В Германии потребовали от Совета Европы срочно вмешаться в религиозную войну на Украине

2023-4-28 14:22

Член ПАСЕ и Федерального президиума АДГ профессор Харальд Вайель призвал Киев прекратить гонения и преследования православных канонической УПЦ и потребовал от Совета Европы вмешаться в происходящее. Его обращение опубликовало издание Deutschland Kurier.

Подробнее читайте на ...

германии потребовали совета европы срочно вмешаться религиозную войну

Фото: versia.ru

В Германии потребовали от властей отреагировать на документ ООН о дискриминации русских

Ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR) призвала власти страны рассмотреть документ ООН, в котором отмечен факт дискриминации русских. versia.ru »

2024-03-14 12:54

В Германии потребовали отставки Шольца на фоне успехов находящейся под санкциями России

Экономика России растёт, пока Германия сталкивается с рецессией, указал немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. По его мнению, из-за этого гражданам ФРГ необходимо требовать отставки канцлера Олафа Шольца. life.ru »

2024-01-14 10:41

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали остановить Россию с помощью немецких ракет

Премьер-министр Баварии и председатель оппозиционной немецкой партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зедер призвали передать Украине ракеты Taurus, чтобы «не дать» России одержать победу. Зедер подчеркнул, что поставка ракет якобы даст возможность Киеву «отразить постоянные удары беспилотников и ракет». lenta.ru »

2024-01-07 07:02

В Германии потребовали объяснений от Шольца

БЕРЛИН, 5 октября, ФедералПресс. От канцлера Германии Олафа Шольца потребовали объяснений касательно его политики по Украине. Об этом написали в издании Bild. Замредактора газеты Пауль Ронцхаймер считает, что некоторые решения канцлера противоречат позиции правительства страны. fedpress.ru »

2023-10-05 11:57

Фото: versia.ru

В Германии потребовали отставки Аркадия Дворковича с поста главы FIDE из-за встречи с Дмитрием Песковым

Глава шахматного союза Берлина Пауль Мейер-Дункер выступил с заявлением о необходимости отставки Аркадия Дворковича с должности президента Международной шахматной федерации (FIDE). versia.ru »

2023-07-21 22:01

В Германии потребовали убрать нацистских орлов со зданий

С трёх правительственных зданий в Германии хотят убрать нацистских орлов. С таким требованием выступило отделение Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в земле Баден-Вюртемберг. life.ru »

2023-06-17 20:25

В Германии потребовали объяснений от Украины за нарушение «главного правила»

БЕРЛИН, 10 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский должен дать объяснения своим западным партнерам, как оружие НАТО оказалось у ДРГ, напавшей на Белгородскую область. Об этом сообщает немецкое издание Der Tagesspiegel. fedpress.ru »

2023-06-10 02:12

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали объяснений от Зеленского из-за оружия НАТО в Белгороде

Президент Украины Владимир Зеленский должен объясниться после сообщений СМИ о том, что напавшие на Белгородскую область диверсанты использовали оружие НАТО, заявил обозреватель Der Tagesspiegel Беньямин Хирш. lenta.ru »

2023-06-09 22:47

Фото: nsn.fm

В Германии потребовали провести проверку банков на предмет дискриминации русских

Глава ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии Ульрих Ойме потребовал от министерств внутренних дел и юстиции Германии с требованием провести проверку кредитных организаций на сговор для дискриминации русских nsn.fm »

2023-03-27 17:42

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали проверить банки на дискриминацию русских

Глава ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR) Ульрих Ойме направил запросы в министерства юстиции и внутренних дел ФРГ с требованием проверить банки на сговор для дискриминации по принципу «русский». lenta.ru »

2023-03-27 17:15

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали от Украины выполнить все условия для вступления в ЕС

Сопредседатель правящей Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларс Клингбайль заявил, что Украина должна будет выполнить все необходимые критерии, если хочет вступить в Евросоюз. Клингбайль отметил, что всегда настаивал на начале переговоров о вступлении Украины в Европейский союз. lenta.ru »

2023-03-07 00:30

В Германии потребовали вернуть на ТВ русские каналы и мультики

Депутат Бундестага, соучредитель Ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR) Евгений Шмидт раскритиковал правительство ФРГ из-за санкций в отношении российских каналов. life.ru »

2023-02-27 14:34

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали от Бербок разъяснений за слова о войне с Россией

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер раскритиковал министра иностранных дел ФРГ Анналену Бербок за заявление о том, что Германия находится в состоянии войны с Россией. «В острой ситуации мы не можем позволить себе двусмысленных высказываний», — потребовал он от Бербок разъяснений. lenta.ru »

2023-01-27 22:23

В Германии потребовали уволить Бербок из-за слов о войне с Россией

Глава оппозиционной правой партии "Альтернатива для Германии" (AfD/"АдГ") Тино Крупалла призвал немецкого канцлера Олафа Шольца отправить в отставку главу МИД ФРГ Анналену Бербок после её заявления о ведении войны против России. life.ru »

2023-01-27 19:58

В Германии потребовали отправить в отставку главу МИД Бербок

Сопредседатель ультраправой партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла потребовал канцлера Олафа Шольца отправить в отставку министра иностранных дел ФРГ Анналену Бербок. Политик обвинил главу внешнеполитического ведомства в непрофессионализме из-за слов о России. tvzvezda.ru »

2023-01-27 18:21

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали уволить главу МИД из-за слов о «войне против России»

Своим непрофессиональным поведением министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок поставила под угрозу существование страны, заявил глава оппозиционной правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупалла. lenta.ru »

2023-01-27 17:03

Фото: versia.ru

В Германии потребовали отставки главы Минобороны страны Кристин Ламбрехт

Лидеры немецкой оппозиции заявили о необходимости отправить в отставку министра обороны Ламбрехт. По их словам, она отчетливо продемонстрировала свою некомпетентность. versia.ru »

2023-01-04 15:20

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали отставки министра обороны

Лидеры оппозиции блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) Фридрих Мерц и Маркус Зедер потребовали отставки министра обороны ФРГ Кристин Ламбрехт. «Каждый час, который госпожа Ламбрехт проводит на своем посту, ослабляет авторитет федерального канцлера», — заявил Мерц. lenta.ru »

2023-01-04 14:15

Фото: lenta.ru

В Германии потребовали поставить Украине танки

Германия должна поставить Украине боевые танки западного производства, проявив «лидерские качества на европейском уровне», считает лидер оппозиционной партии Христианско-демократический союз (ХДС) Фридрих Мерц. lenta.ru »

2022-12-29 13:57