксперт озвучил простые правила, которые спасут человека от попадания молнии

Прошедший накануне по столичному региону ураган оставил без электроэнергии множество населённых пунктов Московской области, причём речь идёт не только о небольших селениях, но и целых городах. Как пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня", в Коломне встали даже электрички. life.ru »

2023-07-08 15:21

Эксперт озвучил новую причину трагедии на батискафе "Титан"

Батискаф "Титан" мог взорваться из-за наличия в корпусе крошечных трещин. Такой версией поделился с изданием The Independent доцент Плимутского университета Джаспер Грэм-Джонс. life.ru »

2023-07-02 16:00

Эксперт озвучил три главные цели, достижение которых будет считаться победой в СВО

Победой России в специальной военной операции будет считаться мир на наших условиях. Для этого необходимо выполнить три главные задачи: ликвидация терроризма, а также ядерной и биологической угрозы со стороны Украины. life.ru »

2023-04-14 18:18

Эксперт озвучил условие для ослабления рубля

Повлиять на снижение рубля в большей мере может разрешение нерезидентам продавать российские активы, конвертировать выручку в валюту и вывозить её за рубеж. Об этом заявил ведущий аналитик отдела глобальных исследований компании "Открытие Инвестиции" Олег Сыроваткин. life.ru »

2022-10-09 04:27

Фото: nsn.fm

Эксперт озвучил стоимость «лекарственного суверенитета» России

Глава компании «Активный компонент» Александр Семёнов заявил, что к 2030 году Россия вряд ли сможет самостоятельно обеспечивать себя всеми необходимыми лекарствами, сообщает nsn.fm »

2022-08-10 17:48

Фото: lenta.ru

Эксперт озвучил нетрадиционный способ использования вентилятора в жаркую ночь

Консультант по экологическому дизайну Нельсон Лебо рассказал, как нужно использовать вентилятор, чтобы он эффективно охлаждал помещение. Эксперт сообщил, что достаточно провернуть небольшой трюк, чтобы с комфортом засыпать в жаркую погоду, и при этом не включать кондиционер. lenta.ru »

2022-06-20 16:38

Эксперт озвучил льготы для пенсионеров старше 70 лет

Пенсионеры возрастом от 70 лет могут оплачивать взносы за капремонт со скидкой. Льготы и доплаты пенсионерам старше 70 лет можно разделить на федеральные и региональные. Первые положены всем пенсионерам, а набор региональных может отличаться в зависимости от места жительства пенсионера. abnews.ru »

2021-08-28 11:05

Эксперт озвучил исход саммита президентов США и России: «Байден царствует, но не правит»

16 июня в Женеве состоится встреча глав России и США. В преддверии этой встречи президент США Джо Байден в ходе своего выступления перед военнослужащими американской базы в Великобритании заявил, что на встрече с Путиным собирается дать понять российскому лидеру, что «Америка вернулась». fedpress.ru »

2021-06-10 19:47