Результатов: 191

CM: дело Навального похоже на «дурную комедию» в исполнении западных спецслужб

По сравнению с историей об отравлении российского блогера Алексея Навального в сказках братьев Гримм больше интересного и правдивого, пишет Contra Magazin. В этом деле очень много странностей, и всё оно больше напоминает «дурную комедию» в исполнении ЦРУ, MI6 или MI5, Моссада или немецких спецслужб, а может быть и всех вместе взятых, считает автор статьи. russian.rt.com »

2020-9-20 13:31

Судебный театр абсурда. Михаил Ефремов превратил процесс в комедию

В июне Михаил Ефремов устроил ДТП. Его машина вылетела на встречную полосу и в лоб ударила грузовичок, за рулём которого был курьер Сергей Захаров. Он умер. С тех пор дело Ефремова обсуждают все. А актёр, похоже, играет роль. life.ru »

2020-9-7 00:40

Создатели фильма "Я худею" снимают на Кубани новую комедию

Краевой закон о поддержке кинематографии привлек на Кубань новые проекты. Согласно закону, российские компании могут получить компенсацию до 20% от затрат на съемки в Краснодарском крае. Компенсация и колоритные пейзажи сделали регион … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 14:34

Соленый огурец надежды. Зачем смотреть новую сатирическую комедию Сета Рогена

6 августа на HBO Max вышел фильм «Американский огурчик» с Сетом Рогеном — про еврея, который сто лет назад упал в чан с солеными огурцами и очнулся в современном хипстерском Бруклине. Рассказываем, чему учит эта неожиданно актуальная и злободневная комедия forbes.ru »

2020-8-12 10:30

«Перед нами разыграли комедию». Эксперт о фильме «Наблюдателей Петербурга»

Движение «Наблюдатели Петербурга» выпустило фильм «Хроники текущих фальсификаций» о  прошедшем голосованию по  поправкам в  Конституцию. Горячая линия организации работала две недели, чтобы получать сообщения от избирателей и независимых членов комиссий, принявших участие в общероссийском голосовании. fedpress.ru »

2020-7-17 14:59

В Екатеринбурге покажут феерическую комедию, полную реприз и курьезов «Слухи»

В Екатеринбурге 10 марта на сцене Дворца молодежи покажут феерическую комедию, полную реприз и курьезов «Слухи». justmedia.ru »

2020-2-27 07:33

Комедию "Не та, так эта" покажут в Азербайджанском государственном академическом театре 4 декабря

Спектакль "Не та, так эта" Узеира Гаджибейли покажут в Азербайджанском государственном академическом театре 4 декабря, об этом рассказали в его пресс-службе. В спектакле примут участие ведущие солисты театра оперы и балета - … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 23:45

В России планируют снять семейную комедию про клоунов в костюмах Джокера и Бэтмена

При этом авторы будущей ленты не исключают, что при возникновении проблем с авторскими правами героев могут заменить tass.ru »

2019-11-19 11:34

Старейший театр России привез из Ярославля в Челябинск комедию "Золотой теленок"

С 6 по 9 сентября зрители также увидят постановки "Цианистый калий… С молоком или без?", "Восемь любящих женщин" и "Чудеса на Змеином болоте" tass.ru »

2019-9-6 10:30

В ЛНР назвали «плевком в душу» спонсируемую Мариной Порошенко комедию про Донбасс

Бывший официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко назвал «плевком в душу» съемки комедии о войне в Донбассе. riafan.ru »

2019-8-20 15:17

Петр Буслов в начале 2020 года выпустит в прокат комедию с Нагиевым

По словам режиссера, фильм "БУМЕРанг" о богатом владельце фармацевтического бизнеса и безработном художнике снят в жанре "черная комедия" tass.ru »

2019-8-20 13:34

"Котик с горящими глазами": жена Порошенко выделила миллионы на комедию о войне

Украинский культурный фонд, возглавляемый Мариной Порошенко (супруга бывшего президента Украины Петра Порошенко), выделил 8,9 миллиона гривен (около 351477долларов США) на производство комедийного фильма о войне в Донбассе. vesti.ru »

2019-8-18 20:55

Жена Петра Порошенко выделила миллионы из своего фонда на комедию о войне в Донбассе

Украинский культурный фонд, возглавляемый женой бывшего президента страны Петра Порошенко, выделил 8,9 миллиона гривен на комедию о войне в Донбассе. nation-news.ru »

