Результатов: 389

"Ударили дубинкой в пах". В екатеринбургском кинотеатре охранники избили зрителя. ВИДЕО

Сотрудники частного охранного предприятия «Сова» рискуют стать фигурантами уголовного дела о нанесении побоев невиновному человеку. За вежливую просьбу «не загораживать экран» в кинотеатре житель Екатеринбурга получил в свой адрес множество оскорблений и телесные повреждения, сообщил «URA.Ru» сам потерпевший. ura.ru »

2016-8-10 15:09

«Подъемники» проведут мастер-классы в летнем кинотеатре «Пионер»

Самое сложное в профессии ведущего утреннего шоу – это заставить сонных слушателей улыбнуться и настроиться на позитивную волну! У всех, кто мечтает по утрам заряжать драйвом целый мегаполис или даже страну, появилась уникальная возможность разузнать все приемы мастерства от самых популярных радиоведущих страны – команды утреннего шоу «Подъемники». nsn.fm »

2016-7-15 17:31

Полиция не нашла взрывчатки в кинотеатре немецкого Фирнхайма

Полиция ФРГ не нашла взрывчатки в кинотеатре города Фирнхайм, где в четверг произошла стрельба, передаёт Франс Пресс. Проверка помещений шла несколько часов. 23 июня неизвестный открыл стрельбу в кинотеатре Kinopolis и объявил о захвате заложников. rusnovosti.ru »

2016-6-24 02:25

СМИ: На захватившем заложников в немецком кинотеатре был пояс смертника

Die Welt, Bild и ряд других немецких СМИ сообщают о том, что человек, захвативший заложников в кинотеатре в Фирнхайме, имел при себе гранату. Кроме того, на нём был надет пояс смертника. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-23 22:00

У стрелка в кинотеатре обнаружили гранату и пояс смертника

Дело стрелка в кинотеатре "Кинополис" во Фирнхайме может оказаться сложнее, чем ранее предполагала немецкая полиция. При себе захвативший заложников в кинозале мужчина имел не только автомат, но также гранату и пояс со взрывчаткой. vesti.ru »

2016-6-24 21:59

В ФРГ полиция застрелила открывшего огонь в кинотеатре

В ФРГ полиция убила человека, подозреваемого в стрельбе в кинотеатре в городе Фирнхайм неподалеку от Франкфурта.   У стрелявшего в кинотеатре в Фирнхайме (федеральная земля Гессен) при себе были ручная граната и пояс со взрывчаткой. svoboda.org »

2016-6-24 21:35

Полиция немецкого Фирнхайма опровергла информацию о раненых в кинотеатре

Полиция немецкого Фирнхайма в земле Гессен опровергла поступившую ранее информацию о том, что в ходе стрельбы в кинотеатре были ранены десятки человек. По официальному заявлению представителей правоохранительных органов, несколько человек пострадали от слезоточивого газа, примененного стражами порядка. lenta.ru »

2016-6-23 20:45

В Германии застрелен мужчина, открывший стрельбу в кинотеатре

Полицейские ликвидировали преступника, который открыл стрельбу в кинотеатре Фирнхайма (запад Германии), передает РИА Новости сообщение министр внутренних дел Гессена Петер Бойта.

Он сообщил, что пока не установлено, было ли это оружие настоящим.

Как рассказали очевидцы, было сделано четыре выстрела. Однако, пока что официальных подтверждений этих данных нет. Известно также, что стрелявший захватил несколько заложников. После этого службы начали штурм, во время которого преступник был застрелен.

