Результатов: 476

СК возбудил дело после гибели людей при обрушении кровли в Беслане

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти трёх рабочих при обрушении кровли в Беслане. Об этом сообщили в СК по Северной Осетии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 15:48

При обрушении кровли в Беслане погибли три человека

При обрушении кровли одноэтажного здания бывшей автотранспортной колонны в Беслане погибли три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Северной Осетии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 18:38

При обрушении кровли в Беслане погибли три человека

В Беслане при обрушении кровли в одноэтажном здании бывшей транспортной колонны погибли три человека. Четверо пострадавших доставлены в больницу, один - отказался от госпитализации. С пострадавшими и родственниками погибших работают психологи МЧС. tvc.ru »

2017-3-30 18:05

При обрушении крыши дома в Беслане погибли три человека

В Беслане три человека погибли, еще пятеро пострадали при обрушении кровли одноэтажного здания бывшей автотранспортной колонны. ЧП произошло на улице Сигова, дом 1. При проведении работ по разборке одноэтажного здания бывшей автотранспортной колонны произошло обрушение кровли. vesti.ru »

2017-3-30 17:59

В Беслане погибли 3 человека

При обрушении кровли одноэтажного здания бывшей автотранспортной колонны в Беслане погибли 3 человека, еще 5 были ранены, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Северной Осетии. Из-под завалов обрушившейся кровли были извлечены 8 пострадавших, из них 3 погибли, 4 госпитализированы, 1 отказался от госпитализации. utro.ru »

2017-3-30 17:36

Суд изменил наказание за несогласованную акцию во время траурных мероприятий в Беслане

Верховный суд Северной Осетии изменил наказание активисткам Беслана, которых оштрафовали и приговорили к общественным работам за акцию протеста во время траурных мероприятий в 2016 году в школе 1 в Беслане, одну из них оправдали, сообщил представитель суда. vz.ru »

2016-11-1 21:25

Матерям жертв теракта в Беслане смягчили наказание

Верховный суд Северной Осетии смягчил наказание матерям жертв теракта в Беслане. Об этом сообщает «Газета. ру» со ссылкой на «РИА Новости». Шестерым женщинам, задержанным во время акции протеста, устроенной в двенадцатую годовщину нападения на школу №1, были назначены штрафы и общественные работы. nsn.fm »

2016-11-1 19:36

Суд отменил наказание одной из задержанных на акции в Беслане

Верховный суд Северной Осетии отменил наказание Земфире Цириховой, одной из задержанных в Беслане в годовщину теракта. Суд признал, что она не принимала участие в акции. Цехирова была задержана вместе с пятью активистками "Матерей Беслана", пришедшими на церемонию в майках с надписью "Путин - палач Беслана". Ей было назначено 20 часов обязательных работ. grani.ru »

2016-10-24 18:13

В ДТП в Беслане пострадали родители замглавы МВД Нагорного Карабаха

Родители замглавы МВД Нагорного Карабаха получили травмы в ДТП с участием автобуса в Северной Осетии, которое произошло утром 14 октября. pronedra.ru »

2016-10-14 12:46

Напавший на журналистку «Новой газеты» в Беслане оштрафован - За мелкое хулиганство

Мужчину, который напал на журналисток «Новой газеты» и «Таких дел» Елену Костюченко и Диану Хачатрян, оштрафовали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. abnews.ru »

2016-9-7 01:34

В Москве мужчина разбросал цветы и венки у доски жертвам теракта в Беслане

Полиция Москвы задержала ранее судимого 35-летнего мужчину, который разбрасывал и ломал цветы и венки с памятной доски жертвам теракта в Беслане, сообщил источник в правоохранительных органах. «Столичная полиция задержала 35-летнего мужчину, который разбрасывал цветы и венки с памятной доски, посвященной жертвам теракта в Беслане, на улице Солянка три дня назад», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-6 16:33

СПЧ: Силовики устроили в Беслане уголовщину и цирк. Это безобразие!

Матерей, задержанных за акцию протеста в ходе траурных мероприятий в Беслане, нужно прощать, а не наказывать, заявил НСН член СПЧ Павел Гусев.

nsn.fm »

2016-9-4 16:15

Павел Гусев: Силовики устроили в Беслане уголовщину и цирк, это безобразие!

Матерей, задержанных за акцию протеста в ходе траурных мероприятий в Беслане, нужно прощать, а не наказывать, считает член СПЧ Павел Гусев.

nsn.fm »

2016-9-4 16:15

Полиция проверяет информацию о нападении на журналисток в Беслане

В ходе траурной церемонии, где вспоминали жертв теракта 2004 года, во дворе бесланской школы 1 было совершено нападение на журналисток. ntv.ru »

2016-9-3 19:04

Сотни людей приняли участие в акции памяти жертв теракта в Беслане

Ровно в 13:05 по московскому времени вся Северная Осетия замерла в минуте молчания. В это время 12 лет назад в спортзале бесланской школы 1 прогремел первый взрыв. В память о погибших заложниках в небо запустили 334 белых шара, которые символизируют погибших заложников: 186 из них дети, для которых 3 сентября 2004 года стало последним в жизни. ntv.ru »

2016-9-3 18:29

В Беслане во время траурных мероприятий напали на журналисток

Полиция Беслана выясняет обстоятельства нападения на журналисток во время траурных мероприятий по жертвам теракта 2004 года. Пострадали сотрудницы «Новой газеты» Елена Костюченко и ее коллега из журнала «Такие дела» Диана Хачатрян. nsn.fm »

