Результатов: 21

Заградотряды под Купянском. Иностранные наемники гонят солдат ВСУ в бой

На своих доморощенных нацистов украинское командование уже сильно не надеется: не получается у них сдерживать поток дезертиров, бросающих позиции и бегущих в тыл, или сдающихся в плен aif.ru »

2023-10-28 15:17

Главный нарколог Москвы озвучил главные ошибки бросающих курить

Желающие бросить курить люди часто не справляются с поставленной задачей, потому что совершают ряд распространённых ошибок. Подробнее о них рассказал газете "Вечерняя Москва" главный нарколог Москвы Антон Масякин. life.ru »

2023-8-31 04:50

Иллюзия полета: 10+ удивительных снимков, бросающих вызов гравитации

Фотография - удивительный вид визуального искусства, над которым не властны даже законы гравитации. Фотографы нажимают на кнопки своих камер и мастерски переворачивают мир, сбивая с толку всех, кто видит сделанные ими снимки. ridus.ru »

2023-7-14 02:00

«Они часть системы»: Пригожин высказался о бросающих тень на федеральную власть чиновниках

Евгений Пригожин высказался о шансах петиции за отставку губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Основатель ЧВК «Вагнер» заявил, что градоначальник относится к группе лиц, отношение к которым у общества крайне негативное, но решения по которым не принимаются федеральной властью. mirnov.ru »

2023-4-24 13:56

Боец «Вагнера» заявил о бросающих тела погибших украинских военных

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не забирают и не обменивают тела погибших сослуживцев под Артемовском (украинское название — Бахмут), заявил боец группы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Он подчеркнул, что бойцы «Вагнера» не препятствуют организации обмена телами погибших. lenta.ru »

2023-3-15 07:43

Разведчик ЗВО рассказал о бросающих вооружение при отступлении ВСУ

Отступающие на кременском участке фронта Украинские военнослужащие бросают большую часть вооружения и обмундирования, сообщил разведчик Западного военного округа. В частности, украинские силовики оставили франко-германский переносной противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) «Милан», уточнил он. lenta.ru »

2023-2-12 22:48

Юрист оценил применение камер против автомобилистов, бросающих мусор

Юрист Лев Воропаев в разговоре с RT оценил возможное использование в России автоматических камер для того, чтобы штрафовать автомобилистов, бросающих из окна мусор на обочину или в лесу. «Абсолютно адекватно, я считаю. tvzvezda.ru »

2023-1-9 18:11

РЭО призвал штрафовать людей, бросающих мусор на природе, отслеживая их по видеокамерам

Гендиректор РЭО Денис Буцаев отметил, что отходы, выброшенные из машины, могут разлететься на многие километры и будут разлагаться долгие годы tass.ru »

2021-6-22 16:06

Свобода от табака. В соцсетях стартовала кампания для бросающих курить

В соцсетях TikTok и Instagram стартовала кампания, которая поддержит всех, кто хочет отказаться от курения. В течение месяца участники, вступившие в команды, будут выполнять челленджи, задания и получать полезный контент. aif.ru »

2020-12-4 13:20

Лайфхак для бросающих курить — ТОП-5 продуктов, которые помогут побороть зависимость

Помимо овощей, фруктов, сладкого, которые действительно способны облегчить «муки» никотинозависящего, важна еще и сила воли. 5-tv.ru »

2020-5-31 21:54

Госдума предоставит дополнительные выходные для бросающих курить россиян

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Стимулировать отказ от курения можно «налоговыми механизмами». Парламентарий также предложил давать дополнительный выходной к отпуску. fedpress.ru »

2019-8-16 21:22

В Госдуме предложили поощрять бросающих курение россиян дополнительными выходными

В Государственной думе России рассматривают различные варианты возможного поощрения граждан, которые решили отказаться от курения. Среди прочих звучит возможность предоставления им дополнительных выходных или отпускных дней. tvzvezda.ru »

2019-8-16 20:29

В Госдуме задумались о дополнительных выходных для россиян, бросающих курить

Но есть и другие идеи для поощрения здорового образа жизни. Например, уменьшение подоходного налога. В Госдуме обсуждаются различные варианты поощрения россиян, которые решили отказаться от курения. life.ru »

2019-8-16 18:29

Назван процент бросающих курить благодаря электронным сигаретам

В России 80 процентов курильщиков электронных сигарет вместе с ними курят обычные, рассказал замминистра здравоохранения России Олег Салагай. Таким образом, отказаться от употребления табака удается только каждому пятому. lenta.ru »

2018-8-5 18:21