Эксперт озвучил примерную сумму ущерба «Крокус Сити Холлу» из-за теракта

Эксперт озвучил примерную сумму ущерба «Крокус Сити Холлу» из-за теракта
фото показано с : versia.ru

2024-3-24 18:23

Подсчитана предварительная сумма ущерба комплексу «Крокус Сити Холл», который получил сильнейшие повреждения в результате теракта. По приблизительным данным, он может составить 11,4 миллиарда рублей.

Подробнее читайте на ...

эксперт озвучил примерную сумму ущерба крокус сити холлу

Эксперт озвучил позитивный прогноз по снижению ключевой ставки ЦБ

После декабрьского повышения ключевой ставки Центробанка до 16% годовых банки начали отыгрывать удорожание денег. Как рассказал RT эксперт Максим Глазков, такого же развития событий можно ожидать как минимум в течение I квартала 2024 года. life.ru »

2023-12-28 03:53

Эксперт озвучил важные выводы из совещания Путина после беспорядков в Махачкале

Президент России Владимир Путин в ходе вчерашнего совещания с членами правительства и силовиками прямо указал на то, кто является основным заказчиком и кто является исполнителем инцидента с беспорядками в аэропорту Махачкалы. life.ru »

2023-10-31 17:25

Фото: versia.ru

Эксперт озвучил сценарии развития конфликта между Израилем и ХАМАС

Военный эксперт, старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов перечислил несколько сценариев развития конфликта ХАМАС и Израиля. versia.ru »

2023-10-26 14:32

Эксперт озвучил сроки возвращения западных компаний в Россию

Из-за огромных возможностей для бизнеса в России всё больше и больше западных компаний захотят работать здесь уже в течение ближайших трёх-пяти лет. Такой прогноз дал РИА "Новости" президент компании по привлечению инвестиций и построению бизнеса Netley Group Майкл Годдард. life.ru »

2023-09-14 08:11

Фото: lenta.ru

Эксперт озвучил причины перебоев с топливом в ряде регионов России

Перебои с поставками топлива на заправки в некоторых регионах России связаны с логистикой и отсутствием разницы между оптовыми и розничными ценами. Об этом в интервью РИА Новости рассказал эксперт Николай Баранов. lenta.ru »

2023-09-03 07:48

Эксперт озвучил простые правила, которые спасут человека от попадания молнии

Прошедший накануне по столичному региону ураган оставил без электроэнергии множество населённых пунктов Московской области, причём речь идёт не только о небольших селениях, но и целых городах. Как пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня", в Коломне встали даже электрички. life.ru »

2023-07-08 15:21

Эксперт озвучил новую причину трагедии на батискафе "Титан"

Батискаф "Титан" мог взорваться из-за наличия в корпусе крошечных трещин. Такой версией поделился с изданием The Independent доцент Плимутского университета Джаспер Грэм-Джонс. life.ru »

2023-07-02 16:00

Эксперт озвучил три главные цели, достижение которых будет считаться победой в СВО

Победой России в специальной военной операции будет считаться мир на наших условиях. Для этого необходимо выполнить три главные задачи: ликвидация терроризма, а также ядерной и биологической угрозы со стороны Украины. life.ru »

2023-04-14 18:18

Эксперт озвучил условие для ослабления рубля

Повлиять на снижение рубля в большей мере может разрешение нерезидентам продавать российские активы, конвертировать выручку в валюту и вывозить её за рубеж. Об этом заявил ведущий аналитик отдела глобальных исследований компании "Открытие Инвестиции" Олег Сыроваткин. life.ru »

2022-10-09 04:27

Фото: nsn.fm

Эксперт озвучил стоимость «лекарственного суверенитета» России

Глава компании «Активный компонент» Александр Семёнов заявил, что к 2030 году Россия вряд ли сможет самостоятельно обеспечивать себя всеми необходимыми лекарствами, сообщает nsn.fm »

2022-08-10 17:48

Фото: lenta.ru

Эксперт озвучил нетрадиционный способ использования вентилятора в жаркую ночь

Консультант по экологическому дизайну Нельсон Лебо рассказал, как нужно использовать вентилятор, чтобы он эффективно охлаждал помещение. Эксперт сообщил, что достаточно провернуть небольшой трюк, чтобы с комфортом засыпать в жаркую погоду, и при этом не включать кондиционер. lenta.ru »

2022-06-20 16:38

Эксперт озвучил льготы для пенсионеров старше 70 лет

Пенсионеры возрастом от 70 лет могут оплачивать взносы за капремонт со скидкой. Льготы и доплаты пенсионерам старше 70 лет можно разделить на федеральные и региональные. Первые положены всем пенсионерам, а набор региональных может отличаться в зависимости от места жительства пенсионера. abnews.ru »

2021-08-28 11:05

Эксперт озвучил исход саммита президентов США и России: «Байден царствует, но не правит»

16 июня в Женеве состоится встреча глав России и США. В преддверии этой встречи президент США Джо Байден в ходе своего выступления перед военнослужащими американской базы в Великобритании заявил, что на встрече с Путиным собирается дать понять российскому лидеру, что «Америка вернулась». fedpress.ru »

2021-06-10 19:47