2019-8-18 20:46

Фонд жены Порошенко выделил 23 млн на комедию про войну в Донбассе

Создатели уверяют, что фильм поможет "избавиться от травм войны и приобрести новые измерения героики". Украинский культурный фонд, возглавляемый супругой бывшего президента страны Мариной Порошенко, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на съёмки комедийного фильма о войне в Донбассе. Об этом сообщает издание "Страна". Читать далее... life.ru »

2019-8-18 20:36

Жена Порошенко профинансировала комедию о войне в Донбассе

Украинский культурный фонд, который возглавляет жена бывшего президента страны Петра Порошенко Марина, выделил 8,9 миллиона гривен на комедию «Котик с горящими глазами» о войне на востоке страны. Фильм должен помочь украинцам «избавиться от травм войны и приобрести новые измерения героики», считают авторы. lenta.ru »

2019-8-18 20:26

Жена Порошенко профинансировала комедию о войне в Донбассе

Украинский культурный фонд, возглавляемый супругой бывшего президента Украины Петра Порошенко Мариной, выделил 8,9 млн гривен (примерно 23 млн рублей) на комедию режиссера Владимира Тихого Котик с горящими глазами комедии о войне в Донбассе. vz.ru »

2019-8-18 19:37

«Мосфильм» назвал самую популярную советскую комедию на YouTube

Фильм «Любовь и голуби» Владимира Меньшова стал самым популярным из всех советских лент на YouTube-канале киноконцерна «Мосфильм», сообщает киностудия nsn.fm »

2019-8-11 07:08

Оливер Стоун анонсировал комедию о Трампе

Он отметил, что в США привыкли к таким персонажам, как нынешний глава Белого дома. И напомнил о президентстве Джорджа Буша — младшего. Режиссёр Оливер Стоун рассказал, что задумывается снять фильм про президента США Дональда Трампа. life.ru »

2019-7-3 10:43

Михалков назвал комедию и спортивную драму самыми востребованными в России киножанрами

При этом режиссер считает, что у отечественных зрителей всегда будет пользоваться популярностью классика tass.ru »

2019-4-18 18:03

Театр армии первым в России поставил нашумевшую французскую комедию "Венеция в снегу"

Режиссер постановки Татьяна Морозова отметила, что в спектакле смешаны "глубокая философия и шарм французской комедии" tass.ru »

2019-4-13 02:20

Фальшивый Тарантино. Рецензия на черную комедию «Папа, сдохни»

Скорее всего, российский зритель опять не понял свалившегося на него счастья, а профессионалы из киносообщества все оценили так, как надо. aif.ru »

2019-4-5 13:33

Ждали комедию. Руки-Базуки объяснил Лайфу отказ от съёмок в "Брате-3"

По словам представителя Кирилла Терешина, изначально речь шла о том, что кинолента будет снята в комедийном жанре. Кирилл Руки-Базуки Терешин и его менеджер рассказали Лайфу, почему отказались от съёмок в "Брате-3" и ушли с пресс-конференции шоумена Стаса Барецкого. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 16:43

«Я пытался смеяться»: за что зрители невзлюбили новую комедию о Шерлоке Холмсе

В российский прокат выходит комедия «Холмс & Ватсон» о приключениях детектива Шерлока Холмса и его друга доктора Ватсона. Несмотря на то что создатель картины Этан Коэн вдохновлялся рассказами Артура Конана Дойла, образы героев оказались далеки от канона. russian.rt.com »

2019-1-22 21:12

YouTube удалил черную комедию о блокадном Ленинграде

Режиссер фильма «Праздник», вызвавшего вокруг себя множество споров еще до выхода, сообщил об удалении видео с YouTube из-за нарушения условий использования сайта. versia.ru »

2019-1-20 14:48

На YouTube разблокировали комедию о блокадном Ленинграде

Режиссер Алексей Красовский сообщил, что фильм Праздник про блокадный Ленинград, ранее удаленный с видеохостинга YouTube, снова доступен, блокировка картины оказалась ошибкой системы. «Как разъяснили мне в представительстве YouTube, ошибка системы, бывает. vz.ru »

2019-1-20 14:06

Черную комедию о блокадном Ленинграде удалили с YouTube

Черную комедию «Праздник» о блокадном Ленинграде удалили с YouTube, рассказал режиссер фильма Алексей Красовский. На странице, где ранее можно было посмотреть ленту, сейчас показывается сообщение «Видео удалено за нарушение условий использования YouTube». Он предложил смотреть фильм во «ВКонтакте». lenta.ru »

2019-1-20 12:14

YouTube удалил комедию "Праздник" о событиях в блокадном Ленинграде, выложенную в открытый доступ режиссером

Российский режиссер Алексей Красовский отметил, что YouTube удалил его фильм, который просмотрели более миллиона раз. gordonua.com »

2019-1-20 11:45