Конгрессвумен Грин оценила работу главы Пентагона в один доллар

Конгрессвумен Грин оценила работу главы Пентагона в один доллар
фото показано с : nsn.fm

2023-9-13 21:31

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин предложила снизить зарплату главы оборонного ведомства Ллойда Остина до одного доллара, пишет РИА Новости

Подробнее читайте на ...

конгрессвумен грин оценила работу главы пентагона доллар

Конгрессвумен Грин считает, что Украине не хватит надолго выделенной Конгрессом помощи

Марджори Тейлор-Грин отметила, что Вашингтон одержим своей опосредованной войной с Россией на Украине tass.ru »

2024-04-25 21:44

Фото: vz.ru

Конгрессвумен Грин назвала спикера Палаты представителей предателем США из-за законопроекта о помощи Украине

Выдвинув законопроект об оказании военной помощи Украине, спикер Палаты представителей Конгресса Майк Джонсон предал США и республиканских избирателей, заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Конгрессвумен выразила уверенность в том, что «спикерство Джонсона закончено». vz.ru »

2024-04-22 05:24

Конгрессвумен Грин предложила сторонникам оказания помощи Киеву вступить в ВСУ

Конгрессвумен США Марджори Тейлор Грин внесла в проект о помощи Украине поправку. Из нее следует, что проголосовавшие за предоставление помощи Киеву должны будут вступить в ряды ВСУ, информирует журнал Newsweek. ridus.ru »

2024-04-18 15:14

Конгрессвумен Грин: законодатели США хотят отправить войска на Украину

Некоторым законодателям захотелось отправить войска США на Украину. На это указала конгрессвумен Марджори Тейлор Грин во время мероприятия в штате Джорджия, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-04-09 10:45

Конгрессвумен Грин: ЦРУ присутствует на Украине и руководит борьбой с Москвой

Центральное разведывательное управление США присутствует на Украине и руководит противостоянием Киева с Москвой, сообщила в интервью журналисту Такеру Карлсону конгрессвумен Марджори Тейлор Грин nsn.fm »

2024-04-04 04:32

Конгрессвумен Грин: Украина никогда не вернет США потраченные деньги

Украина никогда не сможет вернуть США предоставленные ей в виде кредита средства, заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Как указала Грин в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ), спикер палаты представителей США Майк Джонсон намерен передать Киеву 60 млрд долларов на следующей неделе, он назвал это «кредитом» Украине. vz.ru »

2024-04-03 14:19

Конгрессвумен Грин: Украина не погасит свои долги перед США

Соединенные Штаты выделяют Украине по миллиарду долларов каждый месяц для сохранения функционирования этого государства. С таким заявлением на своей странице в X выступила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. ridus.ru »

2024-04-03 12:15

Фото: vz.ru

Конгрессвумен Грин заявила о возможности для жителей США проследить за процессом импичмента Байдена

В 2024 году у американцев появится возможность проследить за грядущим процессом импичмента президента США Джо Байдена, заявила член Палаты представителей Конгресса страны Марджори Тейлор Грин. Такое мнение Грин высказала в интервью порталу Just the news, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-05 01:54

Конгрессвумен Грин заявила, что США могут отправить военных на Украину

Власти США заинтересованы в продолжении военного конфликта на Украине и противостоянии с Россией, считает член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор Грин.

ridus.ru »

2023-12-13 08:22

Фото: vz.ru

Конгрессвумен Грин обвинила Пентагон в желании отправить американцев на войну с Россией

США оказались втянуты в конфликт на Украине и заинтересованы в его продолжении, а после того как у Киева закончатся люди военного возраста, могут отправить американских военных для войны с Россией, заявила член палаты представителей американского Конгресса Марджори Тейлор Грин. vz.ru »

2023-12-13 06:26

Фото: aif.ru

Конгрессвумен Грин: власти могут отправить американских военных на Украину

Министерство обороны США одержимо иностранными конфликтами вопреки своей миссии предотвращать такие ситуации. aif.ru »

2023-12-13 06:14

Конгрессвумен Грин призвала прекратить финансовую помощь Украине

Марджори Тейлор Грин также считает, что необходимо устроить импичмент действующему американскому президенту Джо Байдену tass.ru »

2023-11-12 12:27

Фото: vz.ru

Конгрессвумен Грин заявила о тупике в выборе республиканцами кандидата на пост спикера Палаты представителей США

Попытки республиканцев выбрать кандидата на пост спикера Палаты представителей Конгресса США зашли в тупик, заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Грин заявила, что «это трата времени, продолжать ходить за закрытыми дверями». vz.ru »

2023-10-13 02:25

Конгрессвумен Грин допустила, что США введут войска на Украину

Администрация президента США Джо Байдена "достаточно безумна", чтобы ввести американские войска на территорию Украины и развязать полномасштабную войну против России. Такое мнение на странице в социальной сети Х (ранее Twitter) выразила член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-09-06 06:52

Фото: nsn.fm

Конгрессвумен Грин призвала рассмотреть возможность импичмента Байдена

Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин призвала конгресс как можно скорее инициировать расследование по делу об импичменте президенту Соединенных Штатов Джо Байдену nsn.fm »

2023-08-26 08:21

Конгрессвумен Грин заявила, что США должны остановить конфликт на Украине

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Вашингтон должен стремиться к прекращению конфликта на Украине, а не его эскалации посредством отправки Киеву оружия, военных и денег. Об этом заявила член палаты представителей США Марджори Тейлор-Грин. fedpress.ru »

2023-08-22 17:42