Результатов: 55

Песков: Россия на деле покажет, насколько не правы политики США, желающие ей поражения

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Москве "не нравятся те американские руководители и политики, которые говорят, что они будут делать все", чтобы Россия потерпела поражение tass.ru »

2024-3-6 13:48

Кулеба признал, что скептики оказались правы насчет контрнаступления Киева

При этом, по словам главы МИД Украины, неудавшееся контрнаступление было лишь одной из фаз длительного конфликта tass.ru »

2023-12-14 13:57

Бизнес-омбудсмен Москвы: Мы умеем доказывать, что иногда чиновники не правы

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева подвела итоги работы за год и первую пятилетку, подчеркнув, что бизнес-сообщество и власть находятся в диалоге, и предпринимателям всё чаще удаётся восстановить свои права. life.ru »

2023-11-23 19:08

Медведев: немецкие "заговорщики" правы, что ФРГ не обладает суверенитетом на своей земле

По словам главы республики, в регионе есть необходимая ресурсная база, балансовые запасы угля сейчас составляют около 8 млрд тонн, а прогнозные оцениваются в 40 млрд тонн tass.ru »

2022-12-7 19:56

"Вы не правы, сэр": Режиссёр Ридли Скотт обматерил кинокритика Антона Долина из-за фильма "Последняя дуэль"

Кинодеятелю не понравились слова Долина о том, что эта лента реалистичнее двух его предыдущих картин. life.ru »

2021-12-3 23:27

Сергей Марков: В истории с оговоркой Путина правы все, в том числе и учительница

Политолог Сергей Марков высказал свое мнение по поводу нашумевшей истории про мальчика, который поправил президента. Он считает, что правы все. argumenti.ru »

2021-9-2 13:44

Климатический скептицизм: что это такое, насколько он обоснован научно, могут ли скептики оказаться правы?

Разбираем недочеты книги «Апокалипсис никогда: почему климатический алармизм вредит нам всем» эколога и скептика Майкла Шелленбергера и другие точки зрения slon.ru »

2021-3-15 08:00

Владимир Токарев, Евгений Янович, Вы не правы!

У меня рецепт почти противоположный — во главе любого направления деятельности, наподобие «Роскосмоса», или просто любой коммерческой фирмы, должен быть человек, обладающий знаниями современного менеджмента и умением эти знания применять на практике... echo.msk.ru »

2021-3-1 18:20

Черчесов — о резервном списке сборной России: жизнь показала, что мы были правы

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о появлении резервного списка игроков национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 18:31

Алексей Малашенко, И тот, и другой виноваты и правы

Европа неправа, потому что, пустив к себе миллионы мусульман, она должна учитывать религиозную, психологическую специфику вновь прибывших. Мусульмане неправы в том, что, прежде чем критиковать Европу, разберитесь со своими головорезами, в прямом смысле слова. echo.msk.ru »

2020-10-30 17:42

Мудрецы всегда правы? Почему РАН лишают монополии на научную экспертизу

Президиум Российской Академии наук выразил недовольство проектом постановления правительства, лишающего академиков монополии на экспертизу научных проектов. О том, почему перемены в системе экспертизы неизбежны, рассуждает декан экономического факультета доктор экономических наук, профессор МГУ Александр Аузан forbes.ru »

2020-9-7 08:31

Шведы были правы! Онищенко обвинил Минздрав в «избыточном» карантине

Бывший главный санитарный врач России в эфире НСН раскритиковал действия Минздрава и Роспотребнадзора по борьбе с коронавирусом и признал правоту Швеции вслед за ВОЗ. nsn.fm »

2020-9-1 12:13

Игорь Чубайс, Владимир Владимирович, вы совершенно не правы! (Еще раз про Секретный протокол от 23 августа 1939 года.)

«Чушь собачья» и «фигня» - это не аргументы и не доводы в политологической дискуссии! Скорее, наоборот - это подтверждение полного отсутствия аргументов!.. echo.msk.ru »

2020-3-10 17:42

«Труба» экономике трубы. Почему правы говорящие о слабости России китайцы

Председатель Русского экономического общества в эфире НСН рассказал, в чем китайцы правы и в чем ошибаются насчет России. nsn.fm »

2019-11-18 16:20

Приставы правы, а мать ребенка-инвалида — нет. Управление судебных приставов в Рязани ответило на запрос «7х7»

В ответе на запрос «7x7» о допустимости действий судебных приставов, которые 7x7-journal.ru »

2019-11-15 14:10

"Вы правы на 1000%". Как Зеленский стал заложником американской политики

Андрей Низамутдинов — о том, что публикация стенограммы разговора украинского и американского лидеров не добавила авторитета Владимиру Зеленскому tass.ru »

2019-9-26 17:45

Вице-председатель бундестага: восточные немцы правы — в отношениях с Россией санкции не помогут

«Полагая, что санкционная политика позволит что-то урегулировать, мы не делаем одолжения ни себе, ни русским», — заявил в интервью ZDF вице-председатель бундестага Вольфганг Кубики. По его словам, с Россией нужно поддерживать диалог, искать взаимопонимания — и только тогда получится решить все проблемы. russian.rt.com »

