Евродепутат назвал причину, из-за которой ЕС не допустит расследования взрыва на «Северных потоках»

2023-5-24 05:50

БЕРЛИН, 24 мая, ФедералПресс. Депутат Европарламента от Германии Гуннар Бек, заявил, что Европа не заинтересована в расследовании ЧП на «Северных потоках», так как не намерены ремонтировать газопроводы.

Подробнее читайте на ...

евродепутат назвал причину допустит расследования взрыва северных потоках

Евродепутат назвал ограничения на импорт сельхозпродукции с Украины пощечиной фермерам ЕС

Роман Хайдер также назвал согласованную возможность экстренного введения пошлин на ряд видов украинского аграрного экспорта "неэффективной", поскольку они не смогут "реально контролировать безоговорочную поддержку Украины со стороны Еврокомиссии" tass.ru »

2024-04-09 19:01

Фото: lenta.ru

Евродепутат назвал НАТО террористической организацией

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес назвал НАТО террористической организацией и кровавой военной машиной в ответ на заявление генсека альянса о том, что принятие Украины в НАТО — вопрос времени. lenta.ru »

2024-02-27 17:10

Евродепутат назвал безумием новый французский пакет помощи Киеву

Тьерри Мариан отметил, что наличие у Франции огромного долга, который превышает €3 трлн, требует осмотрительности и осторожности в расходах tass.ru »

2024-02-17 18:36

Евродепутат назвал помощь Украине плохой новостью для налогоплательщиков

По словам главы делегации Австрийской партии свободы Гаральда Вилимски, "никто не верит", что Киев когда-либо вернет эти деньги tass.ru »

2024-02-01 15:16

Евродепутат назвал Украину "бездонной бочкой" для финансирования со стороны ЕС

Харальд Вилимски считает, что объединение не должно согласовывать передачу Киеву дополнительного транша финансовой помощи в размере €50 млрд tass.ru »

2024-01-16 12:49

Фото: lenta.ru

Евродепутат назвал виновных в конфликтах на Украине и в секторе Газа

Депутат Европарламента Мик Уоллес возложил ответственность за украинский и палестино-израильский конфликты на европейских политиков. Он отметил, что западные политики поддерживают продолжение боевых действий вместо того, чтобы призвать к мирному урегулированию. lenta.ru »

2023-12-19 05:42

Евродепутат назвал прием Украины "финансовой бомбой замедленного действия" для ЕС

Тьерри Мариани считает, что политика Брюсселя в отношении Киева нежелательна не только для европейцев "в момент, когда инфляция уничтожает их сбережения", но и для украинцев, которые "вынуждены страдать из-за атлантических держав, упорно отказывающихся говорить о мире" tass.ru »

2023-12-11 08:06

Евродепутат назвал Борреля садовником после слов про джунгли вне ЕС

Евросоюзу следует заботиться о собственных гражданах, а не лезть в дела других стран. Такое мнение высказал депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес, отреагировав на заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, которое он сделал ещё в октябре. life.ru »

2022-12-07 00:10

Фото: tass.ru

Евродепутат назвал возможное создание миссии ЕС для ВСУ путем к столкновению с Россией

Тьерри Мариани отметил, что "аналогичным образом начиналось американское участие во Вьетнамской войне" tass.ru »

2022-08-25 00:47

Фото: lenta.ru

Евродепутат назвал войну единственным способом спасения Зеленского

Ситуация в Донбассе вызывает серьезные опасения из-за жаждущих войны элит в Вашингтоне и Киеве, считает депутат Европейского парламента Тьерри Мариани. Политик заявил, что украинское правительство в достаточно тяжелом положении, и лишь война способна спасти украинского президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2021-12-14 00:05

Фото: vz.ru

Евродепутат назвал оскорблением планы США назначить представителя по Северному потоку 2

Решение США назначить представителя по Северному потоку 2 это неприемлемое оскорбление, правительство Германии должно заявить, что подобное вмешательство недопустимо, заявил член Европейского парламента от партии Альтернатива для Германии Бернхард Зимниок. vz.ru »

2021-04-08 21:27

Фото: lenta.ru

Евродепутат назвал санкции ЕС из-за Навального «бессмысленным наказанием»

Депутат Европейского парламента Витольд Ващиковский назвал «бессмысленным наказанием» предложенные Советом Евросоюза персональные санкции против России по делу Алексея Навального. Евродепутат из Польши подчеркнул, что новые ограничения коснутся тех, кого и так не пустили бы в Евросоюз. lenta.ru »

2021-02-25 16:57

Евродепутат назвал "главного агента влияния России"

Несколько важных европейских политиков способствуют распространению "влияния" России в Европе, а самый главный "агент" — экс-канцлер ФРГ Герхард Шрёдер, считает евродепутат от Польши Здислав Краснодембский. Читать далее... life.ru »

2019-01-30 05:14

Евродепутат назвал условие для изменения отношения властей Латвии к России

Депутат Европейского парламента от Латвии Мирослав Митрофанов заявил, что власти страны поменяют отношение к России в случае изменений во взаимодействии Москвы и Вашингтона. Об этом он сказал в интервью Rubaltic. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 03:47

Евродепутат назвал Германию вассалом США

Германия обладает только ограниченным суверенитетом, все задачи Берлину присылаются из Вашингтона, заявил депутат Европарламента от ФРГ Удо Фойгт. Он отметил, что особенно страна несвободна в вопросах военного сотрудничества. vz.ru »

2017-06-04 16:28