Уточняется, что в результате происшествия пострадавших нет.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 20:34

Плоды глобального хаоса: самоубийственный спектакль в немецком кинотеатре

Вечером 23 июня Германия и вся Европа пережили несколько драматических часов. В районе пяти вечера по московскому времени начали поступать тревожные сообщения о теракте в кинотеатре немецкого города Фирнхайм. vesti.ru »

2016-6-23 20:16

Мужчину, устроившего стрельбу в немецком кинотеатре, застрелил спецназ

Немецкий спецназ застрелил мужчину, открывшего огонь в кинотеатре в городе Фирнхайм. Об этом сообщает газета Bild со ссылкой на министерство внутренних дел земли Гессен. О мотивах стрелявшего пока не сообщается. nsn.fm »

2016-6-23 18:45

Полиция в ходе штурма ликвидировала стрелка в немецком кинотеатре

Открывший огонь в кинотеатре немецкого города Фирнхайм мужчина погиб во время полицейского штурма. Пострадали не менее 25 человек. Информация о погибших не поступала. dp.ru »

2016-6-23 18:39

Полиция ФРГ: Пострадавших в инциденте со стрельбой в кинотеатре нет

Представитель полицейского управления немецкого города Дармштадт Бернд Хохштедтер сообщил, что в результате инцидента со стрельбой в кинотеатре в городе Фирнхайм на западе страны пострадавших нет. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-23 18:38

Открывший стрельбу в кинотеатре в Германии застрелен при задержании

Неизвестный мужчина, устроивший стрельбу в кинотеатре в Германии, был застрелен спецназовцами при задержании. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на немецкие СМИ. tvzvezda.ru »

2016-6-23 18:33

Полиция опровергла наличие раненных стрелком в кинотеатре Германии

Пострадавших от действий стрелка в кинотеатре на западе Германии нет, заявил представитель полицейского управления города Дармштадта Бернд Хохштедтер. «В настоящий момент мы исходим из того, что других пострадавших нет», сказал Хохштедтер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-23 18:30

Устроившего стрельбу в кинотеатре в Германии ликвидировали

Полицейские застрелили мужчину, открывшего огонь в кинотеатре города Фирнхайм на западе Германии. Об этом сообщил министр внутренних дел земли Гессен Петер Бойт, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-23 18:21

Открывший стрельбу в немецком кинотеатре мужчина застрелен

Мужчина, который устроил стрельбу в кинотеатре в немецком городе Фирнхайме, застрелен бойцами отряда спецназначения полиции ФРГ (SEK), сообщило министерство внутренних дел земли Гессен. Об этом сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-6-23 18:14

Открывший стрельбу в кинотеатре в Германии задержан

Немецкие полицейские смогли задержать мужчину, который расстрелял людей в кинотеатре в немецком городе Фирнхайм. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Bild. Отмечается, что полиции пришлось применить слезоточивый газ. tvzvezda.ru »

2016-6-23 18:05

Задержан стрелявший в кинотеатре мужчина

Отряд специального назначения полиции ФРГ (SEK) задержал мужчину, ворвавшегося 23 июня с оружием в кинотеатр в немецком городе Фирнхайм. Сообщается, что для его задержания был применен слезоточивый газ, из-за которого пострадали 25 человек. utro.ru »

2016-6-23 18:00

В Германии в результате стрельбы в кинотеатре могут быть ранены до 50 человек

В четверг вооруженный мужчина открыл стрельбу в кинотеатре в городе Фирнхайм на западе Германии. СМИ сообщают о том, что ранены от 20 до 50 человек. Рассматривается версия ограбления. dp.ru »

2016-6-23 17:59

Открывший стрельбу в немецком кинотеатре мужчина арестован

Немецкие стражи порядка задержали мужчину, открывшего стрельбу в кинотеатре города Фирнхайм на западе Германии. Бойцы отряда специального назначения полиции Германии (SEK) задержали мужчину, ворвавшегося с оружием в кинотеатр в городе Фирнхайм, сообщила газета Bild. vz.ru »

2016-6-23 17:55

Одной из версий стрельбы в кинотеатре в Германии назвали ограбление

В полиции Германии заявили, что одной из возможных причин нападения на кинотеатр в городе Фирнхайм на западе страны могла стать неудачная попытка ограбления. Правоохранительные органы также рассматривают версию о том, что атака могла быть совершена по политическим или идеологическим мотивам. lenta.ru »

2016-6-23 17:53

Неизвестный открыл стрельбу в кинотеатре в Германии

Вооруженный мужчина устроил стрельбу в кинотеатре «Кинополис» в городе Фирнхайме на западе Германии (земля Гессен). Об этом сообщает в четверг, 23 июня, Bild. vedomosti.ru »

