"Киев был бы взят": СБУ застрелила переговорщика за "шпионаж" в пользу России

Киев был бы взят: СБУ застрелила переговорщика за шпионаж в пользу России
фото показано с : utro.ru

2023-1-19 09:28

Постепенно вскрываются кровавые преступления режима

Подробнее читайте на ...

киев взят сбу застрелила переговорщика шпионаж пользу россии

«Как это все закончится?» Рогозин пообещал взять Киев, как «брали Берлин»

«Что касается того, как это все закончится. Я действительно глубоко убежден, что мы Киев будем брать, не освобождать. Мы освобождаем Донбасс. Все остальное мы будем брать, так же, как мы брали Вену, Берлин, Будапешт», - заявил Рогожин из студии телеведущего Владимира Соловьева, а не с фронта, откуда он выкладывал фотографии. kapital-rus.ru »

2022-12-01 15:20

Военный эксперт Гундаров заявил, что для завершения СВО необходимо взять Киев и перенести столицу Украины во Львов

Для полного завершения специальной военной операции необходимо взять Киев и перенести украинскую столицу во Львов. Об этом во время беседы с «Вечерней Москвой» заявил военный эксперт Владимир Гундаров. argumenti.ru »

2022-11-14 22:44

Фото: nsn.fm

«Взять Киев». Военный эксперт назвал условие для завершения СВО

Военный эксперт Владимир Гундаров заявил, что для полного завершения специальной военной операции необходимо добиться взятия Киева и откинуть противника от приграничных зон российских регионов, сообщает nsn.fm »

2022-11-11 16:03

Военный эксперт Кнутов: «Одной дивизией пытаться взять Киев - это глупо»

Военный эксперт Юрий Кнутов сказал изданию «Аргументы недели», что пока Россия не будет вести наступательные действия на киевском направлении. argumenti.ru »

2022-10-27 16:18

Фото: rosbalt.ru

«Благодари Путина, что не разрешает нам взять Киев»: Кадыров ответил Зеленскому на подозрения в причастности к военным преступлениям

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на заявление Службы безопасности Украины подозревающей главу Чечни и двух его подчиненных Даниила... rosbalt.ru »

2022-08-26 15:35

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о желании взять Киев и посадить Зеленского в подвал

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о желании взять Киев и посадить президента Украины Владимира Зеленского в подвал для допроса. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. Таким образом Кадыров ответил на предъявления обвинений Службой безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2022-08-26 15:06

Песков отказался комментировать слова Кадырова о задаче взять Киев

«Мы традиционно не говорим с вами о ходе специальной военной операции. Все-таки мы оставляем эту прерогативу министерству обороны», - сказал Песков (цитата по ТАСС). Он напомнил, что Минобороны дважды в день проводит брифинги о ходе военной операции и предложил всем заинтересованным получать информацию на них. kapital-rus.ru »

2022-04-11 13:18

Фото: gordonua.com

"Кто хоть раз смотрел в глаза нашим воинам, знает: агрессору не взять ни Киев, ни любой другой город". Резников и Залужный выступили с заявлением

Министр обороны Украины Алексей Резников и главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный 12 февраля выступили с совместным заявлением, в котором заверили, что ВСУ готовы к отпору любой агрессии. gordonua.com »

2022-02-12 17:58

Фото: gordonua.com

«Кто хоть раз смотрел в глаза нашим воинам, знает: агрессору не взять ни Киев, ни любой другой город". Резников и Залужный выступили с заявлением

Министр обороны Украины Алексей Резников и главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный 12 февраля выступили с совместным заявлением, в котором заверили, что ВСУ готовы к отпору любой агрессии. gordonua.com »

2022-02-12 17:58

Фото: nsn.fm

«Сокрушительный удар». В Госдуме пригрозили взять Киев к 9 мая

Зампред комитета по обороне Госдумы в эфире НСН заявил, что желание Украины разрешить НАТО летать у границ Крыма можно назвать смешным, но будет грустно. nsn.fm »

2021-02-10 15:05

Фото: lenta.ru

На Украине заявили о планах России взять Киев без сопротивления в 2014 году

Исполнявший обязанности президента Украины в 2014 году Александр Турчинов заявил, что у России были планы взять Киев без сопротивления. Москва надеялась закончить «крымскую операцию» до 1 марта, а затем начать «масштабную военную операцию в континентальной Украине», отметил он. lenta.ru »

2020-03-10 13:47

Игиловцы пригрозили взять Киев

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ объявили такфир и пообещали взять Киев. Угрозы опубликованы в одном из телеграмм-каналов, специализирующемся на материалах, связанных с экстремистами. argumenti.ru »

2019-11-16 15:05

Фото: riafan.ru

Депутат Рады призвал Киев взять на себя ответственность за гибель Захарченко

Депутат украинской Рады Игорь Мосийчук призвал киевское руководство взять на себя ответственность за убийство главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала «112 Украина». riafan.ru »

2018-09-02 08:12