Результатов: 201

ФАС завела дело на Headhunter, Superjob и Rabota.ru

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) завела дело на рекрутинговые сервисы Headhunter, Superjob и Rabota. ru в связи с тем, что они препятствовали поставщикам софта для подбора персонала. По данным ФАС, сервисы запретили работодателям использовать программное обеспечение для автоматизированного подбора персонала. vz.ru »

2019-4-17 21:06

IT, дизайн и разработка: руководитель проекта HeadHunter о самых прибыльных профессиях России

Профессия финансиста является самой высокооплачиваемой в России. К такому выводу пришли эксперты аналитического центра НАФИ. HeadHunter рассказал Nation News о том, что в РФ также очень востребованы представители сферы IT. nation-news.ru »

2018-10-18 13:59

Специалисты HeadHunter рассказали о росте зарплат петербуржцев

Специалисты HeadHunter сообщили о нулевом росте зарплат к концу июня текущего года в Санкт-Петербурге. Об этом проинформировала пресс-служба компании. riafan.ru »

2018-7-10 10:35

HeadHunter: В частных компаниях Москвы и Петербурга перестали расти зарплаты

По данным первых шести месяцев 2018 года рост зарплат в частных компаниях Москвы и Петербурга остановился. Об этом говорится в исследовании HeadHunter, обнародованном во вторник. Так, по данным на конец июня, совокупный доход сотрудников в Москве и Подмосковье год к году не изменился, передает РБК. abnews.ru »

2018-7-10 10:11

На HeadHunter открылась вакансия водителя сборной Португалии по футболу на время ЧМ-2018

На интернет-портале HeadHunter открылась вакансия водителя сборной Португалии по футболу на период чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 12:13

Елизавета Осетинская, Основатель HeadHunter Михаил Фролкин о покорении Вьетнама, биткоине, Дурове [Видео]

Как ему удалось превратить Headhunter в лидера рынка, почему у биткоина нет будущего, а Павлу Дурову нужно готовиться к трудностям?.. echo.msk.ru »

2018-5-4 10:31

«Коммерсантъ» узнал о планах «Черкизово» и HeadHunter отложить выход на биржу

Группа компаний «Черкизово» может как минимум до осени отложить SPO на Московской бирже, которое планировалось провести в мае, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на два источника. По их словам, перенос размещения связан с новыми антироссийскими санкциями. vedomosti.ru »

2018-4-19 09:47

HeadHunter назвал самые высокооплачиваемые профессии в I квартале 2018 года

HeadHunter назвал самые высокооплачиваемые профессии в I квартале текущего года. Сервис представил рейтинг в четверг. Рейтинг составлял проект HeadHunter «Банк данных заработных плат». Лидером рейтинга высокооплачиваемых профессий стали программисты. abnews.ru »

2018-4-12 13:43

HeadHunter подала документы на проведение IPO на $250 млн

Российская рекрутинговая компания HeadHunter подала документы в Комиссию по ценным бумагам США на проведение первичного размещения акций (IPO) на $250 млн. Об этом стало известно в понедельник из документов комиссии. abnews.ru »

2018-4-2 17:34

HeadHunter подала документы в Комиссию по ценным бумагам США в рамках подготовки к IPO

Отмечается, что рекрутинговая компания выбрала биржу Nasdaq для размещения американских депозитарных расписок tass.ru »

2018-4-2 15:17

Росатом стал лучшей госкомпанией-работодателем

Росатом в 2017 году занял первое место среди госкомпаний в рейтинге лучших работодателей по версии крупнейшего рекрутингового портала России HeadHunter. «В рейтинге HeadHunter Росатом принимает участие с 2012 года. vz.ru »

