Киев согласился на перемещение из Крыма осужденных граждан Украины

2017-1-23 18:02

«От украинской стороны получено согласие на перемещение ряда граждан Украины, отбывающих наказания в учреждениях ФСИН России, которые были осуждены приговорами украинских судов к лишению свободы до 18 марта 2014 года и к моменту воссоединения Крыма с Россией содержались в исправительных учреждениях на территории полуострова»,— сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

Подробнее читайте на ...

киев согласился перемещение крыма осужденных граждан украины

Киев согласился на зерновое требование Польши и ответил ей ультиматумом по России

Украина согласилась ограничить поставки сельскохозяйственной продукции в Европу, чтобы снять напряжение в отношениях с Польшей. Об этом сообщает газета Financial Times, ссылаясь на украинского министра торговли Тараса Качку. life.ru »

2024-03-06 13:55

Фото: rosbalt.ru

Киев согласился на допконсультации по «формуле мира»

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о необходимости провести дополнительную консультативную встречу для рассмотрения украинской «формулы... rosbalt.ru »

2023-11-02 16:21

Фото: vz.ru

Киев не согласился с заявлением о получении 98% обещанной техники с Запада

Киевский режим сомневается в истинности утверждения американских военных о том, что Украина получила 98% обещанной боевой техники от западных стран, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. vz.ru »

2023-04-26 22:52

Фото: nsn.fm

Киев согласился обсудить предложения Донбасса об укреплении режима перемирия

После переговоров по видеосвязи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена позиция Украины изменилась, поскольку Киев согласился обсудить предложения республик Донбасса о принятии совместного заявления об укреплении режима перемирия nsn.fm »

2021-12-09 14:33

Фото: lenta.ru

Киев согласился на помощь ФБР в расследовании покушения на советника Зеленского

Киев согласился на помощь Федерального бюро расследований (ФБР) в расследовании покушения на советника президента страны Владимира Зеленского Сергея Шефира, чтобы «не возникало сомнений в объективности». lenta.ru »

2021-09-24 22:59

Фото: rosbalt.ru

Киев согласился включить «формулу Штайнмайера» в закон о Донбассе

Власти Украины намерены включить «Формулу Штайнмайера» в закон об особом статусе Донбасса, сообщил в эфире телеканале «1+1» депутат Верховной рады Украины... rosbalt.ru »

2020-09-18 02:59

Фото: lenta.ru

Киев согласился включить «формулу Штайнмайера» в закон о Донбассе

«Формулу Штайнмайера» включат в закон об особом статусе Донбасса, заявил депутат Верховной рады Украины от фракции «Слуга народа», член политической подгруппы в Трехсторонней контактной группе в Минске по Донбассу Андрей Костин. lenta.ru »

2020-09-18 01:30

Фото: lenta.ru

Киев согласился с повышением тарифа на транзит российского газа

Министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель заявил, что Москва и Киев осознают необходимость повышения тарифа на транзит российского газа в Европу. lenta.ru »

2019-12-21 15:48

Киев не согласился на продление транзитного контракта на год

Украина не согласна на продление контракта с Россией на транзит газа на один год, поскольку нацелена подписать долгосрочный договор. Об этом заявил украинский премьер Алексей Гончарук. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-09 15:00

Фото: rosbalt.ru

Киев согласился провести выборы в Донбассе, но выдвинул условия

Если ряд условий будут соблюдены, выборы в Донбассе могут состояться. Об этом заявил депутат фракции Верховной рады «Слуга народа», глава... rosbalt.ru »

2019-10-07 10:47

Фото: riafan.ru

Киев не согласился на предложение «Газпрома» о продлении контракта на транзит газа

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил во время переговоров по транзиту газа в Брюсселе, что Киев не устраивает предложение по простому продлению газового контракта с Россией. riafan.ru »

2019-01-22 00:50

Фото: lenta.ru

Киев согласился на вывод российских войск из Приднестровья через свою территорию

Киев согласен предоставить территорию для вывода войск РФ из Приднестровья, заявил специальный представитель Украины по вопросам приднестровского урегулирования Виктор Крыжанивский. Украина готова способствовать выводу российских войск, но Москва продолжает отказываться от этого шага, утверждает он. lenta.ru »

2018-04-17 21:03