2019-8-8 08:25

"Насчет "поставляют" вы правы". Медведчук прокомментировал информацию о поставках РФ вооружения боевикам на Донбасс

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук считает, что на востоке Украины нет российских военных. По его словам, если бы это было правдой, то факт обязательно бы подтвердили международные наблюдатели ОБСЕ. gordonua.com »

2019-2-12 22:20

Русские правы насчет "катастрофического сценария": бразильская "Фолья" предостерегает от эскалации военного конфликта в Венесуэле

Россия через МИД поддержала Николаса Мадуро как законного президента и назвала создание параллельного правительства с проамериканским Хуаном Гауйдо во главе путем к анархии и кровопролитию в стране. Русские правы насчет катастрофического сценария, пишет бразильское издание Folha. nation-news.ru »

2019-1-26 13:35

Ученые раскрыли секреты общения с партнерами, которые «всегда правы»

Американские ученые из Университета Томаса Джефферсона раскрыли секреты общения с партнерами, которые уверены, что их точка зрения всегда является правильной. riafan.ru »

2019-1-22 10:57

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Если все против одного, то в любом случае не правы все

Бывают абсолютно чмошные дети, как это называют в армии, которые, ну, просят их травить как бы всем видом. Но в любом случае те, кто ловятся на это, они все подонки, они все неправы... echo.msk.ru »

2018-8-28 22:26

Кусок эфира, Леонид Млечин: Они никогда не услышат: «Нет, господин Сталин, вы не правы»

Полное непонимание внешнего мира личное и неоткуда узнать, потому что им кладут на стол, конечно, сводки, но они написаны с учетом того, что хозяин хочет услышать и прочитать... echo.msk.ru »

2018-4-10 07:27

Гимнастка Пасека считает, что власти Украины не правы, смешивая политику со спортом

В среду министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал указ о запрете на участие в соревнованиях и тренировочных сборах на территории РФ tass.ru »

2018-3-15 14:02

Мария Захарова намекнула американцам, в чём они не правы

Официальный представитель российского МИД на своей странице в соцсети опубликовала панорамное видео из космоса и сопроводила его язвительным комментарием. 5-tv.ru »

2017-10-9 10:28

The Independent - о стереотипах холодной войны на Западе: русские правы

18 сентября верховный главнокомандующий Владимир Путин прибыл в Ленинградскую область, на полигон Лужский, где наблюдал за основным этапом совместных российско-белорусских учений "Запад-2017". С главного наблюдательного пункта открывался обзор на несколько километров вокруг. vesti.ru »

2017-9-24 19:20

Скептики были правы: Пушков объяснил политику Трампа в отношениях с Кубой

Прорыв в отношениях Вашингтона с Гаваной это всего лишь жест, Трамп ужесточит политику, уверен сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2017-6-10 12:11

Эксперт: Шипулин и Логинов не правы, что не пожали руку Фуркаду

Двукратный олимпийский призёр и заслуженный тренер сборной СССР Александр Привалов раскритиковал российских биатлонистов Антона Шипулина и Александра Логинова, не пожавших руку французу Мартену Фуркаду на церемонии награждения победителей микста в рамках чемпионата мира в Австрии. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 12:11

Пристрелят и будут правы: Савченко рассказала о последствиях блокады Донбасса

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко уверена, что экономическая блокада народных республик Донбасса без координации действий со стороны Киева может привести к трагическим последствиям. riafan.ru »

2016-12-30 12:39

Никакие репрессии не нужны, а необходимо прямо обсуждать, в чем оппоненты власти правы, а в чем их идеи разрушительны

Реагировать надо, разъясняя, что есть настоящая демократия, а что есть охлократия, хаос и социальное потрясение. Наступаем на те же грабли, что и сто лет назад, когда интеллигенция шла по тому же пути и дошла до революции. Вот и сейчас отдельн ... regions.ru »

2016-10-27 09:38

Аваков уверен, что украинские полицейские всегда правы

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил на своей странице в Facebook, что украинцы должны безоговорочно подчиняться полиции в любом случае. tvzvezda.ru »

2016-9-26 12:56

Евгений Доможиров, Тот самый раз, когда мы опять оказались правы, а вы лично можете помешать жуликам

Как же так получилось, что дом дали построить и ввести в эксплуатацию? Может АдГорода не знал? Или прокуратуре было неизвестно? А может Комитет архитектуры и градостроительства был не в курсе?.. echo.msk.ru »

2016-8-11 21:35

Бунт на самолете. Почему пассажиры Ан-24 в Улан-Удэ были не правы

Пассажиры в Улан-Удэ после замены бизнесджета на Ан-24 отказались лететь. Авиаэксперт объяснил НСН, почему авиакомпания имела право на замену.

nsn.fm »

2016-8-5 19:20

«Вы не правы: ижемцы не любят митинговать». Комитет спасения Печоры обратился к врио главы Коми Гапликову

Старейшая и самая крупная экологическая организация Коми опубликовала открытое письмо 7x7-journal.ru »

2016-6-26 15:32