Госдума призвала парламенты ЕС осудить погромы банков на Украине

2017-3-17 11:33

Депутаты Госдумы призвали своих европейских коллег дать адекватную оценку погромам российских банков на Украине и использовать свои полномочия, чтобы остановить преступления. Обращение к Европарламенту, Парламентской ассамблее и генсеку Совета Европы рассмотрели на заседании в пятницу.

Подробнее читайте на ...

госдума призвала парламенты осудить погромы банков украине

Госдума призвала лучше заботиться об украинских мигрантах в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Украинские переселенцы должны получить все возможности для развития, считает спецпредставитель Государственной думы по вопросам миграции Константин Затулин. fedpress.ru »

2023-11-22 17:56

Госдума призвала к полной электрификации востребованных участков железнодорожной сети

Кабмину рекомендовали "на наиболее востребованных пассажирских и грузовых направлениях исключить чередование электрифицированных участков железнодорожных путей общего пользования с неэлектрифицированными участками" tass.ru »

2023-09-26 16:25

Госдума призвала Счетную палату проверить деятельность «Почты России»

Госдума призвала Счетную палату проверить деятельность «Почты России». Аудит должен состояться до июля 2023 года, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-05-25 12:57

Фото: versia.ru

Госдума призвала правительство ввести запрет на транзит фур из Польши и их заправку по российским ценам

Депутаты Госдумы единогласно проголосовали за запрет польским фурам поездок по территории России и заправку их по российским ценам. Теперь слово за правительством. versia.ru »

2023-05-23 14:37

Госдума призвала Патрушева и Мишустина перевести экономику России на военные рельсы

Об этом пишет Ura. ru со ссылкой на предложение члена комитета Госдумы по обороне Дмитрия Кузнецова к секретарю Совета безопасности Николаю Патрушеву и премьер-министру Михаилу Мишустину. «Обстановка требует от нас включения всех ресурсов России. kapital-rus.ru »

2023-03-03 08:33

Госдума призвала Совбез ООН расследовать "чудовищную диверсию" на "Северных потоках"

Государственная дума РФ призвала Совет Безопасности ООН расследовать подрыв газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" и наказать заказчиков и исполнителей. Соответствующее постановление было принято на пленарном заседании в четверг. life.ru »

2023-02-16 13:10

Госдума призвала ООН провести международное расследование взрывов на «Северных потоках»

В Госдуме единогласно приняли проект, в котором Россия призывает ООН безотлагательно провести международное расследование диверсии на «Северных потоках», произошедшей в сентябре 2022 года. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Госдумы. tvzvezda.ru »

2023-02-16 13:07

Фото: lenta.ru

Госдума призвала парламенты мира дать оценку военно-биологической активности США

Госдума (ГД) призвала парламенты стран мира дать оценку военно-биологической активности США. Резолюция была принята единогласно. Согласно опубликованному тексту постановления, парламентарии призвали иностранных коллег добиваться от Конгресса США предания гласности всей информации о реализуемых проектах. lenta.ru »

2023-02-14 13:40

Госдума призвала парламенты мира осудить украинских боевиков, расстрелявших пленных из РФ

Государственная дума России приняла заявление в связи с расстрелом украинскими боевиками российских военнопленных . Российские депутаты призвали парламенты стран мира осудить преступления киевского режима. tvzvezda.ru »

2022-11-22 10:33

Фото: lenta.ru

Госдума призвала критикующих Россию зарубежных лекторов отдать полученные деньги

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов призвал иностранных лекторов, критикующих действия Москвы в отношении Украины, отдать обратно полученные в России деньги. Депутат заявил, что зарубежные специалисты, которые преподавали в качестве приглашенных лекторов, получали более высокие гонорары, чем российские коллеги. lenta.ru »

2022-07-23 08:06

Фото: lenta.ru

Госдума призвала наказать виновных за обстрел Донецка

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что украинские военные должны понести наказание за обстрел Донецка. «Всех военных преступников необходимо привлечь к ответственности, в том числе и за сегодняшний обстрел Донецка», — подчеркнул депутат. lenta.ru »

2022-06-05 01:32

Фото: ridus.ru

Госдума призвала основателя «Википедии» прекратить участие в информационных войнах

«Человечество рискует лишиться одного из самых главных достижений в новейшей истории». ridus.ru »

2022-04-08 15:41

Фото: rosbalt.ru

Госдума призвала прекратить дискриминацию русских в США

Госдума выступила с заявлением «О недопустимости дискриминации российских соотечественников в США», передает корреспондент «Росбалта».Поводом для принятия... rosbalt.ru »

2021-12-07 15:29

Госдума призвала прекратить дискриминацию российских соотечественников в США

Дума потребовала "немедленного прекращения притеснений представителей русской общины" в США tass.ru »

2021-12-07 15:17

Фото: vz.ru

Госдума призвала Украину прекратить шантаж Крыма водой

Киеву стоит прекратить неуместный шантаж Крыма возобновлением подачи воды, поскольку жители полуострова не нуждаются в подачках Украины, заявил депутат Госдумы России Михаил Шеремет. «Пора уже этим киевским персонажам прекратить неуместный шантаж. vz.ru »

2021-03-02 09:05

Госдума призвала Европу осудить политику двойных стандартов в отношении мирных протестов

Госдума приняла заявление об осуждении политики двойных стандартов и недопущении нарушения права на свободу мирных собраний в Европе. argumenti.ru »

2021-01-21 11:14

Госдума призвала коллег в Европе осудить притеснения русскоязычных журналистов в Латвии

В качестве примера в Думе привели задержание 3 декабря семерых сотрудников информационных порталов "Sputnik-Латвия" и Baltnews tass.ru »

2020-12-23 16:45

Фото: rosbalt.ru

Госдума призвала прекратить огонь в Нагорном Карабахе

Госдума заявила о недопустимости применения силы и необходимости немедленного прекращения огня в зоне нагорно-карабахского конфликта, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-09-29 13:05

Госдума призвала решать проблемы экономики за счет граждан

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отчитал депутатов, выступивших против повышения налогов на граждан в ситуации тяжелейшего кризиса и падения доходов на 8% во втором квартале текущего года. По словам Володина, депутатам нужно предлагать альтернативные варианты пополнения доходов бюджета вместо критики и помнить – и в Советском Союзе, и в России 1990-х все экономические проблемы решались за счет граждан. kapital-rus.ru »

2020-09-23 15:11