Результатов: 926

В Ленобласти водитель вылетел в кювет и погиб

На автодороге Огоньки Стрельцово Толоконниково Ленинградской области произошло смертельное ДТП. Там водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Спасти его не удалось. nation-news.ru »

2018-9-21 09:16

Автобус съехал в кювет и опрокинулся на Алтае, ФАН публикует фото с места ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Алтайском крае на 101-м километре автодороги Павловск-Ребриха — Буканское Мамонтовского района. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. riafan.ru »

2018-9-17 07:35

В Ленобласти водитель ВАЗ вылетел в кювет и въехал в дерево

Минувшей ночью ДТП произошло в Выборгском районе Ленинградской области. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, около 02:40... rosbalt.ru »

2018-9-6 09:14

Микроавтобус с жертвами на "Беларуси" врезался в улетевший в кювет грузовик

Водитель пассажирского микроавтобуса врезался в съехавший в кювет грузовик на трассе М1 «Беларусь», сообщили в среду, 5 сентября, в пресс-службе полицейского главка Московской области, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-5 11:33

Под Волгоградом двое мужчин вылетели на иномарке в кювет и сгорели заживо

В Волгоградской области иномарка Daewoo Nexia улетела в кювет, перевернулась и за секунды сгорела дотла, в результате чего пожилой водитель и пассажир погибли. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. — 62-летний водитель ехал по дороге станица Кумылженская — хутор Остроухов. life.ru »

2018-8-30 11:47

Слетел в кювет. Семеро пострадали в аварии с микроавтобусом под Петербургом

Крупное ДТП произошло рано утром в Тосненском районе Ленинградской области. Микроавтобус Mercedes, двигавшийся в сторону Северной столицы, слетел с дороги в кювет. В результате пострадало семь человек, трое из них получили тяжёлые травмы. life.ru »

2018-8-27 12:02

Под Воронежем после опрокидывания микроавтобуса в кювет госпитализировали 8 человек

В Хохольском районе Воронежской области на 21-м километре автодороги «Воронеж-Луганск» ночью в четверг, 23 августа, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: 29-летний водитель за рулём Volkswagen Transporter допустил опрокидывание микроавтобуса в кювет, в результате чего восемь человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сообщается на официальном сайте воронежского полицейского главка incident.mk.ru »

2018-8-23 09:46

Машина опрокинулась в кювет в Правобережном районе

Авария с пострадавшими произошла сегодня в Правобережном районе Северной Осетии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по республике. В 18:57 мск на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях ведомства … vestikavkaza.ru »

2018-8-23 21:59

Подо Львовом автобус с 44 туристами слетел в кювет

Возле города Золочев Львовской области автобус с 44 туристами столкнулся с легковым автомобилем, есть пострадавшие. В полиции сообщили, что водитель не справился с управлением и столкнулся с автобусом. vz.ru »

2018-8-19 13:47

В Башкирии иномарка вылетела в кювет, погиб 56-летний мужчина

В Хайбуллинском районе Башкирии автомобиль Opel Omega вылетел в кювет и опрокинулся, в ДТП погиб 56-летний мужчина, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции республики. Инцидент случился накануне, 17 августа, на 28-м километре дороги «Ириклинский-Мирный». informus.ru »

2018-8-18 21:50

Под Кингисеппом Renault выехал на встречку, протаранил Ford, свалился в кювет и сгорел

В Кингисеппском районе Ленобласти в пятницу днем произошло смертельное ДТП. Погиб водитель автомобиля Renault. Как сообщили в УГИБДД, около половины... rosbalt.ru »

2018-8-17 19:28

В Подмосковье микроавтобус с детьми вылетел в кювет из-за внезапной смерти водителя

В Подмосковье микроавтобус с детьми вылетел в кювет из-за внезапной смерти водителя. В ДТП пострадали шесть детей, их доставили в больницу с синяками и ссадинами. Предварительно, у мужчины за рулем оторвался тромб, и он скончался. tvc.ru »

2018-8-11 13:58

В Гатчине водитель иномарки погиб, вылетев в кювет

В Гатчинском районе Ленобласти улетела в кювет иномарка. Водитель от полученных травм скончался. Машина попала в ДТП рано утром на трассе Северский -... rosbalt.ru »

2018-8-11 13:46

В Подмосковье из-за съезда микроавтобуса в кювет пострадали шесть детей

В Наро-Фоминском районе Московской области микроавтобус съехал в кювет из-за смерти водителя за рулём. В результате инцидента пострадали шесть детей. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Подмосковью. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 12:25

На Левашовском шоссе иномарка от удара с инкассаторской машиной улетела в кювет и перевернулась

В Курортном районе Петербурга произошло ДТП с участием инкассаторской машиины. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел на Левашовском шоссе.... rosbalt.ru »

2018-8-8 20:04

В Уфимском районе женщина погибла, опрокинувшись на иномарке в кювет

В Уфимском районе Башкирии женщина на автомобиле опрокинулась в кювет и погибла, сообщают СМИ. Смертельная авария произошла накануне, 3 августа, вечером возле поселка Красный Яр. Женщина за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, едущего на большой скорости, потеряла контроль, иномарка съехала в кювет, где опрокинулась. informus.ru »

2018-8-5 23:24

Съехал в кювет и перевернулся. Семь человек погибли в ДТП в Оренбургской области

В Новоорском районе Оренбургской области опрокинулся автомобиль "Лада-Калина". Жертвами аварии стали семь человек, сообщает ГУ МВД РФ по региону. По данным ведомства, водитель легковушки съехал в кювет в посёлке Энергетик, так как не справился с управлением. life.ru »

