Кремль: Россия не пойдет на сделку по Крыму в обмен на отмену санкций

2017-3-16 14:34

Москва не рассматривает возможность заключения с Вашингтоном сделки по Крыму в обмен на снятие санкций. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». «Нет, об этом не может быть и речи», — сказал он. Пр ...

Подробнее читайте на ...

кремль россия пойдет сделку крыму обмен отмену санкций

Фото: vz.ru

Кремль: Россия строит политику с учетом сохранения санкций США на долгие годы

Россия не сомневается, что введенные американской стороной санкции продлятся долгие годы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля сообщил, что, выстраивая свою политику, Москва исходит из этого, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-01 13:35

Кремль: Россия выступает против заморозки военного конфликта на Украине

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос ТАСС. «Россия рассматривает возможность только завершения специальной военной операции: обеспечения своих интересов, достижения стоящих перед Россией целей или посредством специальной военной операции, или иными доступными средствами», - сказал он. kapital-rus.ru »

2023-05-24 08:29

Кремль: Россия никогда не даст Белоруссию в обиду

Он напомнил, что сейчас много стран, в том числе соседних, настроены враждебно по отношению не только к России, но и Белоруссии. Песков отметил, что их шаги могут быть непредсказуемыми, агрессивными и недоброжелательными. kapital-rus.ru »

2023-04-06 20:42

Кремль: Россия пока не сталкивалась с потолком цен на российскую нефть

По его словам, наша страна особо не пострадала от ограничения цен на черное золото, введенных Западом. Песков добавил, что Кремль скептически относится к любым попыткам посчитать размер ущерба России от данной меры и напомнил о трудностях прогнозирования в турбулентные периоды. kapital-rus.ru »

2023-01-11 15:21

Кремль: Россия помогает поставкам продовольствия на мировые рынки, а не препятствует им

Россия всячески помогает, но никак не препятствует выходу на мировые рынки продовольствия, а соответствующие заявления премьер-министра Великобритании Риши Сунака в корне неверны. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-14 13:35

Кремль: Россия признала ДНР и ЛНР в границах 2014 года

«Донецкая и Луганская Народные Республики признаны РФ в рамках границ 2014 года», - уточнил он (цитата по «МК»). В связи с этим Песков подчеркнул, что российской армии еще предстоит освободить часть территории ДНР. kapital-rus.ru »

2022-09-30 13:37

Кремль: Россия отпразднует День Победы 9 Мая как всегда

Россия отпразднует День Победы 9 Мая как всегда. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что состав участников парада на Красной площади установит Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-04-05 14:10

Кремль: Россия не будет бесплатно поставлять Европе газ при отказе платить за него рублями

«Процесс поставок, он весьма и весьма сложный. Это не покупка какого-то товара в магазине, где вы покупаете и на кассе расплачиваетесь, поэтому это и поставки, и оплата, и подведение балансов, это процесс, растянутый по времени. kapital-rus.ru »

2022-03-28 12:40

Кремль: Россия направила делегацию на переговоры с Украиной в Белоруссию

Об этом сообщает «Интерфакс». «Будем готовы начать эти переговоры в Гомеле», - сказал Песков. По его словам, в делегацию вошли представители МИДа, Минобороны и администрации президента. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что согласен на переговоры, но только не в Белоруссии. kapital-rus.ru »

2022-02-27 10:58

Кремль: Россия не предоставила ВОЗ часть данных для одобрения вакцины «Спутник V»

Во вторник пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков признал, что Россия еще не предоставила Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) некоторые сведения, необходимые для сертификации российской вакцины для профилактики коронавируса «Спутник V». kapital-rus.ru »

2021-12-14 14:49

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль: Россия, действительно, не предоставила ВОЗ всю информацию по "Спутнику V"

Российская сторона на данный момент еще не предоставила часть информации, необходимой для сертификации "Спутника V" Всемирной организацией здравоохранения, но работа продолжается, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 13:11

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль: Россия прилагает усилия к разрешению кризиса на границе Беларуси и Польши

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин отреагировал на ситуацию с беженцами на границе Польши и Беларуси. Он отметил, что глава государства обсудил вчера кризис на границе двух стран с канцлером … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 12:46

Фото: rosbalt.ru

Кремль: Россия не использует газ, чтобы кого-то наказывать

Россия не собирается использовать газ, чтобы оказывать давление на другие страны. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-09-28 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль: Россия продолжит развивать отношения с Германией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал результаты парламентских выборов в Германии. Он отметил, что в Кремле активно следят за итогами голосования. "Безусловно, выборы в крупнейшей стране Европы … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 13:42

Кремль: Россия примет контрмеры в случае вступления Украины в НАТО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия готова принять контрмеры в случае, если Украина присоединиться в состав блока НАТО. Он пояснил, что приближение военной инфраструктуры Североатлантического альянса к российским границам вынуждает Москву осуществлять мероприятия для полного обеспечения безопасности страны. kapital-rus.ru »

2021-09-02 14:43