Главу Минобороны Латвии призвали уйти в отставку из-за восхваления войск СС

Главу Минобороны Латвии призвали уйти в отставку из-за восхваления войск СС
фото показано с : riafan.ru

2019-10-1 00:57

Депутат Сейма призвал главу Минобороны Латвии уйти в отставку после восхваления легионеров СС.

Подробнее читайте на ...

главу минобороны латвии призвали уйти отставку восхваления войск

Главу Минобороны ФРГ разозлил вопрос о переговорах с Россией по Украине

Министр обороны Германии Борис Писториус вышел из себя в ходе общения с гражданами. Один из них спросил главу бундесвера, почему ФРГ не пошла путем дипломатического урегулирования конфликта на Украине перед началом СВО, как это неоднократно предлагал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-10-04 02:50

Главу Минобороны Украины могут снять с должности и отправить в другую страну

Министра обороны Украины Алексея Резникова могут снять с должности и назначить послом в Великобритании. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. life.ru »

2023-08-01 12:52

Фото: vz.ru

Главу минобороны Израиля уволили после призыва приостановить судебную реформу

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уволил главу минобороны Йоава Галланта, который ранее призывал остановить предлагаемую судебную реформу в стране, сообщает газета Jerusalem Post. «Как было объявлено в воскресенье вечером, премьер-министр Биньямин Нетаньяху уволил министра обороны Йоава Галланта после его несогласия с судебной реформой», приводит сообщение газеты РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-26 21:37

Главу Минобороны ФРГ призвали к отставке из-за скандального новогоднего обращения

Лидеры крупнейшего немецкого оппозиционного блока ХДС/ХСС Фридрих Мерц и Маркус Зедер высказались за отставку министра обороны страны Кристин Ламбрехт. Как пишет life.ru »

2023-01-04 16:33

Главу Минобороны Германии обязали объяснить фото её сына в военном вертолёте

В Германии журналисты в судебном порядке призвали к ответу министра обороны ФРГ Кристину Ламбрехт, пишет немецкая газета Bild. Конфликт возник после того, как её 22-летний сын главы ведомства Александр опубликовал в соцсетях фото, сделанное в вертолёте бундесвера во время служебной командировки Ламбрехт. life.ru »

2022-11-17 01:42

Фото: lenta.ru

Главу Минобороны Польши высмеяли после слов о войне с Россией

В сети высмеяли главу Минобороны Польши Мариуша Блащака после слов о создании сильнейшей сухопутной армии в НАТО. Так, подобные планы о том, чтобы дать отпор России в случае военного конфликта не встретили поддержки у юзеров, которые скептически отнеслись к словам министра. lenta.ru »

2022-07-24 20:02

Фото: lenta.ru

Главу Минобороны Британии назвали серым кардиналом в гонке за кресло премьера

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес может стать серым кардиналом в гонке за кресло премьер-министра среди консерваторов, в данный момент он ждет заключительного этапа, чтобы во всеуслышание объявить, кого он поддерживает. lenta.ru »

2022-07-14 12:31

Фото: aif.ru

Главу Минобороны Германии обвинили в безответственности из-за угроз России

Ранее Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила о необходимости продемонстрировать Москве готовность применить оружие. aif.ru »

2021-10-25 04:15

Фото: nation-news.ru

Главу минобороны Украины обвинили в лицемерии из-за ситуации в Донбассе

Заявлениями о приверженности к цивилизованному способу урегулирования ситуации в Донбассе украинские власти пытаются напустить туман в информационное пространство. nation-news.ru »

2021-04-10 23:08

Фото: vestikavkaza.ru

Главу Минобороны Турции растрогала фотография шехида

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар расчувствовался во время посещения фотовыставки, рассказывающей о турецко-азербайджанском братстве в Баку. Он был тронут, когда узнал, что в кармане погибшего в Карабахе … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 14:45

Фото: rosbalt.ru

Главу Минобороны Эстонии попросили объяснить, почему к «Бронзовому солдату» возлагают венки «от народа»

Депутат эстонского парламента от Консервативной народной партии Кай Риммель направила запрос министру обороны страны Юри Луйка, в котором попросила... rosbalt.ru »

2020-05-14 12:05

Фото: rosbalt.ru

Главу Минобороны Эстонии попросили объяснить, почему к «Бронзовому солдату» возлагают венки

Депутат эстонского парламента от Консервативной народной партии Кай Риммель направила запрос министру обороны страны Юри Луйка, в котором попросила... rosbalt.ru »

2020-05-14 12:05

Фото: versia.ru

Главу Минобороны Латвии упрекнули в отсутствии военного образования

Бывший депутат Европарламента, учитывая факт отсутствия у руководителя Минобороны Латвии военного образования, посоветовал ему зайти к кадровым военным в Штаб Национальных вооруженных сил и поинтересоваться тем, как это можно без боя брать целые города. versia.ru »

2019-10-13 14:48

Фото: rosbalt.ru

Главу Минобороны Норвегии высмеяли за свитер с рыбками

В норвежском Тронхейме состоялась совместная пресс-конференция генсека НАТО Йенса Столтенберга и главы Минобороны Норвегии Франка Бакке-Йенсена, посвященная... rosbalt.ru »

2018-10-30 20:45

Главу Минобороны Украины не пустили на встречу министров стран НАТО

Сотрудничество в энергетике стало одной из главных тем и на встрече глав внешнеполитических ведомств России и Венгрии в Москве. В том числе, обсудили реализацию ещё одного крупного международного проекта - трубопровода "Турецкий поток". tvc.ru »

2018-10-04 11:46