Государство против проституции: как законы о защите секс-работников подвергают их смертельной опасности

Государство против проституции: как законы о защите секс-работников подвергают их смертельной опасности
фото показано с : slon.ru

2021-3-13 08:00

Мейнстримная тенденция в феминизме подразумевает однозначное порицание монетизации секса за объективацию женского тела и встраивание женщин в патриархальный порядок.

Подробнее читайте на ...

государство против проституции законы защите секс-работников подвергают смертельной

Фото: social.mk.ru

Государство против олигархов: во Владимирской области идет уникальный суд

В Арбитражном суде Владимирской области идут два уникальных процесса, в которых федеральные государственные учреждения — Рослесхоз и Росимущество — выступают против коммерческих структур, связанных с богатейшими бизнесменами, завсегдатаями первых строчек рейтинга «Форбс» Искандаром Махмудовым и Андреем Бокаревым social.mk.ru »

2019-07-29 15:59

Фото: svoboda.org

Править вечно, чтобы выжить. Кризис в Израиле – взгляд из Москвы

Парламент Израиля (Кнессет) впервые в истории принял решение самораспуститься вскоре после состоявшихся выборов. Это произошло из-за того, что находящийся под следствием премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в отведенный срок не сумел сформировать коалицию из правых и религиозных партий, получивших по итогам выборов 9 апреля 65 из 120 мест в Кнессете. svoboda.org »

2019-05-30 19:09

Фото: znak.com

Почти половина россиян против объединения России и Белоруссии в одно государство

Практически каждый второй гражданин РФ (48%) придерживается мнения, что России и Белоруссии достаточно иметь хорошие добрососедские отношения, а в объединении двух государств в одно нет необходимости znak.com »

2019-04-02 12:24

Фото: grani.ru

Против создателя ВК-группы "Мужское государство" Позднякова открыто дело по 282-й статье

СКР возбудил дело по "экстремистской" 282-й статье УК против создателя ВК-группы "Мужское государство" нижегородца Владислава Позднякова. Ему грозит от 2 до 5 лет за публикацию в группе материалов с признаками "возбуждения вражды по отношению к женщинам". grani.ru »

2018-10-05 20:16

Президент выступил против правового беспредела: как государство шло к отмене наказания за лайки и репосты

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Названы предпосылки декриминализации статьи об экстремизме. fedpress.ru »

2018-10-03 10:57

Фото: vz.ru

Мнения: Инцидент в колонии сбрасывает страну обратно в 90-е годы

Недавно опубликованная видеозапись с истязаниями заключенного Евгения Макарова, которым он подвергся 29 июня 2017 года в ФКУ ИК-1 ФСИН по Ярославской области, вызвала столкновение двух тенденций в государстве и обществе. vz.ru »

2018-07-23 12:50

Фото: nsn.fm

Против лидера организации «Христианское государство - Святая Русь» возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в отношении лидера организации «Христианское государство - Святая Русь» Александра Калинина nsn.fm »

2017-09-23 12:15

Фото: pronedra.ru

"Исламское государство" применило химоружие против повстанцев в Сирии

Террористы "Исламского государства" в районе сирийского города Аль-Рай, расположенного возле турецкой границы, атаковали бойцов повстанческой "Свободной армии Сирии" с применением химического оружия. pronedra.ru »

2016-11-27 22:34

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: Есть вещи похуже либерализма

Грандиозный скандал, который произвели высказывания отца Всеволода Чаплина, поднял несколько тем, достойных рассмотрения. В частности, о либерализме, гуманизме и христианстве поскольку всеми тремя терминами могут называть разные вещи. vz.ru »

2016-08-23 11:00

Фото: grani.ru

"Исламское государство" призвало к джихаду против России

"Исламское государство" опубликовало видеообращение с призывом к джихаду против России. "Слушай, Путин, мы придем в Россию и будем убивать вас в ваших домах", - говорит боевик в девятиминутном ролике, распространенном через каналы боевиков в Telegram. grani.ru »

2016-08-01 07:58

«Исламское государство» призвало к джихаду против России

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) опубликовало видео с угрозами в адрес россиян. «Слушай, [президент России Владимир] Путин, мы придем в Россию и будем убивать вас в ваших домах», - говорит террорист на фоне пустыни в 9-минутном ролике, передает Reuters. vedomosti.ru »

2016-08-01 05:27

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: Почему к протестантам стоит прислушаться

Меры, принимаемые для того, чтобы помешать смутьянам настраивать против государства до того лояльных граждан, могут быть восприняты этими гражданами как несправедливое стеснение и, таким образом, выполнить работу смутьянов. vz.ru »

2016-06-28 15:20

Фото: rusnovosti.ru

Дмитрий Глуховский: В будущем будет одно гигантское издательство

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии, добрый вечер. Наш гость сегодня Дмитрий Глуховский, писатель. Здравствуйте, Дмитрий. Д. ГЛУХОВСКИЙ: Здравствуйте, Дарья. Здравствуйте, уважаемые радиослушатели. rusnovosti.ru »

2016-06-11 21:38

Фото: pronedra.ru

"Исламское государство" применило химоружие в Ираке против курдов

Террористы "Исламского государства" использовали химическое оружие в ходе боёв на севере Ирака с курдскими формированиями. Сообщается, что исламисты запустили 12 ракет с химикатами, из-за чего пострадали 6 бойцов курдского ополчения. pronedra.ru »

2016-04-20 11:25

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: Агенты хаоса и тираноборцы

Судя по отзывам на теракты последнего времени - в Брюсселе, и пакистанском Пешаваре - мир, особенно западный мир, не может вписать происходящее в свою привычную оптику. Дело не только в крайней гнусности злодеяний. vz.ru »

2016-03-29 10:00

Турция и США подписали техническое соглашение о борьбе с ИГ

Техническое соглашение о противодействии террористической группировке Исламское государство (ИГ) подписано военными ведомствами Турции и США, заявил во вторник в Анкаре министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. vz.ru »

2015-08-25 14:42