Эммануэль Макрон: Франция должна вести диалог с РФ

2017-4-10 04:45

Эммануэль Макрон, занимающий должность бывшего министра экономики Франции, дал интервью телеканалу BFMTV, в котором заявил, что Франция должна вести диалог с Российской Федерацией, передает РИА «Новости».

Макрон сделал заявление, что они должны вести диалог с российским лидером Владимиром Путиным, однако никакие обстоятельства не могут потворствовать тому, что он иногда одобряет или защищает.

Также он добавил, что Российскую Федерацию нужно поставить лицом к лицу с ее обязанностями.

Эммануэль Макрон, занимающий должность бывшего министра экономики Франции, дал интервью телеканалу BFMTV, в котором заявил, что Франция должна вести диалог с Российской Федерацией, передает РИА В«НовостиВ».

Макрон сделал заявление, что они должны вести диалог с российским лидером Владимиром Путиным, однако никакие обстоятельства не могут потворствовать тому, что он иногда одобряет или защищает.

Также он добавил, что Российскую Федерацию нужно поставить лицом к лицу с ее обязанностями.

Подробнее читайте на ...

вести диалог макрон должна эммануэль франция

Фото: tass.ru

Вести диалог с РФ, но ввести санкции. Как прошла Мюнхенская конференция по безопасности

Форум собрал в баварской столице около 600 политиков, представителей деловых и научных кругов, а также правозащитных организаций со всего мира tass.ru »

2022-02-19 23:18

Фото: 5-tv.ru

Нужно вести диалог с МОК, отстаивать свои права — Песков

Пресс-секретарь президента уверен, что российским спортсменам стоит защищать свои права перед Международным Олимпийским комитетом. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции 24 января. 5-tv.ru »

2018-01-24 13:00

Фото: abnews.ru

Макрон заявил о готовности вести диалог с Россией - Главной темой он считает Сирию

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности вести диалог с Россией в случае своей победы на выборах. Заявление он сделал в воскресенье в эфире телеканала BFM TV. По словам Макрона, сирийский кризис наносит серьезный удар по Европе. abnews.ru »

2017-04-10 00:30

В США призвали вести диалог с Россией и противостоять ей

Экс-глава Киберкомандования вооруженных сил США, генерал в отставке Кит Александер призвал на слушаниях по российскому вмешательству в выборы в сенате одновременно вести диалог с Россией по кибербезопасности и противостоять Москве, если это необходимо. vz.ru »

2017-03-30 22:39

Фото: grani.ru

Матвиенко: Власть должна вести диалог с обществом

Власть должна реагировать на митинги и вести диалог с гражданами, чтобы понимать причины протестов, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. При этом она подчеркнула, что акции должны согласовываться и проводиться в местах, где они не будут никому мешать. grani.ru »

2017-03-29 14:37

Матвиенко призвала власть активнее вести диалог с гражданами после протестов

Власть должна реагировать на митинги в стране, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя акции протестов, которые прошли по всей стране 26 марта. vedomosti.ru »

2017-03-29 14:25

Фото: russian.rt.com

Савченко: «русского медведя» нужно и дрессировать, и вести с ним диалог

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что «русского медведя» можно выдрессировать жёсткими санкциями, пишет шведская газета Dagens Nyheter. Несмотря на резкую риторику, Савченко утверждает, что Украина должна вести диалог с Россией и Донбассом, чтобы он мог вернуться в «украинскую семью». russian.rt.com »

2017-03-05 07:55

Фото: lenta.ru

Рогозина удивило желание Пентагона вести диалог с Москвой посредством силы

Россия — единственная страна в мире, которая может сдержать любого агрессора, поэтому с ней нельзя разговорить с позицией силы, заявил зампред российского правительства Дмитрий Рогозин. Таким образом он прокомментировал недавнее резонансное высказывание главы Пентагона Джеймса Мэттиса. lenta.ru »

2017-03-02 14:08

Глава Пентагона призвал вести диалог с Россией "с позиции силы"

Вести переговоры с Россией нужно "с позиции силы". Такое заявление сделал новый глава Пентагона Джеймс Мэттис на встрече министров обороны НАТО в Брюсселе. tvc.ru »

2017-02-16 08:18

Фото: russian.rt.com

Бридлав: с Россией надо считаться и вести откровенный диалог

Бывший командующий НАТО в Европе генерал Филип Бридлав считает, что, несмотря на агрессивные действия России по всему миру, США должны учитывать позицию России. В своей статье в The Washington Times Бридлав отмечает, что с ней нужно вести «откровенный» диалог, а также работать вместе ради достижения общих целей. russian.rt.com »

2017-02-16 03:25

Фото: riafan.ru

Лавров рассказал, как Россия будет вести диалог с администрацией Трампа

Российская сторона уже начала диалог с администрацией президента США Дональда Трампа. Как только будут окончательно сформированы все ее звенья, которые занимаются внешнеполитическими делами, можно рассчитывать на более интенсивное взаимодействие. riafan.ru »

2017-02-12 13:42

Фото: riafan.ru

Лавров объяснил, почему с Киевом трудно вести конструктивный диалог

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что построить конструктивный диалог с киевскими властями трудно из-за их откровенно антироссийской позиции. riafan.ru »

2017-02-03 02:15

Лавров: Россия готова вести конструктивный диалог с США

Выступая на церемонии открытия политических консультаций стран-членов ШОС, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова перевести диалог с США в конструктивное русло. vesti.ru »

2017-01-20 11:45

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен Рорабахер: едем вести диалог с Думой, а не ругаться друг на друга

Сенатор-республиканец Дана Рорабахер запланировал на февраль визит делегации конгрессменов в Россию, чтобы наладить сотрудничество с Госдумой. Во время визита не исключается встреча американских законодателей и с российским президентом, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2017-01-06 04:25

Фото: russian.rt.com

Качиньский: Трамп будет вести с Россией диалог, но с позиции силы

Избранный президент Дональд Трамп будет вести с Россией переговоры, но с позиции силы, а не слабости, считает глава правящей партии Польши Ярослав Качиньский. В интервью Reuters он также отметил, что его не беспокоит назначение на пост госсекретаря Рекса Тиллерсона, у которого есть тесные связи с Россией. russian.rt.com »

2016-12-23 18:25

Фото: tvzvezda.ru

Ле Пен: нужно вести диалог с Россией, если мы хотим сделать Европу сильной

Лидер французской оппозиционной партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что, если европейские лидеры хотят, чтобы Европа была сильной, то без России им не обойтись. Поэтому, по словам политика, в ближайшее время нужно налаживать диалог с нашей страной. tvzvezda.ru »

2016-11-13 15:10

Лавров и Штайнмайер договорились вести экспертный диалог по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер договорились поддерживать регулярный экспертный диалог по всем аспектам сирийского урегулирования. Стороны обсудили ситуацию в Алеппо, а также проблему с "умеренной" оппозицией. tvc.ru »

2016-10-25 20:48