В Италии назвали возможные сроки урегулирования конфликта на Украине

В Италии назвали возможные сроки урегулирования конфликта на Украине
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 23:31

Конфликт между Россией и Украиной может быть разрешен весной следующего года, считает министр обороны Италии Гуидо Крозетто. По мнению главы оборонного ведомства, противостояние сторон будет длиться всю зиму.

Подробнее читайте на ...

италии назвали возможные сроки урегулирования конфликта украине

В Италии назвали отправку войск НАТО на Украину способом перекрыть путь к дипломатии

Министр обороны Италии назвал отправку войск НАТО на Украину шагом к эскалации и способом перекрыть путь к дипломатии. Он также отметил, что Париж и Варшава, выступившие в поддержку отправки военных на Украину, не могут говорить от имени альянса. forbes.ru »

2024-03-10 20:21

Фото: lenta.ru

В Италии назвали отговорившего Орбана от вето на вступление Украины в ЕС

Итальянский премьер-министр Джорджа Мелони уговорила венгерского коллегу Виктора Орбана не накладывать вето на вступление Украины и Молдавии в Европейский союз, пишет Libero. lenta.ru »

2023-12-16 00:22

Фото: lenta.ru

В Италии назвали единственный способ спасти Украину

Мирные переговоры с Москвой в начале конфликта были единственным способом спасти Украину. Об этом написало итальянское издание Fatto Quotidiano. По мнению журналистов, «Запад еще не изобрел волшебного оружия, потому что единственным таким оружием в начале конфликта были переговоры». lenta.ru »

2023-11-22 21:17

В Италии назвали «провалом планетарного масштаба» разговор Мелони с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом , которые представились высокопоставленными африканскими чиновниками, является «провалом планетарного масштаба». tvzvezda.ru »

2023-11-02 10:31

Фото: lenta.ru

В Италии назвали провалом разговор Мелони с российскими пранкерами

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал «провалом планетарного масштаба» телефонный разговор нынешней главы правительства страны Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lenta.ru »

2023-11-02 08:18

Фото: lenta.ru

В Италии назвали сроки предоставления новой военной помощи Украине

Новый, восьмой пакет военной помощи Украине может быть готов к концу года. Об этом заявил глава МИД Италии, вице-премьер Антонио Таяни в рамках своего визита в Киев, где проходит первый в истории Европейского союза (ЕС) саммит глав МИД стран-членов объединения за пределами самого союза. lenta.ru »

2023-10-03 13:59

В Италии назвали следующую военную цель для НАТО

РИМ, 8 сентября, ФедералПресс. Китай может стать следующей военной целью для НАТО, если альянс добьется успеха на Украине. Такое мнение высказал публицист Пьеро Бевилаква в статье, опубликованной в итальянской газете IL Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2023-09-08 21:32

Фото: lenta.ru

В Италии назвали Кокорина игроком-ошибкой

Итальянский журналист Tuttosport Массимо Франки поделился мнением об уходе российского нападающего Александра Кокорина из «Фиорентины» в кипрский «Арис». «"Фиорентине" нужно было избавиться от него и она это сделала», — заявил он, добавив, что не понимает, как россиянин мог попасть в Серию А. lenta.ru »

2023-09-07 18:07

В Италии назвали города, которых лишится Украина по вине НАТО

КИЕВ, 9 августа, ФедералПресс. Стремление НАТО распространить свое влияние на Восток может привести к тому, что Украина лишится еще ряда городов и от нее почти ничего не останется. Об этом заявил обозреватель Алессандро Орсини. fedpress.ru »

2023-08-09 21:26

Фото: lenta.ru

В Италии назвали желаемые сроки окончания конфликта на Украине

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто выразил надежду, что конфликт на Украине закончится в течение года. Желаемые сроки окончания украинского кризиса он назвал в интервью газете La Stampa. Он подчеркнул, что Италия всегда соблюдала все взятые на себя обязательства по военной поддержке Киева. lenta.ru »

2023-07-21 11:49

Фото: lenta.ru

В Италии назвали безумием передачу кассетных боеприпасов Украине

Итальянский сенатор Джузеппе де Кристофаро, представляющий оппозиционный альянс «зеленых» и левых, прокомментировал решение США поставить Вооруженным силам Украины (ВСУ) кассетные боеприпасы. На фоне таких действий конфликт на Украине «рискует никогда не закончиться», отметил он. lenta.ru »

2023-07-08 23:29

Фото: lenta.ru

В Италии назвали сумму замороженных активов российских олигархов

На конец июня 2023 года власти Италии заморозили активы российских олигархов на сумму в два миллиарда евро (порядка 2,5 миллиарда долларов). По данным местного Центробанка, в рамках санкций Евросоюза были арестованы банковские счета, виллы, яхты и автомобили, принадлежащие россиянам. lenta.ru »

2023-07-04 14:47

Фото: lenta.ru

В Италии назвали условие для урегулирования конфликта на Украине

Италия готова обсуждать мир на Украине только на базе предложений Киева. Такое условие для урегулирования конфликта назвал глава МИД европейской страны, вице-премьер Антонио Таяни. Его интервью опубликовала в воскресенье, 14 мая, в газете La Stampa. lenta.ru »

2023-05-14 12:31

Фото: lenta.ru

В Италии назвали сроки полного отказа от российского газа

На окончательный отказ от российского газа Италии потребуется два года, в настоящее время заменить удалось 30 миллиардов кубометров из 40 миллиардов. Такие сроки в комментарии газете La Stampa назвал генеральный директор итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. lenta.ru »

2023-05-07 12:13

Фото: lenta.ru

В Италии назвали неудобный для Украины способ завершить конфликт

Украине следует согласиться на мирное урегулирование и признать российской часть своей бывшей территории. Такой вывод сделал профессор международного права итальянского Университета Падуи Тарчизио Гаццини. lenta.ru »

2023-04-04 23:43

В Италии назвали роль Китая ключевой в достижении мира на Украине

Вице-премьер и министр иностранных дел Италии Антонио Таяни выразил уверенность, что Пекин готов взять на себя обязательства в этом направлении tass.ru »

2023-02-16 23:50

В Италии назвали теракт в Восточном Иерусалиме в День памяти жертв Холокоста чудовищным

В итальянском правительстве отметили, что решительно осуждают этот террористический акт tass.ru »

2023-01-28 00:09