Генерал-майор ФСБ о деле Скрипалей: со времен Шекспира в Британии совершаются экзотические покушения

2019-1-24 14:59

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Российский офицер усомнился в наличии улик у британской стороны.

Подробнее читайте на ...

генерал-майор фсб деле скрипалей времен шекспира британии совершаются

Генерал-майор ФСБ Михайлов оценил подготовку напавших на «Крокус сити холл»

Террористы, которые устроили стрельбу в подмосковном «Крокус сити холле», действовали спокойно и демонстративно. Их целью было максимальное число жертв, а потому стреляли они «по всему, что движется». ridus.ru »

2024-03-22 22:42

Генерал-майор ФСБ Михайлов объяснил цели ЦРУ на Украине

Западные СМИ разнесли новость о том, что на Украине активно действуют центры ЦРУ. Более того, агенты американской разведки вплетены в руководство страной. Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов объяснил, как все это устроено. ridus.ru »

2024-03-01 12:39

Генерал-майор ФСБ усомнился в подлинности слитых документов Пентагона по Украине

Утечку секретных данных по Украине могли допустить специально, чтобы вбросить дезинформацию. Об этом заявил генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-04-08 14:19

Генерал-майор ФСБ Михайлов: данные по Украине могут быть «сливом» для дезинформации

Секретные американские документы по Украине могли опубликовать специально, чтобы вбросить дезинформацию. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов. tvzvezda.ru »

2023-04-08 12:36

Генерал-майор ФСБ Михайлов объяснил, что позволило задержать репортера Гершковича

Операция Федеральной службы безопасности по задержанию американского журналиста Эвана Гершковича в Екатеринбурге проводилась после того, как была собрана вся доказательная база. Без наличия доказательств силовики не стали бы задерживать гражданина другой страны. tvzvezda.ru »

2023-03-30 15:29

Фото: lenta.ru

Генерал-майор ФСБ раскритиковал работу умершего последнего председателя КГБ СССР

Генерал-майор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в запасе Александр Михайлов раскритиковал деятельность умершего сегодня последнего председателя Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР Вадима Бакатин. lenta.ru »

2022-08-01 12:36

Фото: lenta.ru

Генерал-майор ФСБ в запасе рассказал о возможном военном ответе странам НАТО

Экс-генерал ФСБ Александр Михайлов заявил, что в случае, если НАТО продолжит свою агрессивную риторику и будет угрожать безопасности России, страна будет готова приблизить войска к границам альянса. Он добавил, что при таком развитии событий даже американцы «могут почувствовать себя неуютно». lenta.ru »

2021-12-13 12:13

Фото: lenta.ru

Генерал-майор ФСБ в отставке оценил силы Украины в возможной войне с Россией

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что Украина вряд ли решится на войну с Россией, поскольку для этого у нее не хватит ресурсов ни с точки зрения вооружения, ни с точки зрения морального состояния ВСУ. lenta.ru »

2021-11-22 15:07

Фото: lenta.ru

Генерал-майор ФСБ в отставке оценил вероятность стрельбы на польской границе

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что пограничники Польши обязаны выполнять приказ и защищать свою границу от незаконного проникновения, в том числе, если придется, и силовыми методами, других вариантов у них нет. lenta.ru »

2021-11-15 15:18

Фото: rosbalt.ru

Генерал-майор ФСБ России в отставке Ткачук в годовщину взрыва на Чернобыльской АЭС заявил о версии теракта

В качестве причины катастрофы на Чернобыльской АЭС всерьез рассматривалась версия теракта. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил экс-начальник оперативной... rosbalt.ru »

2021-04-26 08:51

Фото: rosbalt.ru

Генерал-майор ФСБ России в отставке Ткачук в годовщину взрыва на Чернобыльской АЭС заявил, что версия теракта «рассматривалась очень серьезно»

В качестве причины катастрофы на Чернобыльской АЭС всерьез рассматривалась версия теракта. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил экс-начальник оперативной... rosbalt.ru »

2021-04-26 08:51

Фото: lenta.ru

Генерал-майор ФСБ оценил поимку в Белоруссии россиян из ЧВК Вагнера

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов оценил поимку силовиками Белоруссии 33 россиян, которых называют членами частной военной компании (ЧВК) Вагнера. По словам генерала, ситуация с задержанием выглядит не профессионально со стороны властей страны и похожа на поклеп. lenta.ru »

2020-07-29 20:06

Генерал-майор ФСБ в отставке оценил законность интервью Шаведдинова Навальному о службе на Новой Земле

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов прокомментировал интервью сотрудника Фонда борьбы с коррупцией* Руслана Шаведдинова, которое он дал Алексею Навальному.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-16 18:38

Фото: nation-news.ru

Генерал-майор ФСБ в отставке Михайлов прокомментировал ЧП с японцем-шпионом в РФ

Сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина Японии, который пытался получить секретные сведения о военном потенциале страны на Дальнем Востоке, сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД России. nation-news.ru »

2020-01-28 02:44

Генерал-майор ФСБ считает, что россиянам не стоит ехать на ОИ под нейтральным флагом

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов выразил уверенность, что российским спортсменам необходимо отказаться от поездки на Олимпиаду под нейтральным флагом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 12:58

Фото: znak.com

Генерал-майор ФСБ ответил на предложение Госдумы запретить экс-чекистам ездить за границу

Экс-руководитель управления правительственной информации РФ, генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в ответ на предложение Госдумы ограничить бывшим сотрудникам ФСБ выезд за границу заявил, что законопроект требует серьезной доработки - ограничить выезд необходимо также депутатам, губернаторам и членам Совфеда znak.com »

2019-07-19 11:22

Генерал-майор ФСБ в отставке прокомментировал спецоперацию в Тюмени

Генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов, комментируя контртеррористическую операцию в Тюмени, сообщил RT, что технологии нейтрализации боевиков были детально отработаны российскими спецслужбами ещё в середине 1990-х. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-13 14:53