Каждый второй российский врач бьёт тревогу и призывает вновь соблюдать ковидные меры

2022-7-21 14:30

Свыше половины российских врачей считают угрозу коронавируса актуальной, несмотря на то что страны одна за другой снимают или ослабляют антиковидные меры. Это следует из исследования СК "Росгосстрах Жизнь", которое появилось в распоряжении Лайфа.

Подробнее читайте на ...

российский врач бьёт тревогу призывает вновь соблюдать ковидные

Фото: lenta.ru

Российский врач спас сотрудницу аэропорта за границей

Врач молодежной сборной России по футболу спас сотрудницу аэропорта Сан-Паулу во время приступа эпилепсии. Один из игроков заметил, что женщине за сканером стало плохо — она начала дрожать. Футболист сразу позвал медика Ивана Агапова, тот перевернул ее на бок и дождался прибытия врачей. lenta.ru »

2024-03-27 17:01

Фото: lenta.ru

Российский врач украла 9 миллионов рублей из бюджета при помощи «мертвых душ»

В Симферополе главный врач украла больше девяти миллионов рублей из бюджета. С 2014 по 2020 год женщина взяла на работу пять человек, которым начислялась зарплата, но по факту никто не работал. В этом деле ей помогала старшая медсестра, работающая в консультативно-диагностическом отделении. lenta.ru »

2024-03-13 11:54

Фото: lenta.ru

Российский врач раскритиковал нестандартный способ Бони похудеть

Российский врач Георгий Маргиев раскритиковал нестандартный способ телеведущей и блогерши Виктории Бони похудеть. Известно, что экс-участница реалити-шоу «Дом-2» прибегает к специальным капельницам, чтобы сбросить лишние килограммы. lenta.ru »

2024-03-07 19:22

Фото: social.mk.ru

Российский врач оценил пользу некоторых видов алкоголя для здоровья

Некоторые виды алкогольных напитков, в частности вино, могут благоприятно воздействовать на сердечно-сосудистую систему, так как в качественном напитке содержатся антиоксиданты social.mk.ru »

2024-03-07 10:01

Фото: social.mk.ru

Российский врач рассказал, как выжил найденный в мусорном контейнере младенец

Главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэма Волкова рассказала, как смог выжить ребенок на морозе, которого оставили в мусорном контейнере в Новосибирске social.mk.ru »

2024-02-19 11:50

Фото: lenta.ru

Российский врач раскрыл самые популярные пластические операции у мужчин

Российский хирург Ваагн Азизян раскрыл самые популярные пластические операции у мужчин. По словам врача, самым большим спросом как у мужчин, так и у женщин пользуется блефаропластика, представляющая собой коррекцию контура век. lenta.ru »

2024-02-08 13:28

Фото: lenta.ru

Российский врач привязал пенсионера с пневмонией к кровати обрывками простыни

На Кубани в больнице станицы Полтавской пенсионера, больного пневмонией, привязали к кровати обрывками простыни. Его внук, показал фотографии и видео, на которых видно полураздетого пожилого россиянина в одном памперсе, примотанного к койке. lenta.ru »

2024-01-10 16:06

Фото: lenta.ru

Российский врач предупредила об одной странности микоплазменной инфекции

Пневмония, которая может возникнуть у пациента в результате инфицирования микоплазменной инфекцией, обладает одной странностью. Ее назвала врач-педиатр Оксана Мурзина, пишет «Прайм». По словам врача, привычные антибиотики не способны вылечить такую пневмонию, из-за чего приходится корректировать лечение. lenta.ru »

2023-12-07 09:01

Фото: lenta.ru

Российский врач рассказал о спасении около 800 эвакуированных палестинцев

В Египте врачи из России спасли жизни около 800 эвакуированных палестинцев. Российские медики в среднем принимают по 150 человек в день, однако в пиковый день было более 200 пациентов. Чаще всего к специалистам обращаются палестинцы с ранениями, а также с ОРВИ, тонзиллитом, гипертонией и сахарным диабетом. lenta.ru »

