Результатов: 191

YouTube удалил комедию Праздник про блокадный Ленинград

Режиссер Алексей Красовский заявил, что его черную комедию про блокадный Ленинград Праздник удалили с YouTube. «Миллион просмотров на ютубе теперь выглядит так», написал он в своем Facebook. На YouTube сообщается, что видео удалено за нарушения условий использования сервиса. vz.ru »

2019-1-20 10:41

«Покусился на святое»: скандальную комедию о блокаде «Праздник» сравнили с «Матильдой»

Член совета при Госдуме Вадим Манукян поделился впечатлением от просмотра скандальной черной комедии «Праздник» о блокаде Ленинграда. riafan.ru »

2019-1-7 01:14

Режиссер выложил в открытый доступ комедию "Праздник" о событиях в блокадном Ленинграде. Видео

Российский режиссер Алексей Красовский опубликовал в YouTube комедийный фильм "Праздник", действие которого происходит в блокадном Ленинграде. В комедии на празднование Нового года семьей обеспеченного продуктами номенклатурного работника приходит девушка, отец которой умер от голода. gordonua.com »

2019-1-4 23:32

«Комедию играть сложнее»: Даниил Вахрушев о съёмках «Ёлок», дуэте с Нагиевым и планах на 2019 год

Зрители знают Даниила Вахрушева преимущественно по комедийным ролям — Вали в «Физруке», Толика в «СуперБобровых» и Андрея в «Ёлках». В эксклюзивном интервью RT актёр объяснил, почему он комфортнее себя чувствует в драматическом амплуа и отчего не спешит реализовывать свои режиссёрские амбиции. russian.rt.com »

2019-1-3 15:11

EchoMSK, Алексей Красовский: Показывать в такой день комедию, пусть даже и не очень смешную, неправильно

Закрытая ссылка с фильмом, которую я отправлял нашим инвесторам, удалена. Сегодня я мечтаю лишь о том чтобы всех остальных нашли и спасли. О новой дате сообщу чуть позже. Простите... echo.msk.ru »

2018-12-31 14:51

Красовский покажет скандальную «комедию о блокадном Ленинграде» без разрешения

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Режиссер скандальной картины «Праздник» объявил о том, что скоро она увидит свет. Красовский решил не дожидаться прокатного разрешения от соответствующих органов. fedpress.ru »

2018-12-20 18:18

Роскомнадзор может заблокировать скандальную комедию о блокадном Ленинграде

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Зрители могут не увидеть черную комедию о блокадном Ленинграде – «Праздник». Роскомнадзор предупредил об этом создателя картины. fedpress.ru »

2018-12-18 14:33

Рождественский спецэпизод: стоит ли смотреть комедию «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел»

В Москве состоялась премьера комедии Ильи Куликова «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» — полнометражного спецэпизода популярного сериала с Александром Петровым, Сергеем Буруновым и Александрой Бортич. russian.rt.com »

2018-12-15 00:59

Прокуратура посмотрит комедию о блокадном Ленинграде

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Появилась информация о том, что прокуратура проверит фильм «Праздник». В комедии показываются времена блокадного Ленинграда. Депутаты назвали картину глумлением над историей народа. fedpress.ru »

2018-12-8 11:07

Майкл Дуглас ушел в комедию

В этом году у Майкла Дугласа круглая дата - 50 лет в кинобизнесе. Кроме этого, сейчас готов его новый проект - сериал канала Netflix, который называется "Метод Каминского". Звезда на Аллее славы - прекрасный подарок к этому дню! К тому же звезда его отца, Кирка Дугласа, расположена рядом с его argumenti.ru »

2018-11-30 13:19

В сеть выложили комедию о беспощадной русской пьянке

Короткометражный фильм «Лалай-Балалай» выложили в открытый доступ. По сюжету, главные герои комедии отправились на поиски приключений после пьянки. В конце своего похождения они оказались на карусели, которую невозможно остановить. lenta.ru »

2018-11-16 20:34

Лаборатория Крымова покажет черную комедию дель арте по "Бесприданнице" в Тбилиси