2018-3-13 13:58

Headhunter признал Росатом лучшим работодателем среди госкомпаний

Росатом занял первое место среди госкомпаний в рейтинге лучших отечественных работодателей, составленном порталом HeadHunter по итогам 2017 года, сообщили в госкорпорации. Рейтинг лучших работодателей России — авторитетный проект, позволяющий независимо оценить привлекательность российских компаний для работников. lenta.ru »

2018-3-13 13:10

СМИ сообщили о подготовке IPO рекрутинговой компанией HeadHunter

Российская рекрутинговая компания HeadHunter задумалась об IPO в этом году, сказали агентству Reuters три источника на финансовом рынке. По словам одного из них, возможно размещение в США. vedomosti.ru »

2018-1-15 16:55

Почти половина петербуржцев работают по профессии после выпуска — опрос - Чаще всего молодые сотрудники не задерживаются на первом месте работы больше полугода

Ровно 48% петербуржцев сразу после обучения идут работать по специальности. Такие данные предоставила служба исследований HeadHunter в понедельник. В опросе приняли участие 5,3 тыс. российских соискателей. abnews.ru »

2017-7-3 14:27

HeadHunter назвал самые оплачиваемые неофисные профессии в России

Спрос на рабочие специальности в России растет вместе с конкуренцией между соискателями, а самые высокооплачиваемые неофисные профессии — парикмахеры, водители и сварщики. К таким выводам пришел HeadHunter по итогам исследования базы вакансий и резюме за 2015-2017 годы, проведенного по просьбе WorldSkills Russia. lenta.ru »

2017-6-23 14:07

HeadHunter назвала лучшим работодателем Петербурга «Газпром» - На втором месте JTI, на третьем Fazer

Рекрутинговая компания HeadHunter назвала лучшим работодателем Петербурга 2016 года компанию «Газпром нефть». Об этом в HeadHunter сообщили в понедельник. На втором месте по Петербургу оказался производитель табачных изделий JTI. abnews.ru »

2017-3-6 13:15

«Росатом» вошел в тройку лучших работодателей России по версии HeadHunter

«Росатом», «СИБУР» и «Газпром нефть» стали лучшими работодателями России по версии крупнейшего рекрутингового портала HeadHunter. Об этом говорится в сообщении «Росатома». Госкорпорация вошла в тройку лидеров ежегодного рейтинга второй год подряд. lenta.ru »

2017-3-1 14:59

Специалисты HeadHunter узнали, что отвлекает людей от работы

Российское рекрутинговое агентство HeadHunter провело исследование среди сотрудников различных компаний с целью выяснить, какие факторы больше всего отвлекают их во время трудового процесса. mirnov.ru »

2017-1-9 06:58

Диплом или опыт? HeadHunter подтверждает второстепенность образования

Эксперт рассказал НСН, что в каких случаях диплом и вуз играют для работодателя ключевую роль, а в каких больше внимания уделяют опыту. nsn.fm »

2016-9-13 12:55

На HeadHunter поработает искусственный интеллект

Сервис поиска персонала HeadHunter (HH) запускает международный проект по ранжированию откликов соискателей на основе технологии анализа текстов. Такой искусственный интеллект сможет обрабатывать ежедневно до миллиона откликов и сортировать их по наибольшему соответствию требованиям работодателя. lenta.ru »

2016-6-23 12:00

HeadHunter назвал самые «откатоемкие» отрасли в России

Популярный в России сервис по подбору персонала для работодателей и размещению резюме от соискателей HeadHunter.ru провел исследование, в результате которого выяснилось, что самой коррумпированной в нашей стране является сфера ЖКХ. versia.ru »

2016-5-17 16:36

HeadHunter выявил самые «откатоемкие» отрасли в России

Сервис по подбору персонала HeadHunter провел исследование, в ходе которого выяснилось, что сферу ЖКХ сотрудники российских компаний считают самой коррумпированной. 12 процентов из них заявили, что «откаты» берут на всех уровнях, а 18 процентов о том, что мздоимство распространено только среди руководства. lenta.ru »

2016-5-17 13:31