Результатов: 191

Тест: Угадайте комедию Леонида Гайдая по крылатой фразе

«Птичку жалко», «Наши люди в булочную на такси не ездят» и многие другие фразы из фильмов Гайдая мгновенно стали крылатыми и ушли в народ. Давайте вспомним любимые советские комедии с тестом Ридуса. ridus.ru »

2018-1-31 09:08

«Не смешно!»: первые зрители увидели комедию «Смерть Сталина» вопреки запрету Минкульта

Сотрудники правоохранительных органов 26 января прибыли с проверкой в московский «Пионер» после того, как в кинотеатре накануне показали комедию «Смерть Сталина» режиссёра Армандо Ианнуччи. Премьера ленты состоялась вопреки запрету Министерства культуры России, ранее отозвавшего у картины прокатное удостоверение. russian.rt.com »

2018-1-26 17:10

Guardian: комедию «Смерть Сталина» запретили в России как оскорбительную

В России отозвали прокатное удостоверение у комедии Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина», сообщает британская газета The Guardian. Чиновники Министерства культуры, присутствовавшие на предварительном показе фильма, сочли его скучным, подлым, оскорбляющим советскую историю и символы, а также содержащим элементы экстремизма. russian.rt.com »

2018-1-23 23:46

В России не допустили к прокату комедию «Смерть Сталина»

Российские кинотеатры не будут показывать британскую комедию «Смерть Сталина», премьера которой была запланирована на 25 января. mirnov.ru »

2018-1-23 22:00

Мнения: Все извращено от гимна до исторических персонажей

А почему бы не снять черную комедию о любовных похождениях Кеннеди? Представляю Джима Керри в роли Джона, который сбегает с заседания Генассамблеи ОНН, чтобы в туалете отодрать девку. Елена ДРАПЕКО, зампред комитета Думы по культуре: Большей гадости я вообще никогда не видела. vz.ru »

2018-1-23 20:25

Муниципальные кинотеатры Екатеринбурга не будут показывать комедию про смерть Сталина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Екатеринбургские муниципальные кинотеатры решили не показывать комедию Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина». fedpress.ru »

2018-1-23 10:52

Свищёв: мы думали, что суд в CAS будет справедливым и гуманным, а тут ломают комедию

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв высказал мнение о способе дачи показаний Григорием Родченковым на слушаниях дел российских спортсменов в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 20:24

Актриса из "Иронии судьбы" ответила на решение "Первого канала" не показывать комедию 31 декабря

Известная актриса Валентина Талызина, которая сыграла одну из главных ролей в комедии Рязанова и озвучила главную героиню Надю, отметила, что не может повлиять на решение Первого канала отказаться от показа фильма. nation-news.ru »

2017-12-19 20:06

Александр Паль и резиденты Comedy Club озвучили комедию режиссеров «1+1»

Российские актеры и резиденты Comedy Club озвучили французскую комедию «Праздничный переполох». В озвучке приняли участие такие артисты, как Александр Паль, Анатолий Белый, Мария Кравченко, Сергей Гореликов, Андрей Шелков и Амбарцум Кабанян. lenta.ru »

2017-12-6 18:47

Комедию "Смерть Сталина" в России планируют показать в конце января

Сатирическую комедию "Смерть Сталина" британского режиссера Армандо Ианнуччи планируется выпустить в российский прокат 25 января 2018 года. ntv.ru »

2017-11-16 12:03

"Послевкусие приятное": зрители высоко оценили комедию "Жизнь впереди"

Зрители очень тепло приняли новую российскую комедию "Жизнь впереди". В фильме вспоминают лихие школьные годы: кто кого любил, кто ненавидел, а кто решил отомстить за старые обиды. ntv.ru »

2017-10-8 09:30

Эминем спродюсирует комедию о рэп-баттлах

Американский рэпер Эминем выступил продюсером фильма «Насыщенный», премьера которого состоится в сентябре. Комедия, в которой играют Райан Очоа, Дэбра Уилсон и Кэлам Уорси, рассказывает историю студента, который пишет научную работу о рэп-баттлах. lenta.ru »

2017-8-2 21:01

Минюст США требует арестовать комедию "Тупой и еще тупее-2"

Комедию "Тупой и еще тупее-2" могут арестовать по требованию Минюста США. По предварительным данным, это связано с делом о предполагаемом отмыванием денег, похищенных из государственного инвестиционного фонда Малайзии. vesti.ru »

2017-6-15 22:10

СМИ: Warner Brothers намерена снять комедию о брексите

Кинокомпания Warner Brothers намерена снять комедию о проведении кампании за выход Великобритании из ЕС. Как пишет The Telegraph, уже ведутся переговоры с Партией независимости Соединённого Королевства (UKIP). Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 17:55

Комедию о Brexit планирует снять Warner Brothers

Выход Великобритании из ЕС станет сюжетом для фильма. Комедию о Brexit планирует снять кинокомпания Warner Brothers. Как сообщает газета The Telegraph, сейчас руководство кинокомпании ведет переговоры с Партией независимости Соединенного Королевства (UKIP). nsn.fm »

2017-1-1 12:48

О выброшенном на турецкий берег бюсте Ленина снимут комедию

В Турции снимут фильм о деревянном бюсте Ленина, который выбросило на побережье Черного моря в районе города Акчакоджа в 1991 году. Съемки комедии «Ты, я и Ленин» начнутся в ближайшее время.Создатели картины попытаются представить, как бы изменилась жизнь в Акчакодже, если бы бюст установили в центре города. lenta.ru »

2016-10-7 10:36

Инцидент с самолетом Eurowings смахивает на плохую комедию

В аэропорту Дюссельдорфа скандал — пилот поднял в небо самолет, оставив на земле несколько десятков пассажиров. В кампании говорят, что медлить было нельзя, иначе не полетел бы никто. vesti.ru »

2016-6-19 13:49

1234