2018-8-4 09:10

В Оренбургской области в кювет вылетела переполненная "Калина", погибли семь человек

В Оренбургской области Калина с шестью пассажирами на борту вылетела в кювет. В результате ДТП весь экипаж Лады погиб. nation-news.ru »

2018-8-4 08:31

В Псковской области пьяный мужчина вылетел в кювет на угнанной машине

В Бежаницом районе Псковской области мужчина угнал машину, но не смог далеко на ней уехать. Он был пьян, а потому в скором времени оказался в кювете. nation-news.ru »

2018-7-30 20:07

В Омской области погибла автоледи, опрокинувшись на «Шевроле» в кювет

В Омской области погибла автоледи, опрокинувшись на «Шевроле» в кювет, сообщает пресс-служба ГИБДД по области. Трагедия произошла накануне, 29 июля, около 11 часов в райцентре Крутинка, где по улице Комсомольской следовал автомобиль «Шевроле Авео» с 42-летней женщиной за рулем. informus.ru »

2018-7-30 10:30

Маршрутка с отказавшими тормозами улетела в кювет в Смоленске

Водитель смоленской маршрутки оказался заблокирован в салоне после того, как его транспортное средство протаранило кроссовер и вылетело с дороги. Регистратор запечатлел момент аварии. vesti.ru »

2018-7-13 16:13

Налоговый маневр может столкнуть в кювет независимые НПЗ

Закрытие многих нефтеперерабатывающих заводов и рост цен на топливо – этим, по мнению независимых переработчиков, завершится налоговый маневр, законопроект о котором сейчас рассматривает Госдума. Чем еще он может грозить – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-10 15:09

Под Владимиром BMW с девятью пассажирами слетел в кювет, есть пострадавшие

Восемь человек, в том числе шесть детей, пострадали при столкновении автомобилей в селе Лухтоново Владимирской области. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл на трассе Судога — Чамерево. Водитель автомобиля марки BMW не справился с управлением и слетел в кювет. life.ru »

2018-7-8 20:17

В Башкирии автоледи улетела в кювет и перевернулась на автомобиле

В Иглинском районе Башкирии произошло серьезное ДТП, в котором автомобиль улетел в кювет, где перевернулся, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел сегодня, 5 июля, утром на трассе между деревней Урунда и селом Карамалы. informus.ru »

2018-7-6 22:24

В Финляндии в кювет опрокинулся автобус с 19 украинцами, которые ехали собирать клубнику

В Финляндии пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся. В салоне находились 19 граждан Украины, которые приехали в страну на сезонные работы. Один человек получил серьезные травмы, его пришлось госпитализировать. nation-news.ru »

2018-7-2 22:19

Автобус с детьми вылетел в кювет после ДТП со скорой: более 40 пострадавших

Пассажирский автобус, перевозивший детей из летнего лагеря, совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении машиной скорой помощи. Инцидент произошел в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн на севере Германии, сообщает Bild. tvzvezda.ru »

2018-7-1 18:35

В Рязанской области автобус съехал в кювет

В Рязанской области пассажирский автобус перевернулся в кювет из-за столкновения с грузовиком. В результате случившегося пострадал один человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2018-6-25 13:09

В Татарстане автоледи отправила в кювет "КАМАЗ", в результате аварии разлились 20 тонн нефти

Девушка за рулем иномарки не уступила дорогу грузовику, который перевозил цистерну с 20 тоннами нефти. В результате ДТП водитель большегруза оказался в больнице, а нефть на поле. nation-news.ru »

2018-6-4 21:24

Отремонтированный автобус с отказавшими тормозами улетел в кювет в Крыму

В кювете завершилась поездка водителя автобуса в Крыму, который только что прошел ремонт и должен был вернуться на маршрут. Попутчик снял момент аварии на видео. vesti.ru »

2018-5-30 13:23

Водитель без прав на Skoda Yetiу вылетел в кювет на трассе Вологда — Норобово

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Вологодской области: автомобиль Skoda Yeti вылетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД. riafan.ru »

2018-5-27 17:20

11 пострадавших: в Дагестане легковушка скинула маршрутку в кювет

11 человек пострадали в крупной аварии в Дагестане. У населенного пункта Джалган, что в Дербентском районе, столкнулись "десятка" и маршрутная "Газель". vesti.ru »

2018-5-26 17:14

Под Апатитами иномарка вылетела в кювет, пострадала женщина

Под Апатитами в Мурманской области иномарка вылетела с трассы кювет. В салоне зажало женщину, у нее сломана рука. К счастью, никто не погиб. nation-news.ru »

2018-5-23 18:34

Автобус с детьми улетел в кювет под Псковом

Шестеро псковских школьников получили травмы в результате аварии с автобусом, который по пути в Санкт-Петербург съехал в кювет и завалился на бок. Очевидцы сняли на видео последствия ДТП. vesti.ru »

2018-5-22 13:57

Автобус с детьми съехал в кювет в Псковской области

Шестеро детей пострадали в результате съезда экскурсионного автобуса в кювет в Псковской области, сообщил источник в экстренных службах региона. «На федеральной автодороге Р-23 Санкт-Петербург Псков съехал в кювет экскурсионный автобус, в котором находились 29 человек, в том числе 26 детей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-22 09:59

Под Псковом школьный автобус съехал в кювет, есть пострадавшие

Экскурсионный автобус, перевозивший 26 детей, съехал в кювет на трассе в Псковской области. Пострадали шесть школьников и водитель, их осматривают врачи. К месту происшествия направлен резервный автобус. tvc.ru »

2018-5-22 09:55