Результатов: 107

В Москве несколько станций метро будет закрыто до конца праздников

До конца новогодних праздников из-за технических работа для пассажиров будут закрыты несколько участков Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линий метрополитена Москвы. vesti.ru »

2019-1-2 06:00

В Москве несколько станций метро будут закрыты до конца праздников

До конца новогодних праздников из-за технических работ для пассажиров будут закрыты несколько участков Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линий метрополитена Москвы. vesti.ru »

2019-1-2 06:00

В Москве на ж/д станции "Электрозаводская" поезд сбил пожилого мужчину

В Басманном районе Москвы на железнодорожной станции "Электрозаводская" поезд сбил пожилого мужчину. Согласно последней информации осведомленного источника, по факту случившегося начата проверка. argumenti.ru »

2018-12-14 21:40

В Москве на станции метро «Пролетарская» девушка упала с платформы

На станции Пролетарская Таганско-Краснопресненской линии случилось происшествие. Девушка упала с платформы из-за головокружения. Сообщается, что 29-летняя москвичка оступилась и упала на жесткий путь. tvzvezda.ru »

2018-11-16 21:37

В Москве на станции "Киевская" мужчину в драке ранили ножом

Один из пассажиров столичного метрополитена сделал мужчине замечание по поводу внешнего вида, после этого произошел конфликт. Один из его участников нанес своему оппоненту удар острым предметом и убежал. argumenti.ru »

2018-9-17 21:17

В Москве несколько станций закрыты на Филевской линии метрополитена

В Москве в субботу и воскресенье несколько станций закрыты для пассажиров на Филевской линии метрополитена. Закрыты станции: «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». argumenti.ru »

2018-8-18 08:58

В Москве на станции метро "Театральная" мужчина упал на рельсы

На станции «Театральная» Замоскворецкой линии столичной подземки мужчина упал на пути прямо перед прибывающим поездом, в результате чего пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и погиб под колёсами состава, сообщила в четверг, 24 мая, руководитель пресс-службы Управления внутренних дел Московского метрополитена Алексей Мышляев, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-5-24 12:34

В Москве несколько станций метро изменят режим работы в дни репетиций парада и в праздники

Как сообщили в пресс-службе столичного метрополитена, в эти дни в метро также будут усилены меры безопасности tass.ru »

2018-4-26 09:30

В Москве на станции Станколит пострадал ребенок — потребовался санитарный вертолет

Как стало известно Пятому каналу, 4-летний Егор Щ. попал под электропоезд Звенигород — Царицыно. По предварительным данным, ребенок катался с горки и очутился на железнодорожном полотне. 5-tv.ru »

2018-2-18 17:16

В Москве возле станций МЦК и метро открыли восемь плоскостных парковок

В 2017 году у станций Московского центрального конца (МЦК) и метрополитена начали работать восемь плоскостных автопарковок. riafan.ru »

2018-1-18 06:48

В Москве еще три станции метро стали памятниками архитектуры

Три станции кольцевой линии московского метро признаны памятниками архитектуры - "Белорусская", "Киевская" и "Комсомольская". Все остальные станции линии будут внесены в реестр объектов культурного наследия к концу 2018 года. tvc.ru »

2018-1-16 10:36

В Москве на станции «Аннино» на рельсы упал человек

На станции «Аннино» в Московском метрополитене на рельсы упал человек, в результате происшествия приостановили движение поездов из центра между станциями «Пражская» и «Бульвар Дмитрия Донского». Об этом сообщает источник в экстренных московских службах.

В настоящее время устанавливается причина инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-10-21 14:41

В Москве у станции метро «Ботанический сад» построят бомбоубежище на 1,5 тысячи мест

В Москве возле станции метро «Ботанический сад» появится бомбоубежище, рассчитанное на 1,5 тыс. человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 09:13

В Москве на станции Перово попали под электричку трое мужчин. Один погиб

Утром 4 августа на МЖД, у станции Перово, троих мужчин сбила пригородная электричка. Один человек скончался на месте, двое травмированы. vesti.ru »

2017-8-4 10:29

В Москве на станции метро "Авиамоторная" прохожему проломили голову

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на мужчину на станции метро «Авиамоторная» Калининско-Солнцевской линии столичной подземки, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичный полицейский главк incident.mk.ru »

2017-7-24 09:53

В Москве со станции метро "Комсомольская" эвакуируют пассажиров

В подземном переходе на площади трёх вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского — в центре Москвы утром в четверг, 8 июня, обнаружили бесхозную сумку, сообщает Рен ТВ incident.mk.ru »

2017-6-8 09:45

В Москве несколько станций метро закроют в выходные из-за ремонта

Вестибюли нескольких станций метро Москвы будут закрыты в выходные в рамках программы благоустройства, об этом сообщили в пресс-службе метрополитена. vedomosti.ru »

