В Европарламенте призвали помочь Киеву отправить бежавших украинцев на фронт

В Европарламенте призвали помочь Киеву отправить бежавших украинцев на фронт
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 14:27

Европа должна помочь Киеву отправить на фронт украинцев, бежавших из страны. К этому призвал депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон. По его словам, в западных странах находятся около 800 мужчин, «бежавших как трусы», но при этом обязанных «бороться и победить в этой войне».

Подробнее читайте на ...

европарламенте призвали помочь киеву отправить бежавших украинцев фронт

Фото: versia.ru

В Европарламенте призвали ЕС конфисковать российские активы

Крупнейшая в Европарламенте (ЕП) Европейская народная партия (ЕНП) обратилась к ЕС с призывом прибегнуть к полной конфискации замороженных активов РФ. versia.ru »

2024-04-23 16:10

Фото: nsn.fm

В Европарламенте призвали выдать Киеву 800 тысяч проживающих в ЕС украинцев

Депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон заявил, что странам Евросоюза следует выдать Киеву проживающих на территории объединения украинских мужчин, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-01-16 15:53

Фото: lenta.ru

В Европарламенте призвали страны ЕС срочно признать Палестину

Государствам-членам Евросоюза (ЕС) необходимо пересмотреть свою позицию относительно статуса Палестину и признать ее в качестве отдельного государства. Об этом говорится в обращении члена Европарламента (ЕП) от Испании Аны Миранды к Совету ЕС. lenta.ru »

2023-12-27 06:45

Фото: nsn.fm

В Европарламенте призвали лидеров ЕС ответить за мобилизацию украинцев

Политикам Евросоюза необходимо понести ответственность за разжигание конфликта вокруг Украины и сдачу украинцев, подлежащих мобилизации, сообщил в социальной сети X депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес nsn.fm »

2023-12-25 05:04

В Европарламенте призвали ввести санкции против Газпромбанка

Газпромбанк может попасть под санкции ЕС. Соответствующее предложение включили в резолюцию об эффективности антироссийских санкций ЕС, одобренную Европарламентом. Под ограничения могут также попасть дочерние компании банка, члены его совета директоров и руководства forbes.ru »

2023-11-11 14:06

В Европарламенте призвали ЕС не конфисковывать личные вещи и машины россиян

В Европейском парламенте обратились к Еврокомиссии с призывом пересмотреть рекомендацию по запрету на ввоз личного автотранспорта россиян на территорию Евросоюза. Об этом стало известно из опубликованной на сайте ЕП резолюции об эффективности санкций против России. tvzvezda.ru »

2023-11-09 15:39

Фото: versia.ru

В Европарламенте призвали Сербию выбрать между Россией и членством в ЕС

На тему вероятного членства Сербии в Евросоюзе высказалась депутат Европарламента и докладчик по ситуации с Косово Виола фон Крамон в интервью Euractiv. versia.ru »

2023-09-19 15:30

Фото: versia.ru

В Европарламенте призвали ЕС добиваться ордера МУС на арест Лукашенко

В комитете по иностранным делам Европарламента (ЕП) обратились к Евросоюзу с призывом добиться того, чтобы Международный уголовный суд (МУС) выдал ордер на арест белорусского лидера Александра Лукашенко. versia.ru »

2023-07-18 17:42

Фото: lenta.ru

В Европарламенте призвали ЕС добиться ордера МУС на арест президента Белоруссии

Комитет по иностранным делам в Европарламенте призвал Европейский союз (ЕС) добиться ордера Международного уголовного суда (МУС) в Гааге на арест президента Белоруссии Александра Лукашенко. По мнению парламентариев, белорусский лидер несет ответственность за нанесенный ущерб и совершенные на Украине преступления. lenta.ru »

2023-07-18 16:54

Фото: lenta.ru

В Европарламенте призвали завершить переговоры о вступлении Турции в ЕС

Во вступлении Турции в Евросоюз (ЕС) больше никто не заинтересован, включая Анкару. Об этом заявил глава фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер. «Последние годы показали, что тесное партнерство важно, но полноправного членства Турции в ЕС никто больше не хочет», — отметил он. lenta.ru »

2023-05-29 03:38

В Европарламенте призвали ЕС быть готовым к "масштабным санкциям" против Китая

Глава фракции Европейской народной партии Манфред Вебер считает, что санкции должны быть введены в случае, если Пекин решит применить силу в ситуации вокруг Тайваня tass.ru »

2023-04-22 13:37

Фото: versia.ru

В Европарламенте призвали к расследованию подрыва «Северных потоков»

Депутат Европарламента Мик Уоллес считает, что отсутствие в настоящее время каких-либо результатов расследования диверсий на «Северных потоках» свидетельствует о подчинении ЕС США. versia.ru »

2023-03-04 11:07

Фото: nsn.fm

В Европарламенте призвали ЕС потребовать компенсацию у США за «Северные потоки»

Европейскому Союзу стоит потребовать у США компенсацию за диверсию, совершенную на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», так как ряд европейских компаний понесли от этого прямые убытки nsn.fm »

2023-03-03 17:18

Фото: 5-tv.ru

В Европарламенте призвали к протестам против прокси-войны США и НАТО

Депутат законодательного органа от Ирландии Мик Уоллес отметил, что многим западным политикам выгодно и дальше развивать конфликт между странами и прекращать его они не намерены. 5-tv.ru »

2023-02-25 07:25

В Европарламенте призвали выйти на улицы против США и НАТО

ДУБЛИН, 25 февраля, ФедералПресс. Европейцам следует выйти на улицы и выступить против агрессии Соединенных Штатов и НАТО. Об этом заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. fedpress.ru »

2023-02-25 04:13

Фото: lenta.ru

В Европарламенте призвали выйти на демонстрации против НАТО и США

Жителям Дублина нужно выйти на улицы и протестовать против антироссийской прокси-войны НАТО и США. Об этом депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес написал в своем аккаунте в Twitter. Он указал время начала митинга, на который пригласил горожан. Он должен состояться уже 25 февраля. lenta.ru »

2023-02-25 02:28

Фото: nsn.fm

В Европарламенте призвали США к ответу за теракты на «Северных потоках»

Депутат Европарламента Мик Уоллес прокомментировал публикацию журналиста Сеймура Херша о причастности США к терактам на газопроводах «Северный поток», передает РИА Новости nsn.fm »

2023-02-17 22:04

Фото: lenta.ru

В Европарламенте призвали США к ответу из-за «Северных потоков»

Взрывы на газопроводах «Северный поток» являются преднамеренной диверсией и экологическим терроризмом, за который США должны понести ответственность, заявил депутат ЕП Мик Уоллес. «Евросоюз настолько раболепствует перед США, что невозможно просто спросить, сделали ли это Штаты?» — задал он вопрос своим коллегам. lenta.ru »

2023-02-17 15:13

Фото: rosbalt.ru

В Европарламенте призвали к введению в ЕС военной экономики из-за поставок оружия Украине

Евросоюз на фоне ситуации вокруг Украины нуждается в «своего рода военной экономике», заявил немецкий политик, председатель Европейской народной партии... rosbalt.ru »

2023-01-26 11:20