Спектакль "Бесприданница", поставленный по одноименной пьесе Александра Островского, продемонстрирует в Тбилиси российский театр Лаборатория Дмитрия Крымова. Об этом рассказали в пресс-службе театра. Показы назначены на 27 и … vestikavkaza.ru »

2018-10-26 23:25

Творчество на костях: в России сняли черную комедию о блокаде Ленинграда

В следующем году в прокат в России может выйти фильм "Праздник", который его создатели характеризуют как черно-светлую комедию. А может и не выйти, потому что комедия о блокадном Ленинграде. Точнее даже о тех, кто блокадным Ленинградом руководил и, по мнению всё тех же создателей фильма, на себе блокаду никоим образом не ощущал. tvc.ru »

2018-10-20 22:55

Мединский не стал комментировать комедию о блокаде Ленинграда

Министерство культуры РФ примет решение о фильме-комедии «Праздник» про блокадный Ленинград только после поступления картины в министерство.... rosbalt.ru »

2018-10-19 13:06

Вторая «Матильда». Культуролог о попытках запретить комедию о блокадном Ленинграде

Культуролог и кинокритик Александр Павлов рассказал НСН о запретных темах в искусстве и постепенном выведении их из тени. nsn.fm »

2018-10-16 18:34

Мединского попросили запретить комедию «Праздник»

Секретарь генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак обратился к министру культуры Владимиру Мединскому не выдавать прокатное удостоверение фильму «Праздник» режиссера Алексея Красовского nsn.fm »

2018-10-16 09:31

Турчак призвал Мединского не выпускать в прокат комедию о блокаде Ленинграда

Замглавы Совета Федерации Андрей Турчак попросил министра культуры Владимира Мединского не выпускать в прокат фильм "Праздник" режиссёра Алексея Красовского. Об этом сообщает официальный сайт партии "Единая Россия". Читать далее... life.ru »

2018-10-16 07:36

Депутат Госдумы Боярский попросит власти проверить комедию о блокаде Ленинграда

Сергей Боярский призвал "разобрать по косточкам" фильм "Праздник" и в случае необходимости отказать в выдаче прокатного удостоверения tass.ru »

2018-10-15 18:00

Допустима ли комедия о блокаде? Споры о фильме "Праздник"

Яростные споры разгорелись в Сети вокруг фильма Алексея Красовского "Праздник" - несмотря на то, что работа над ним еще не закончилась, и никто его пока не видел. Скандалы такого рода в последнее время стали обыденными: достаточно вспомнить комедию "Смерть Сталина", у которой Министерство культуры отозвало уже выданное прокатное удостоверение за два дня до проката, или "Матильду" Алексея Учителя, с которой активисты сражались на протяжении нескольких месяцев перед премьерой. svoboda.org »

2018-10-15 15:30

РВИО просит не выпускать в прокат чёрную комедию о блокадном Ленинграде

Речь идёт о новом фильме Алексея Красовского "Праздник", сценарий которого ранее жёстко раскритиковали в Госдуме. Российское военно-историческое общество (РВИО) просит не выдавать прокатное удостоверение чёрной комедии Алексея Красовского о блокадном Ленинграде. life.ru »

2018-10-15 15:11

"Кощунство и позор". В ГД не оценили идею снять комедию о блокадном Ленинграде

По мнению Сергея Боярского, появление подобной идеи говорит о том, что у современных авторов нет чувства ответственности перед аудиторией. В Госдуме назвали кощунством и позором идею режиссёра Алексея Красовского снять чёрную комедию про блокадный Ленинград. life.ru »

2018-10-14 19:53

Режиссёр Красовский решил снять чёрную комедию "Праздник" о блокаде Ленинграда

Сам режиссёр отмечает, что его проект местами чёрный, но в целом должна получиться очень светлая и новогодняя комедия. Известный по фильму "Коллектор" режиссёр Алексей Красовский решил снять чёрную комедию "Праздник" о блокадном Ленинграде. life.ru »

