Результатов: 74

В «Почте России» заявили, что закупка самолетов Ту-204 проведена по закону

«Почта России» купила два магистральных самолета в соответствии с законодательством и согласовала эту закупку с Минкомсвязи России. Об этом говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2017-5-5 22:23

В "Почте России" заявили, что закупка самолетов Ту-204 проведена по закону

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. «Почта России» купила два магистральных самолета в полном соответствии с законодательством и согласовала эту закупку с Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. Об этом заявили ТАСС в пресс-службе «Почты России», комментируя претензии Генпрокуратуры РФ. news.mail.ru »

2017-5-5 21:55

На "Почте России" раскрыли аферу с фальшивыми марками

Необычную аферу раскрыли на "Почте России". Крупная управляющая компания рассылала жильцам требования погасить долги за ЖКХ с фальшивыми марками. vesti.ru »

2017-4-10 18:30

Почте России грозят сожжением из-за долгого обслуживания

Посетитель одного из московских отделений Почты России угрожает сжечь офис из-за долгого ожидания своей очереди. Как сообщает Life со ссылкой на очевидцев, недоволен медленным обслуживанием мужчина ведет себя неадекватно. utro.ru »

2017-3-6 14:38

На Почте России высветили рентгеном контейнеры с 500 кг икры

Сотрудники Почты России с помощью рентгена выявили в 20 пластиковых контейнерах из Камчатского края более 500 кг незаконной икры. Отмечается, что одного из подозреваемых в отправке икры уже задержали в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-1 11:26

"Почте России" до 1 мая подыщут нового главу

Минкомсвязь рассматривает несколько претендентов на пост главы "Почты России", новый генеральный директор ведомства будет назван к 1 мая, сообщил ТАСС источник, близкий к министерству. По информации источника, сейчас на пост главы "Почты России" претендуют 6 человек, в том числе и нынешний гендиректор Дмитрий Страшнов, контракт которого заканчивается в июне. utro.ru »

2017-2-28 18:38

В «Почте России» прокомментировали слухи об отставке Дмитрия Страшнова

Несмотря на появление неофициальной информации о предстоящей отставке главы «Почты России» Дмитрия Страшнова, оператор продолжает работать в обычном режиме. pronedra.ru »

2017-2-2 10:02

В Почте России сообщения об отставке гендиректора назвали слухами

Сообщения об отставке гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова это слухи, которые появляются с момента его прихода в организацию в 2013 году, заявил источник в компании. По словам источника в «Почте России», «скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-2 08:36

В «Почте России» не обращают внимания на слухи о досрочной отставке Страшнова

«Почта России» продолжает работать в штатном режиме, несмотря на слухи об уходе гендиректора Дмитрия Страшнова, передает ТАСС со ссылкой на источник на предприятии. «Слухи об отставке генерального директора, распускаются приблизительно раз в квартал с момента его прихода на почту. vedomosti.ru »

2017-2-2 08:05

В «Почте России» объяснили, почему бросали посылки из поезда на ходу

В предприятии «Почта России» прокомментировали в интервью сайту телеканала «Звезда», почему на станции «Тюмень» посылки разгружали с поезда на ходу. Ранее в Сети появилось видео этой разгрузки – на нем сотрудник принимает из движущегося вагона посылки и скидывает их на перрон. tvzvezda.ru »

2016-12-19 17:42

В Почте России заявили о передаче силовикам не связанных с премией гендиректору документов

В Почте России заявили, что передали сотрудникам правоохранительных органов запрошенные документы, не связанные с выплатой премий сотрудникам предприятия.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 14:23

В "Почте России" прокомментировала обыски в центральном офисе компании

В "Почте России" рассказали, что никаких обысков в компании не было. Сотрудники центрального офиса просто передали ФСБ документы, не связанные с вознаграждением главы компании Дмитрия Страшнова. dp.ru »

2016-12-9 14:14

В «Почте России» допустили возможность приема посылок открытыми из-за «пакета Яровой»

Исполнение требований нового «закона Яровой» не станет причиной роста тарифов «Почты России», пишет ТАСС, со ссылкой на заместителя гендиректора по посылочному бизнесу компании Сергея Малышева. tvzvezda.ru »

2016-7-9 23:55

"Почте России" на "пакет Яровой" понадобится полтриллиона рублей

Для реализации "пакета Яровой" "Почте России" на установку в почтовые офисы нового оборудования потребуется как минимум полтриллиона рублей. vesti.ru »

2016-7-8 15:59

"Почте России" на "пакет Яровой" может понадобиться полтриллиона рублей

Для реализации "пакета Яровой" "Почте России" на установку в почтовые офисы нового оборудования может потребоваться, как минимум, полтриллиона рублей. В настоящее время новый закон и его возможное влияние на правила оказания услуг почтовой связи анализируются. vesti.ru »

2016-7-9 15:59

«Почте России» понадобится более 500 млрд рублей на выполнение закона Яровой

«Почте России» понадобится больше 500 млрд руб. на оборудование для выполнения требований «антитеррористических» законов, сообщает пресс-служба госкомпании. vedomosti.ru »

2016-7-8 14:13

«Почте России» предложили искать взрывчатку и наркотики в посылках

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять поправку в законодательство, которая обяжет «Почту России» искать в посылках взрывчатку и наркотики. Поправка входит в «антитеррористический пакет» законопроектов, предложенных Ириной Яровой, передает в понедельник «Интерфакс». nsn.fm »

2016-6-20 16:13

12