2017-5-20 22:36

В Москве на станции "Тушино" электричка насмерть сбила двух человек

На железнодорожной станции "Тушино" рижского направления на северо-западе Москвы под колесами электропоезда погибли два человека, сообщил источник в экстренных службах столицы. "Электричка, следовавшая … vestikavkaza.ru »

2017-5-16 22:23

В Москве на станции метро «Трубная» скончалась женщина

На столичной станции метро «Трубная» скончалась женщина. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», сославшись на собственный источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-5-4 03:05

В Москве на станции Выхино электропоезд сбил мужчину

Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, в районе станции Выхино молодой мужчина погиб под колесами электропоезда incident.mk.ru »

2017-4-24 02:58

В Москве на станции метро "Дмитровская" на пути упал пассажир

Пассажир упал на пути на станции метро "Дмитровская" "серой" ветки, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пассажир погиб, сказал собеседник агентства. В связи с инцидентом увеличились интервалы движения поездов от станции "Владыкино" до станции "Савеловская". utro.ru »

2017-3-3 20:02

В Москве у станции метро "Рижская" произошла массовая драка

Столичная полиция проводит проверку по сообщению очевидца о конфликте на северо-востоке Москвы возле станции метро "Рижская", передает РИА Новости. В субботу утром на лентах информагентств появилась информация о массовой драке с участием 10 человек на проспекте Мира, в ходе которой пострадали трое. utro.ru »

2017-2-11 12:06

В Москве на станции метро «Бибирево» погиб пассажир

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в движении поездов на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро утром 22 декабря произошел сбой. В 7:20 утра движение составов от станции «Алтуфьево» до станции «Отрадное» было восстановлено. news.yandex.ru »

2016-12-22 10:29

В Москве на станции метро скончался полицейский из-за острой сердечной недостаточности

Инцидент произошел поздно вечером на одной из станций Филевской линии столичного метрополитена. Как пояснили ИА "Народные новости" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, мужчине резко стало плохо. nation-news.ru »

2016-12-12 02:01

В Москве на станции метро «Бауманская» бросилась под поезд девушка

В Москве на станции метро «Бауманская» бросилась под поезд 26-летняя девушка. К сожалению, спасти ее не удалось, она погибла прямо на месте происшествия, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел сегодня, 27 августа, в 16. informvest.net »

2016-8-27 18:47

В Москве на станции метро «Серпуховская» найдена подозрительная коробка

На станции метро «Серпуховская» серой линии обнаружен подозрительный предмет, полицейские приступили к его осмотру. Об этом сообщили в УВД на Московском метрополитене.
Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 12:17

В Москве на станции метро «Серпуховская» нашли подозрительную коробку

В Москве на станции метро «Серпуховская» нашли подозрительную коробку. Предмет оцепили для проведения досмотра, сообщили в УВД на Московском метрополитене. На движение пассажиропотока и поездов инцидент не повлиял. rusnovosti.ru »

2016-4-30 11:22

В Москве на станции метро "Первомайская" погиб мужчина

Движение метро Арбатско-Покровской линии (синяя ветка) было приостановлено из-за упавшего на рельсы пассажира. Он погиб под колесами поезда. Инцидент произошел на станции "Первомайская". Позже движение поездов на Арбатско-Покровской линии осуществлялось с увеличенными интервалами. vesti.ru »

2016-4-6 17:45

В Москве на станции метро "Партизанская" погиб мужчина

На станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена погиб мужчина, упавший на рельсы. Движение поездов уже восстановлено, сообщил источник в экстренных службах Москвы в среду. utro.ru »

2016-4-6 17:33

В Москве на станции метро "Коньково" мужчина чудом выжил, бросившись под поезд

Сегодня, 1 апреля, в Москве мужчина прыгнул под приближающийся поезд на станции метро "Коньково" Калужско-Рижской линии. rusdialog.ru »

2016-4-1 11:10

Четыре станции метро откроют в Москве до конца года

В Москве до конца года откроют четыре станции метрополитена - "Румянцево", "Саларьево", "Котельники" и "Технопарк", заявил глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев, не указав точных дат. rg.ru »

2015-8-21 15:49

Гибель зацепера на станции «Лось» в Москве сняли на видео

Гибель подростка-зацепера на железнодорожной станции «Лось» в Москве сняли на видео. Сегодня 15-секундный ролик появился в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2015-8-20 15:36

В Москве пройдут публичные слушания о переименовании станции метро "Войковская"

В четверг в столице состоятся публичные слушания о переименовании станции метро "Войковская". Москомархитектуры и префектура Северного административного округа предлагают альтернативное название - "Глебово", по находившейся раньше в этом районе усадьбе. vesti.ru »

2015-8-20 15:18