2016-6-23 17:50

Стрельба в немецком кинотеатре: ранены от 20 до 50 человек

В результате стрельбы в немецком городе Фирнхайм, пострадали от 20 до 50 человек. Ранее стало известно о том, что вооруженный мужчина открыл огонь в кинотеатре на западе Германии, об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ. tvzvezda.ru »

2016-6-23 17:49

СМИ сообщили о десятках раненых при стрельбе в кинотеатре в Германии

В результате стрельбы в кинотеатре города Фирнхайм на западе Германии ранения получили от 20 до 50 человек, сообщает местное интернет-издание Echo online. Со ссылкой на неподтвержденные источники издание сообщает, что в кинотеатре Kinopolis якобы есть заложники, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-23 17:45

До 50 человек получили ранения при стрельбе в кинотеатре в Германии

Мужчина открыл стрельбу в кинотеатре в немецком городе Фирнхайм. Об этом сообщает в четверг, 23 июня, газета Bild. Ранения получили от 20 до 50 человек. Нападавший, укутанный с целью маскировки и с патронташем на плече, забаррикадировался в помещении. lenta.ru »

2016-6-23 17:42

В Германии мужчина открыл стрельбу в кинотеатре

Вооруженный оружием мужчина устроил стрельбу в кинотеатре на западе Германии, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ. Как сообщается, неизвестный отрыл огонь в кинотеатре. По имеющимся данным, вооруженный мужчина в маске вошел в здание и начал беспорядочно стрелять. tvzvezda.ru »

2016-6-23 17:41

В Германии мужчина открыл стрельбу в кинотеатре

От 20 до 50 человек получили ранения в результате стрельбы в кинотеатре города Фирнхайм на западе Германии. Об этом со ссылкой на местные СМИ передает РИА Новости. Агентство Reuters передает, что преступник забаррикадировался в здании кинотеатра. nsn.fm »

2016-6-23 17:38

Вооруженный мужчина открыл огонь в кинотеатре в Германии

Вооруженный мужчина открыл огонь в кинотеатре на западе Германии, есть пострадавшие, сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в полиции. Инцидент произошел в немецком городе Фирнхайм, передает ТАСС. vz.ru »

2016-6-23 17:29

Мужчина умер в кинотеатре во время просмотра фильма ужасов в Индии 

Посетитель кинотеатра скончался от сердечного приступа во время премьерного показа фильма ужасов «Заклятие-2» на юге Индии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-19 05:36

Житель Индии умер после просмотра фильма ужасов в кинотеатре

В индийском городе Тируваннамалай 65-летний мужчина умер после просмотра фильма ужасов «Заклятие 2» в кинотеатре. В кульминационный момент мужчина начал жаловаться на боли в сердце, а затем упал в обморок. lenta.ru »

2016-6-18 15:56

В курганском кинотеатре за 300 тысяч покажут фильм с участием актера, спонсирующего украинцев в Донбассе

Очередной скандал разгорелся вокруг летнего кинотеатра, который организован на средства гранта главы города в ЦПКиО. На сей раз курганцы возмутились предполагаемым репертуаром. Недовольство горожан вызвал показ фильма «8 лучших свиданий», в котором снялся Владимир Зеленский, спонсирующий украинцев, воюющих в Донбассе. ura.ru »

2016-6-16 09:34

"Прилетели инопланетяне, все поломали". Проблему кресла в кинотеатре Ноябрьска решал лично заместитель мэра. ФОТО

Жители Ноябрьска в социальных сетях высмеивают неоднозначное решение проблемы с поломанным креслом в кинотеатре. Фото, размещённое в сообществе «Нетипичный Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте», вызвало волну сарказма, издевок и негодования жителей города, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-17 13:17

Вынесен приговор бандитам, готовившим теракт в московском кинотеатре

В Москве осуждены 15 членов бандитской группы, которые готовили теракт в столичном кинотеатре «Киргизия». Все они получили от 11 до 13 лет колонии. riafan.ru »

2016-4-23 22:23