Результатов: 22

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что жители Крыма поддержат кандидатуру Сергея Аксенова на выборах главы республики, которые состоятся в сентябре. В ходе встречи с главой государства по видео-конференц-связи Аксенов рассказал, что регулярно получает вопросы от коллег по поводу продолжения карьеры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 17:59

От Василия Аксенова к Сергею Аксенову: летопись строительства канализации в Коктебеле

Планы строительства очистных сооружений и прокладки канализации в курортном поселке Коктебель строили еще в украинские времена Крыма. Нынешний глава республики Сергей Аксенов безрезультатно говорит об этом десятый год. versia.ru »

2023-9-14 16:00

Гаглоев выразил соболезнование Аксенову в связи с терактом на Крымском мосту

Глава Крыма, в свою очередь, выразил признательность президенту Южной Осетии за поддержку, отметив, что "в такие сложные времена очень важна поддержка единомышленников" tass.ru »

2023-7-17 17:26

Песков: Кремль желает главе Крыма Аксенову силы духа на фоне сообщений о готовившейся попытке покушения

Кремль желает главе Крыма Сергею Аксенову силы духа на фоне сообщений о готовившейся попытке покушения, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В ответ на вопрос, знает ли глава государства Владимир Путин о готовившемся покушении, представитель Кремля заверил, что президент, безусловно, постоянно получает доклады, в том числе и по таким резонансным делам, которые касаются главы региона, причем такого важного региона в нынешней ситуации, как Крым, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 13:06

Посвященную писателю Василию Аксенову мемориальную доску открыли в Москве

Писатель, драматург и сценарист Василий Аксенов скончался в 2009 году в возрасте 76 лет. В канун его 90-летия в Москве появилась посвященная автору «Звездного билета» памятная доска. riafan.ru »

2022-8-19 19:38

В Москве открыли мемориальную доску Василию Аксенову

По мнению театрального режиссера и писателя, художественного руководителя Московского театра "Эрмитаж" Михаила Левитина, место, где появилась мемориальная доска, должно стать точкой притяжения большого количества людей tass.ru »

2022-8-15 16:34

ВЦИОМ отмечает рост доверия к Аксенову, претендующему на второй срок на посту главы Крыма

По словам гендиректора центра изучения общественного мнения, 73% опрошенных высказали пожелание, чтобы руководителем республики остался действующий глава tass.ru »

2019-9-2 15:22

Представитель президента Украины в Крыму: Что Аксенову написали о "национализации" имущества Меджлиса, то он и гавкает. Гоблин – российская марионетка

Имущество Меджлиса крымскотатарского народа, о возможной "национализации" которого заявил "глава" оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов, полностью числилось за фондом "Крым", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" представитель президента Украины в Автономной Республике Крым, правозащитник Борис Бабин. gordonua.com »

2018-10-29 19:50

«Привет» Аксенову. Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко задержан по подозрению в махинациях с землей. Почему это дело — политическое

Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко задержан по подозрению в махинациях с землей. Почему это дело — политическое novayagazeta.ru »

2018-5-23 17:21

Вадим Потомский пожелал орловскому легкоатлету Илье Аксенову успехов на летних Сурдлимпийских играх

Встреча главы региона и спортсмена состоялась сегодня в областной администрации. Ее участниками стали также начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский, тренеры Ильи Аксенова Владимир Мельников и Михаил Шаров, мама спортсмена. kapital-rus.ru »

2017-7-7 16:36

Эксперты: Аксенову в Крыму не стоит спешить с работами на Митридатской лестнице, за которую просил Путин

Во время посещения Международного детского центра «Артек» 24 июня президент России Владимир Путин обратился к главе региона Сергею Аксенову и попросил его ускорить работы по реставрации знаменитой Митридатской лестницы в Керчи. riafan.ru »

2017-6-29 15:09

Путин рекомендовал Аксенову ежедневно следить за стройкой домов для переселенцев

Президент России Владимир Путин посоветовал главе Крыма Сергею Аксенову обеспечить постоянное наблюдение за ходом строительства строительства жилья для граждан, дома которых попадают под снос. «Нужно вывести в режиме онлайн прямо в кабинет себе камеры и смотреть каждый день, что там происходит», — отметил он lenta.ru »

2016-10-26 17:09

Путин рекомендовал Аксенову ежедневно следить стройкой домов для переселенцев

Президент России Владимир Путин посоветовал главе Крыма Сергею Аксенову обеспечить постоянное наблюдение за ходом строительства строительства жилья для граждан, дома которых попадают под снос. «Нужно вывести в режиме онлайн прямо в кабинет себе камеры и смотреть каждый день, что там происходит», — отметил он lenta.ru »

2016-10-26 17:09

Инициатива депутатов Венеции о признании Крыма понравилась Аксенову

Парламентарии из Венеции предложили признать Крым частью России и снять все санкции с РФ. Глава полуострова Сергей Аксенов высоко оценил данную резолюцию итальянских депутатов. riafan.ru »

2016-5-16 16:07