Европа должна быть готова к торговой войне с США – Юнкер

Европа должна быть готова к торговой войне с США – Юнкер
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-19 22:58

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европа должно хорошо подготовиться к потенциальной торговой войне с Соединенными Штатами Америки, об этом пишет Bild.

Подробнее читайте на ...

европа должна готова торговой войне сша юнкер

Фото: slon.ru

«Европа должна немедленно поставить здоровье людей выше доходов фармацевтических компаний». Как ЕС стал главным лоббистом Большой Фармы ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Больше 100 стран, включая Индию, Китай и Россию, требуют отменить на время пандемии патентную защиту вакцин от коронавируса. Но европейские чиновники на это не согласны slon.ru »

2021-12-01 12:00

FT: Европа должна пойти навстречу Лукашенко для урегулирования миграционного кризиса

Собеседник издания отметил, что "разрешение любого конфликта требует компромисса" tass.ru »

2021-11-18 12:44

Фото: rosbalt.ru

«Европа не должна зависеть от российского газа»: Дания тоже выступила против «Северного потока-2»

О возможной приостановке строительства трубопровода Запад заговорил после отравления Навального. rosbalt.ru »

2020-09-12 15:15

Фото: riafan.ru

Европа не должна поддаваться «шарму односторонних мер» США — Юнкер 

Европа должна быть целостной, оставаться самой собой и не поддаваться «шарму односторонних мер» США, заявил глава ЕК Жан-Клод Юнкер, выступая с лекцией в Испании. riafan.ru »

2018-07-20 10:12

Фото: vestikavkaza.ru

Европа не должна платить за выход США из иранской сделки - МИД Франции

Экстерриториальный характер возможных американских санкций в отношении Ирана неприемлем, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью газете Parisien. Европа будет защищать интересы своих компаний, отметил он. … vestikavkaza.ru »

2018-05-11 16:49

Фото: russian.rt.com

«Европа должна проснуться»: мир скорбит по жертвам терактов в Каталонии

Жертвами терактов в Барселоне и Камбрильсе стали по меньшей мере 14 человек — в больнице скончалась одна из женщин, получивших тяжёлые ранения. Ещё более 130 человек пострадали в результате серии атак, совершённых в Каталонии в четверг, 17 августа. russian.rt.com »

2017-08-18 18:54

Фото: russian.rt.com

«Европа должна делать больше»: Трамп о необходимости увеличить финансирование НАТО странами ЕС

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп выступил с речью в Варшаве. Это его первое выступление в ЕС в качестве американского главы. Во время его визита были подписаны соглашения о поставке Польше системы противовоздушной обороны Рatriot. russian.rt.com »

2017-07-06 14:58

Фото: russian.rt.com

«Европа должна открыть глаза»: экс-премьер Франции о Фийоне, США, России и будущем Украины

Европа утратила своё предназначение и руководствуется страхом в своей внешней политике, считает бывший премьер-министр Франции и экс-глава МИД страны Доминик де Вильпен. В эксклюзивном интервью RT он заявил, что странам ЕС пора вернуться свою независимость, начать диалог с Россией, а также рассказал о том, каким он видит будущее современной Украины. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 23:46

Европа должна усилить давление на Киев

Страны Европы не могут бесконечно поддерживать Украину, пока власти этой страны не займутся всерьез реформами. Украинский президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман ответственны за то, что Киев не может справиться с экономическими и политическими проблемами страны. utro.ru »

2016-06-28 21:20

Фото: tvzvezda.ru

Европа должна отменить санкции против России – Герхард Шредер

Запад должен отменить антироссийские санкции, поскольку они вредят самой Европе, как передает ТАСС, об этом экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил 21 апреля в Белграде на совместной пресс-конференции с премьер-министром Сербии Александаром Вучичем. tvzvezda.ru »

2016-04-22 10:12

Фото: versia.ru

Европа должна уделять больше внимания развитию альтернатив нефти и газу

Правительствам и компаниям ЕС следует увеличить разработку возобновляемых источников энергии, а не рассчитывать на поставку природного газа из России для обеспечения энергетической безопасности, заявил бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. versia.ru »

2016-04-12 10:00

Фото: nsn.fm

Европа должна отменить визы с Украиной за то, что вытянула её у России. Но боится

ЕС может в ближайшее время ввести безвизовый режим для Украины, но с рядом оговорок. Немецкие эксперты рассказали НСН, какие шансы.

nsn.fm »

2016-04-11 11:44