В Кремле рассказали о планах Путина на 23 Февраля

В Кремле рассказали о планах Путина на 23 Февраля
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 16:30

У президента России Владимира Путина на День защитника Отечества запланирован ряд рабочих мероприятий, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. В частности, 23 февраля глава государства возложит венки к Могиле Неизвестного солдата и проведет совещание с постоянными членами Совбеза.

Подробнее читайте на ...

кремле рассказали планах путина февраля

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о националистическом духе украинской власти

Руководство Украины пропитал националистический дух. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о связи исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» с украинскими властями в контексте отношения радикальных исламистов к людям еврейского происхождения. lenta.ru »

2024-03-26 12:54

В Кремле рассказали, как изменился рабочий график Путина из-за теракта в "Крокусе"

Президент Владимир Путин пока не планирует посещение места трагедии в "Крокус сити холле", где 22 марта произошёл теракт. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, график президента, в том числе его региональных и зарубежных поездок, существенно не изменился, но Путин, безусловно, уделяет этому ЧП особое внимание. life.ru »

2024-03-25 12:35

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о разговоре Путина с Голиковой, Мурашко и Воробьевым

В Кремле рассказали о разговоре президента Владимира Путина с Татьяной Голиковой, главой Минздрава Михаилом Мурашко и губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Президенту было доложено «о мерах, принимаемых для помощи пострадавшим в теракте» в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-23 03:23

В Кремле рассказали, кого из уехавших россиян точно не ждут обратно

В России не станут ждать обратно уехавших граждан, которые встали на позиции врага. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-21 19:53

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об ответах России на конфискацию активов

Россия ответит на конфискацию Западом ее активов всеми возможными на данный момент судебными механизмами реагирования, но сам ответ не будет зеркальным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-03-21 13:30

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о контактах Путина и Пашиняна

В графике президента России Владимира Путина пока нет контактов с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что в случае необходимости может быть быстро организован телефонный разговор между лидерами двух стран. lenta.ru »

2024-03-04 12:06

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о проработке новой налоговой системы в России

Очертания новой налоговой системы России станут более понятны после ее детальной проработки в Госдуме и правительстве. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Президент Владимир Путин предложил ввести в России дифференцированную систему налогообложения и устранить лазейки для ухода от налогов. lenta.ru »

2024-03-01 13:16

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о докладах Путину по Авдеевке в режиме реального времени

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин получает доклады о развитии наступления в районе Авдеевки в режиме реального времени. Главе государства зачитали доклады министр обороны Сергей Шойгу и начальника Генерального штаба Валерий Герасимов. lenta.ru »

2024-02-18 14:16

Фото: versia.ru

В Кремле рассказали об изменившейся спецоперации

О случившейся смене формы российской спецоперации на Украине, стартовавшей практически два года назад, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-02-14 21:14

Фото: rosbalt.ru

В Кремле рассказали о работе переводчиков на интервью Путина Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков привел некоторые детали о записи интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру... rosbalt.ru »

2024-02-09 15:31

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о подходе Путина к изучению исторических документов

Президент России Владимир Путин уделяет большое внимание изучению исторических документов, которые он читает в первоисточнике, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Путин изучает в том числе и документы, вывезенные в Россию из Германии, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-02-09 12:53

В Кремле рассказали, какую реакцию ожидают от интервью Путина Карлсону

Главное, чтобы с ним ознакомились, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков tass.ru »

2024-02-08 13:13

Фото: 5-tv.ru

В Кремле рассказали, даст ли Путин интервью американскому журналисту Карлсону

Телеведущий уже несколько дней находится в Москве. Его видели в одном из отелей столицы и Большом театре. 5-tv.ru »

2024-02-05 12:31

В Кремле рассказали о действиях ФСО во время поездок Путина за рулём

Президент России Владимир Путин часто сам садится за руль во время передвижения по резиденции в Константиновском дворце, и службы безопасности знают, как работать в таких ситуациях. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с журналистом телеканала "Россия-1" Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-02-04 15:18

В Кремле рассказали об отношениях с Турцией на фоне давления Запада на Анкару

Анкара на фоне давления западных стран в отношениях с Москвой сохраняет суверенность, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, Турция является одним из немногих государств, которое придерживается принципиальной позиции и продолжает выстраивать с РФ торгово-экономическую кооперацию. life.ru »

2024-02-02 14:26

В Кремле рассказали о реакции Запада на призыв Путина расследовать атаку на Ил-76

Пока никто за рубежом не откликнулся на призыв Москвы и лично президента РФ Владимира Путина о международном расследовании атаки на российский самолёт Ил-76 с украинскими военнопленными под Белгородом. life.ru »

2024-02-02 14:08

В Кремле рассказали о подготовке к посланию Путина Федеральному собранию

Подготовка к посланию президента России Владимира Путина Федеральному собранию уже ведётся. Об этом сообщил в ходе брифинга пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. При этом дату оглашения послания он называть не стал. life.ru »

2024-02-02 13:58

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о противоречиях в Киеве на фоне слухов об отставке Залужного

На фоне слухов об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Песков заявил, что киевский режим страдает от противоречий, которые растут из-за провала контрнаступления и проблем на фронтах. lenta.ru »

2024-01-31 13:30

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о нехватке у Путина времени на предвыборные мероприятия

В графике президента России Владимира Путина остается не так много времени на предвыборные мероприятия, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Предвыборная кампания президента не будет иметь значительных отличий от его рабочих дней, добавил представитель Кремля. lenta.ru »

2024-01-30 12:35