2023-11-25 18:56

Фото: lenta.ru

Российский врач высказался о смертельной дозе энергетика

Стимулирование организма энергетиками — это опасно, рассказала эндокринолог МНОЦ МГУ им. Ломоносова, профессор Зухра Павлова. В разговоре с «Лентой. ру» она назвала россиянам смертельную дозу напитка. lenta.ru »

2023-11-17 04:00

Фото: lenta.ru

Российский врач раскрыла опасность привлекающей мужчин женской одежды

Доктор медицинских наук, акушер-гинеколог Анна Марченко раскрыла опасность женской одежды, которая привлекает мужчин. Так, врач призвала россиянок отказаться от капроновых колготок в холодное время года и отдать предпочтение шерстяным или хлопковым изделиям, которые лучше сочетать с брюками. lenta.ru »

2023-10-30 15:23

Фото: lenta.ru

Российский врач раскрыла причины появления седины у мужчин в раннем возрасте

Российский трихолог Анастасия Курская раскрыла причины появления седины у мужчин в раннем возрасте. По словам доктора, значительное влияние на скорость изменения цвета прядей могут оказывать переутомление и сильный стресс. lenta.ru »

2023-10-20 19:43

Фото: lenta.ru

Российский врач назвала главные причины облысения у мужчин

Российский трихолог Анастасия Курская назвала главные причины облысения у мужчин. По словам специалиста, самой распространенной причиной выпадения волос является андрогенетическая алопеция. Помимо этого, Курская заявила, что на состояние волос также влияет сильный стресс. lenta.ru »

2023-10-15 13:32

Фото: lenta.ru

Российский врач рассказал о последствиях отказа от бюстгальтера

Российский онколог-маммолог Юрий Савенко рассказал о последствиях отказа от бюстгальтера. Так, обладательницы большой груди часто из-за нее испытываю боль в спине и шее, которую может уменьшить с помощью бра. lenta.ru »

2023-10-06 18:16

Фото: lenta.ru

Российский врач назвала приводящие к старению омолаживающие процедуры

Российский врач-косметолог Елена Макшанова назвала приводящие к старению омолаживающие процедуры. В первую очередь специалист выделила операцию по удалению комков Биша. Данная манипуляция может сделать лицо более худым и изящным, но спустя пять-семь лет щеки теряют упругость, появляются морщины и заломы. lenta.ru »

2023-09-27 14:28

Фото: lenta.ru

Российский врач предупредила об опасных последствиях мытья головы гелем для душа

Российский врач-трихолог Юлия Галлямова предупредила об опасных последствиях мытья головы гелем для душа. Специалистка рассказала, что поверхностно-активные вещества, которые присутствуют в составе данного продукта, способны повредить структуру длинных волос. lenta.ru »

2023-09-20 15:23

Фото: lenta.ru

Российский врач раскрыла простой способ защиты от облысения

Врач-трихолог, доктор медицинских наук и профессор Юлия Галлямова раскрыла россиянам простой способ, который помогает предотвратить потерю волос. По словам медика, от облысения способно защитить постоянное ношение кепки. lenta.ru »

2023-09-05 17:44

Российский врач продавал марихуану в трехлитровых банках и попался

В Липецкой области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в незаконном обороте наркотиков. Организатором преступной группы стал врач одного из областных учреждений. lenta.ru »

2023-09-04 20:56

Фото: lenta.ru

Российский врач назвала приводящие к преждевременному старению процедуры

Российский врач-косметолог Екатерина Анчикова назвала приводящие к преждевременному старению процедуры. Так, доктор отметила контурную пластику и BB-glow, где специальный тональный крем вбивается иглами в кожу. lenta.ru »

2023-09-01 12:46

Фото: lenta.ru

Российский врач развеяла популярные мифы о похудении

Врач-косметолог Регина Хабибуллина развеяла популярные мифы о похудении. В борьбе с лишним весом не помогут обертывание и использование скрабов и щеток для массажа. Кроме того, неэффективны при избавлении от набранных килограммов и такие косметологические процедуры, как криолиполиз и миостимуляция. lenta.ru »

2023-08-24 15:04