2016-9-3 18:06

Полиция выясняет обстоятельства нападения на журналистов в Беслане

Сотрудники полиции пытаются установить причины и обстоятельства нападения на журналистов «Новой газеты» и издания «Такие дела» в Беслане, передает РИА «Новости». Во дворе школы, где в 2004 г. в результате теракта погибли дети, во время траурных мероприятий группа молодых людей окружила женщин из организации «Голос Беслана». vedomosti.ru »

2016-9-3 17:46

В Беслане напали на журналисток "Новой газеты" и "Такие дела"

Молодые люди в майках "Антитеррор" напали на сотрудниц "Новой газеты" и журнала "Такие дела" во время траурных мероприятий, посвященных жертвам Беслана. dp.ru »

2016-9-3 16:20

На журналисток "Таких дел" и "Новой газеты" в Беслане напали люди в майках "Антитеррор"

Полицейским поручено выяснить все обстоятельства нападения на журналисток "Новой газеты" и журнала "Такие дела" в Беслане во дворе первой школы во время траурных мероприятий по жертвам теракта 2004 года. vesti.ru »

2016-9-3 15:53

Полицейские выясняют обстоятельства нападения на журналисток в Беслане

Полицейские выясняют обстоятельства нападения на журналисток "Новой газеты" и журнала "Такие дела" в Беслане во дворе первой школы во время траурных мероприятий по жертвам теракта 2004 года, сообщили РИА Новости в отделе МВД по городу Беслану. news.yandex.ru »

2016-9-3 15:28

В Беслане неизвестные напали на журналисток «Новой газеты» и «Такие дела»

В школе № 1 на двух журналисток напали неизвестные в штатском. У женщин отобрали телефоны, одну из пострадавших облили зеленкой. Ранее обе журналистки были задержаны во время освещения протестной акции, устроенной матерями погибших в Беслане детей. versia.ru »

2016-9-4 15:15

В Беслане люди в футболках с надписью "Антитеррор" напали на журналистов

В Беслане совершено второе нападение на журналистов "Новой газеты" Елену Костюченко и издания "Такие дела" Диану Хачатрян. Их избил кладбищенский сторож. Находившиеся рядом полицейские бездействовали. grani.ru »

2016-9-4 13:28

В Беслане напали на журналистов «Новой газеты» и «Таких дел» - Костюченко и Хачатрян

В Беслане неизвестные напали на журналистов «Новой газеты» и издания «Такие дела». Об этом в субботу в твиттере написал Дмитрий Алешковский, основатель «Таких дел». Нападению подверглись Елена Костюченко из «Новой газеты» и Диана Хачатрян из «Таких дел». abnews.ru »

2016-9-3 13:22

В Беслане напали на журналистов "Новой газеты" и "Таких дел"

В Беслане в субботу во время траурной церемонии по жертвам захвата заложников в 2004 году неизвестные напали на корреспондентов "Новой газеты" Елену Костюченко и издания "Такие дела"  основатель "Таких дел"   Алешковский отметил, что за журналистками весь день следили и им поступали угрозы. svoboda.org »

2016-9-4 13:11

Матерей жертв теракта в Беслане приговорили к общественным работам

Задержанные в Беслане участницы акции протеста приговорены к общественным работам и штрафам, сообщает «Новая газета». По информации издания, все шесть женщин провели в ОВД и в суде 14,5 часов. Двоих из них суд обязал выплатить 20 тыс. руб. за п ... regions.ru »

2016-9-2 11:19

SPEKTR.PRESS, Страна лжи и домыслов. Почему в Беслане задержали матерей погибших заложников

За минувшие два года официальные лица ни разу не извинились за утаивание правды. Говоря неправду, они считают себя правыми... echo.msk.ru »

2016-9-2 11:18

Amnesty International осудила задержания в Беслане в годовщину теракта

Международная организация Amnesty International осудила задержания в Беслане в годовщину захвата заложников в школе №1. Глава представительства организации в России Сергей Никитин назвал это... novayagazeta.ru »

2016-9-2 18:02

В Беслане в память о погибших силовиках провели турнир по единоборствам

В Беслане День знаний начался с траурных мероприятий. В 2004 году жертвами теракта стали 334 человека, в том числе погибли представители силовых структур. ntv.ru »

2016-9-1 17:55

Полиция в Беслане отпустила журналистов «Новой газеты» и «Таких дел»

Полицейские Беслана отпустили из отдела корреспондентов «Новой газеты» и «Таких дел» Елену Костюченко и Диану Хачатрян, пишет «Новая газета». Журналисты провели в отделе около двух часов. По словам Костюченко, полицейский извинился, «но в частном порядке». news.yandex.ru »

2016-9-1 16:12

Полиция отпустила задержанных в Беслане журналистов

Полиция в Беслане отпустила задержанных вместе с участниками протестной акции корреспондентов изданий «Новая газета» и «Такие дела» Елену Костюченко и Диану Хачатрян, сообщает «Новая газета». Эту информацию РБК подтвердили дежурный офицер ОВД по Правобережному району Беслана и сама Костюченко. news.yandex.ru »

2016-9-2 15:39

На траурной акции в Беслане матери погибших провели акцию протеста

Участницы акции протеста сняли кофты и куртки, под которыми оказались футболки с критикой президента Владимира Путина. По словам участниц акции протеста, во время освобождения школы №1 спецподразделения вели шквальный обстрел школы, несмотря на то, что в здании находились заложники. news.yandex.ru »

2016-9-1 15:32

В Беслане открылся физкультурный комплекс имени Бесика Кудухова

Накануне в Беслане открылся долгожданный физкультурно-оздоровительный комплекс имени Бесика Кудухова, знаменитого осетинского борца. В честь начала работы ФОК в его стенах провели командный турнир по вольной борьбе среди юношей 15-17 лет в память … vestikavkaza.ru »

2016-8-21 16:39