Результатов: 22

«Мы не настолько глупы»: Лукашенко оценил шанс вхождения в Россию

«Я говорю: мы с Путиным не настолько глупы, чтобы действовать старыми методами», - сказал Лукашенко на встрече с главой Приморского края Олегом Кожемяко (цитата по РБК). «Мы, говорю, отстроим такое единство двух независимых государств, что у нас будут учиться. kapital-rus.ru »

2022-4-13 11:04

«Мы с Путиным не настолько глупы»: Лукашенко ответил на слухи о включении Белоруссии в состав России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил возможность включения Белоруссии в состав России nsn.fm »

2022-4-13 09:35

Лукашенко — о вступлении Белоруссии в состав РФ: Мы с Путиным не настолько глупы

Белорусский лидер уверен, что государства смогут отстроить такое единство, что другие страны будут учиться у них, как преодолевать санкции. Этот период, добавил он, является временем возможностей. life.ru »

2022-4-13 09:32

Люди не глупы. Почему Швеция выигрывает в борьбе с коронавирусом, а Россия – нет

Швеция – одна из немногих стран в мире, которая не последовала китайскому сценарию в борьбе с коронавирусом и отказалась вводить карантин, закрывать страну, города и запрещать людям выходить на улицу. kapital-rus.ru »

2020-5-5 16:06

Человекоподобные японские роботы оказались глупы и неповоротливы

Великий и ужасный профессор Хироси Исигуро из университета Осаки знаменит тем, что делает роботов-андроидов как две капли воды похожих на человека. Программа "Чудо техники" познакомилась с ними поближе. ntv.ru »

2017-2-26 12:33

Путин: участники блокады Крыма крайне глупы и недальновидны

Российский президент Владимир Путин назвал энергоблокаду Крыма украинскими активистами крайне глупой, отметив, что не понимает, на что рассчитывали эти люди. pronedra.ru »

2016-10-26 18:11

МИД Сербии: Мы не настолько глупы, чтобы вводить санкции против России

Сербия не введет санкции против России, которая поддерживает Белград по косовскому вопросу, заявил первый вице-премьер и глава МИД республики Ивица Дачич. Введение санкций в отношении России противоречит национальным и государственным интересам Сербии и точка! Не о чем больше разговаривать на эту тему, - сказал Дачич. oko-planet.su »

2016-9-25 07:58

Захарова назвала слова польских министров о российской угрозе глупыми и опасными

Высказывания министров Польши об угрозах со стороны России глупы и опасны, особенно в своих заявлениях преуспел глава минобороны Польши Антоний Мачеревич, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2016-9-8 14:56

Керри рассказал, в каком вопросе США не глупы

США не будут сидеть сложа руки и наблюдать за военными действиями против умеренной оппозиции в Сирии, "говоря, что это срабатывает", заявил госсекретарь США Джон Керри в интервью The New York Times. vesti.ru »

2016-4-23 19:59

Не шути над Лениным, эти шутки глупы и неприличны: Мнения священнослужителей

Телеведущий Иван Ургант в своей юмористической программе в выпуске от 11 марта показал отреставрированный в Краснодарском крае памятник Ленину. На фотографии, продемонстрированной в передаче, у скульптуры отсутствуют усы и борода, а губы неесте ... regions.ru »

2016-3-21 08:51