2018-10-13 08:19

О блокадном Ленинграде решили снять черную комедию

Режиссер Алексей Красовский, наиболее известный по фильму «Коллектор», снимает черную комедию «Праздник» о блокадном Ленинграде. Работу над картиной намерены закончить до конца года. Лента будет повествовать о семье, находящейся «на особом положении», которая решает устроить пиршество на Новый год. lenta.ru »

2018-10-13 05:56

Комедию Мольера сделали философской притчей

Свой очередной сезон театр «Сатирикон» закончил премьерными показами спектакля «Дон Жуан». Знаменитая комедия Мольера в постановке Егора Перегудова превратилась в философскую притчу. Правда, очень-очень веселую и смешную. vm.ru »

2018-8-1 20:17

«Смахивает на плохую комедию»: в РФ возмутились «украиноязычным режимом» Ницой в детском лагере

Украинская писательница Лариса Ницой, известная своими антироссийскими националистическими взглядами, похвасталась, что ввела в детском лагере «украиноязычный режим». В России возмутились подобным отношением. riafan.ru »

2018-7-29 21:46

Посол РФ в США: американцы пытаются превратить саммит в Хельсинки в комедию

Встреча президентов России и США была важной, насыщенной, продуктивной, конструктивной. Такое мнение в эфире программы "60 минут" телеканала "Россия 1" высказал посол России в США Анатолий Антонов. vesti.ru »

2018-7-18 22:10

В ответ на угрозы Трампа Саша Барон Коэн снимет о нем комедию

Американский комик и автор фильма "Борат" Саша Барон Коэн снимет комедию о Дональде Трампе. На создание фильма артиста вдохновили резкие высказывания о Коэне со стороны главы государства. Трамп даже призывал избить комика. vesti.ru »

2018-7-5 19:35

Комедию "Ноги вверх" про мужскую сборную по синхронному плаванию снимут в России

По словам продюсера Алены Мареевой, история "нестандартная, непривычная, она послужит позиционированию мужского синхронного плавания" tass.ru »

2018-5-26 14:20

Погоня украинских полицейских за нарушительницей превратилась в комедию

В городе Ржищев Киевской области удиравшая от полицейских девушка поиздевалась над ними. Находившаяся за рулем ВАЗ уходила от погони, наворачивая круги на перекрестке. Стражам порядка не помогло ни табельное оружие, ни водитель грузовика, решивший перегородить девушке путь. lenta.ru »

2018-5-24 18:00

Громкая премьера: Театр Наций превратил "Му-Му" в комедию

Премьера в Театре Наций: многократный лауреат "Золотой маски" Дмитрий Крымов представляет свой новый спектакль "Му-Му". Но это не хрестоматийное прочтение классики. Зрителя ждет яркое и необычное действо в жанре итальянской комедии. vesti.ru »

2018-4-12 15:17

Триллер превратился в комедию: политолог отреагировал на статью Times о переезде Скрипалей в США

Сергею и Юлии Скрипалям, которые, по предварительной версии, были отравлены веществом «Новичок», могут предложить переехать в США, об этом сообщает газета Sunday Times. riafan.ru »

2018-4-8 14:48

Свердловский театр драмы представит новую комедию и пьесы уральских драматургов в Крыму

Комедийный спектакль "Страшный суп" будет показан 10 марта в рамках фестиваля "Урал в Крыму" в Севастополе tass.ru »

2018-2-27 09:40

Звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд снимет комедию про ботаников

Актриса Оливия Уайлд, известная по роли в сериале "Доктор Хаус", выпустит свой дебютный фильм в комедийном жанре о школьниках. Он получил название "Образованные". Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-19 20:23

В Белоруссии разрешили к прокату комедию "Смерть Сталина"

Министерство культуры Белоруссии не стало возражать против проката кинокомедии "Смерть Сталина" режиссёра Армандо Ианнуччи. Об этом сообщает TUT. BY со ссылкой на начальника управления по кинематографии Минкульта Александра Рыдвана. life.ru »

2018-2-5 20:16