Китайские эксперты оценили трюк России с заменой украинских корабельных двигателей

Китайские эксперты оценили трюк России с заменой украинских корабельных двигателей
фото показано с : riafan.ru

2020-7-9 10:29

Авторы Sohu отметили, что новые элитные российские корабли превосходят суда НАТО.

Подробнее читайте на ...

китайские эксперты оценили трюк россии заменой украинских корабельных

Китайские эксперты рассказали об опасности морских беспилотников ВМС США

По мнению аналитиков, результаты первого испытания отряда безэкипажных кораблей американских ВМС в реальных условиях свидетельствует о высокой степени автономности этих аппаратов tass.ru »

2024-03-26 17:05

Китайские эксперты выражают опасения по поводу последствий альянса Японии и США

Ожидается, что Токио и Вашингтон упрочат связи в области безопасности, чтобы противостоять Китаю. Встреча премьер-министра Японии Фумио Кисиды с президентом США Джо Байденом в Белом доме в пятницу - шаг, который, предупреждают китайские аналитики, может создать серьезные проблемы для региональной стабильности. ridus.ru »

2023-01-13 17:57

Китайские эксперты раскрыли «эгоистичную» цель санкций США против России

Целью санкционной политики США в отношении России является ослабление европейской стратегии независимости и самостоятельности, а также экономическая привязка к себе Европы. Такое мнение в беседе с Global Times высказал ряд китайских экспертов. tvzvezda.ru »

2022-03-12 02:39

Китайские эксперты считают, что коронавирус в Ухань могли завезти поставщики полуфабрикатов из других стран

Эксперты Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая (CDC) провели эпидемиологические исследования и подтвердили, что коронавирус был завезен в провинцию Ухань из других стран или регионов с помощью упаковок замороженных полуфабрикатов. argumenti.ru »

2021-08-30 22:47

Фото: nation-news.ru

Китайские эксперты рассказали, что "Циркон" может сотворить с американскими ПРО

Панический страх — это то, что испытывают американские военные и аналитики, глядя на темпы разработки российского гиперзвукового оружия. nation-news.ru »

2021-07-19 11:30

Фото: rosbalt.ru

Китайские эксперты дали страшный прогноз по ситуации с COVID-19

К марту коронавирус может убить в общей сложности 5 млн человек, прогнозируют китайские ученые. Они также выразили опасения, что в этом году последствия... rosbalt.ru »

2021-01-17 02:33

Фото: social.mk.ru

Китайские эксперты предупредили мир о мрачных последствиях пандемии

К марту число погибших от коронавируса в мире может составить 5 миллионов, считают китайские исследователи, представившие свой прогноз о глобальных последствиях пандемии COVID-19 в 2021 году social.mk.ru »

2021-01-15 09:56

Китайские эксперты видят Украину насквозь

То, что Украине хана, видно всем. Варьируются иногда только основные причины и сроки. Китайские политические эксперты дали свои комментарии насчет будущего Незалежной. Так, обозреватели считают, что Украина в скором времени развалится на куски, но только уже в буквальном смысле. oko-planet.su »

2020-11-27 20:53

Фото: social.mk.ru

Китайские эксперты связали новую вспышку коронавируса с похолоданием

Низкие температуры могут быть одной из причин стремительного роста числа новых бессимптомных случаев заболевания на северо-западе Китая, считают эксперты social.mk.ru »

2020-10-26 10:13

Китайские эксперты назвали черту мужчины, которая указывает на склонность к изменам

Китайские ученые провели эксперимент, который показал, что привлекающий внимание женщин низкий голос у мужчин, может принадлежать потенциальным изменникам. argumenti.ru »

2020-10-08 18:47