Израильский министр обороны призвал евреев покинуть Францию

Израильский министр обороны призвал евреев покинуть Францию
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-27 09:03

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал своих соотечественников уезжать из Франции, об этом сообщает The Jerusalem Post.

Подробнее читайте на ...

израильский министр обороны призвал евреев покинуть францию

Израильский министр анонсировал ответ на военную атаку Ирана

Израиль ответит на предпринятых Ираном военные шаги «в подходящее время и подходящим образом», заявил израильский министр без портфеля Бени Ганц.

ridus.ru »

2024-04-14 16:51

Израильский министр считает, что Нетаньяху не останется премьером без операции в Рафахе

Министр национальной безопасности страны Итамар Бен-Гвир ранее настаивал на том, что "правильным способом" вернуть заложников, удерживаемых движением ХАМАС, является запрет на поставки гуманитарной помощи в Газу tass.ru »

2024-04-08 13:09

Фото: lenta.ru

Израильский министр наорал на делегацию США на встрече по Газе

Министр стратегических дел Израиля Рон Дермер на виртуальной встрече с официальными лицами США по поводу израильских планов по вторжению в Рафах в секторе Газа орал на американцев и размахивал руками. lenta.ru »

2024-04-04 10:15

Фото: vz.ru

Израильский министр Ганц заявил о первоначальных признаках прогресса по сделке с ХАМАС об освобождении заложников

Первоначальные признаки продвижения к новой сделке с радикальным движением ХАМАС по освобождению удерживаемых в секторе Газа заложников появляются, заявил министр в израильском военном кабинете Бени Ганц на брифинге в Тель-Авиве. vz.ru »

2024-02-21 21:46

Израильский министр заявил о "первоначальных признаках" прогресса по сделке с ХАМАС

Бени Ганц отметил, что "если новая сделка по заложникам не будет заключена, Израиль продолжит операции также во время Рамадана" tass.ru »

2024-02-21 21:18

Израильский министр назвал "поощрение миграции" из Газы самым правильным решением

Итамар Бен-Гвир также назвал несостоятельным предложение ввести в анклав международный контингент tass.ru »

2024-01-30 00:51

Фото: vz.ru

Израильский министр назвал создание суверенной Палестины угрозой Израилю

Создание палестинского государства будет наградой за террор и создаст постоянную угрозу Израилю, считает глава министерства энергетики еврейского государства Эли Коэн. Коэн категорически отверг возможность создания суверенной Палестины, заявив, что создание палестинского государства «это награда за терроризм и опасность для государства Израиль», передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-20 21:10

Израильский министр назвал Эрдогана нацистом и выступил за полный бойкот Турции

Итамар Бен-Гвир призвал израильтян не летать в Турцию, не покупать никаких турецких товаров и не поддерживать их финансово tass.ru »

2024-01-15 14:58

Израильский министр осудил планы военных передать власть в Газе палестинцам

По мнению Бецалеля Смотрича, это станет "возвращением к ситуации, которая предшествовала 7 октября", когда в ответ на нападение радикалов из движения ХАМАС Израиль начал в анклаве полномасштабную военную операцию tass.ru »

2024-01-05 00:20

Израильский министр показал фото бойцов ЦАХАЛ в здании парламента в Газе

Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир опубликовал фотографию бойцов ЦАХАЛ внутри здания Палестинского законодательного совета в городе Газа. На размещенном в соцсети X (бывший Twitter) снимке изображены военнослужащие бригады «Голани». tvzvezda.ru »

2023-11-14 07:23

Израильский министр назвал ошибкой слова о выборах спустя 90 дней после операции в Газе

Йоав Бен-Цур отметил, что заблуждался в своих рассуждениях, поскольку "на войне не говорят о политике" tass.ru »

2023-11-09 11:18

Израильский министр допустил сброс атомной бомбы на сектор Газа

Сброс атомной бомбы на сектор Газа является «одной из возможностей». Такое заявление сделал министр Израиля по делам Иерусалима и наследию Амихай Элияху, отвечая на соответствующий вопрос ведущего радиостанции Kol Berama, пишет израильская газета Times of Israel. tvzvezda.ru »

2023-11-05 14:23

Фото: rosbalt.ru

Израильский министр предложил сбросить ядерную бомбу на сектор Газа

Разрешить ситуацию с сектором Газа можно было бы, сбросив ядерную бомбу на анклав. С таким предложением выступил министр наследия Израиля Амихай Элияху,... rosbalt.ru »

2023-11-05 13:41

Израильский министр заявил о возможности ядерного удара по Газе и был отстранен

Министру Израиля по делам Иерусалима и наследию Амихай Элияху задали вопрос, стоило бы сбросить атомную бомбу в сектор Газа, на что тот ответил положительно. Он заявил, что это было бы одной из возможностей развития конфликта, пишет Times of Israel. ridus.ru »

2023-11-05 12:41

Фото: vz.ru

Израильский министр обороны Галант обещал уничтожить лидера ХАМАС в секторе Газа Синвара

Лидер палестинского движения ХАМАС в секторе Газа Яхья Синвар будет уничтожен, заявил министр обороны Израиля Йоав Галант, добавив, что в анклаве Израиль сделает все, что захочет. Галант сказал, что Израиль «доберется до Синвара». vz.ru »

2023-11-05 03:30

Фото: vz.ru

Израильский министр Бен-Гвир предложил Эрдогану забрать боевиков ХАМАС в Турцию

Если президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган так защищает боевиков палестинского движения ХАМАС, то пусть заберет их, чтобы они жили в Турции, заявил министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир. vz.ru »

2023-10-29 05:23

Израильский министр предложил Эрдогану забрать сторонников ХАМАС в Турцию

Турецкий президент ранее заявил, что Анкара "объявит Израиль военным преступником" и сделает это перед лицом всего международного сообщества в свете обострения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-29 03:02

Фото: nsn.fm

Израильский министр Баркат пригрозил ударить по Ирану

Министр экономики и промышленности Израиля Наир Баркат предупредил о возможности нанесения удара по Ирану, если в конфликт вокруг сектора Газа вмешается ливанская шиитская группировка «Хезболла» nsn.fm »

2023-10-22 17:59

Израильский министр заявил о готовности ударить по Ирану

В случае полномасштабных боевых действий против ливанского движения «Хезболла» ЦАХАЛ будет наносить удары и по поддерживающему ее Ирану, заявил министр экономики и промышленности Израиля Нир Баркат. ridus.ru »

2023-10-22 15:31