Китайские эксперты рассказали об опасности морских беспилотников ВМС США

2024-3-26 17:05

По мнению аналитиков, результаты первого испытания отряда безэкипажных кораблей американских ВМС в реальных условиях свидетельствует о высокой степени автономности этих аппаратов

Подробнее читайте на ...

китайские эксперты рассказали опасности морских беспилотников вмс сша

Китайские эксперты выражают опасения по поводу последствий альянса Японии и США

Ожидается, что Токио и Вашингтон упрочат связи в области безопасности, чтобы противостоять Китаю. Встреча премьер-министра Японии Фумио Кисиды с президентом США Джо Байденом в Белом доме в пятницу - шаг, который, предупреждают китайские аналитики, может создать серьезные проблемы для региональной стабильности. ridus.ru »

2023-01-13 17:57

Китайские эксперты раскрыли «эгоистичную» цель санкций США против России

Целью санкционной политики США в отношении России является ослабление европейской стратегии независимости и самостоятельности, а также экономическая привязка к себе Европы. Такое мнение в беседе с Global Times высказал ряд китайских экспертов. tvzvezda.ru »

2022-03-12 02:39

Китайские эксперты считают, что коронавирус в Ухань могли завезти поставщики полуфабрикатов из других стран

Эксперты Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая (CDC) провели эпидемиологические исследования и подтвердили, что коронавирус был завезен в провинцию Ухань из других стран или регионов с помощью упаковок замороженных полуфабрикатов. argumenti.ru »

2021-08-30 22:47

Фото: nation-news.ru

Китайские эксперты рассказали, что "Циркон" может сотворить с американскими ПРО

Панический страх — это то, что испытывают американские военные и аналитики, глядя на темпы разработки российского гиперзвукового оружия. nation-news.ru »

2021-07-19 11:30

Фото: rosbalt.ru

Китайские эксперты дали страшный прогноз по ситуации с COVID-19

К марту коронавирус может убить в общей сложности 5 млн человек, прогнозируют китайские ученые. Они также выразили опасения, что в этом году последствия... rosbalt.ru »

2021-01-17 02:33

Фото: social.mk.ru

Китайские эксперты предупредили мир о мрачных последствиях пандемии

К марту число погибших от коронавируса в мире может составить 5 миллионов, считают китайские исследователи, представившие свой прогноз о глобальных последствиях пандемии COVID-19 в 2021 году social.mk.ru »

2021-01-15 09:56

Китайские эксперты видят Украину насквозь

То, что Украине хана, видно всем. Варьируются иногда только основные причины и сроки. Китайские политические эксперты дали свои комментарии насчет будущего Незалежной. Так, обозреватели считают, что Украина в скором времени развалится на куски, но только уже в буквальном смысле. oko-planet.su »

2020-11-27 20:53

Фото: social.mk.ru

Китайские эксперты связали новую вспышку коронавируса с похолоданием

Низкие температуры могут быть одной из причин стремительного роста числа новых бессимптомных случаев заболевания на северо-западе Китая, считают эксперты social.mk.ru »

2020-10-26 10:13

Китайские эксперты назвали черту мужчины, которая указывает на склонность к изменам

Китайские ученые провели эксперимент, который показал, что привлекающий внимание женщин низкий голос у мужчин, может принадлежать потенциальным изменникам. argumenti.ru »

2020-10-08 18:47