Результатов: 201

Москалькова договорилась с украинским омбудсменом обменяться списками заключённых

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова договорилась с омбудсменом Украины Людмилой Денисовой обменяться списками российских и украинских заключённых, а также согласовать график их посещений на территории России и Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 20:29

Украина еще раз предложила России обменяться заключенными

Первый вице-спикер Верховной рады Украины, представитель Киева в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко передала представителям... rosbalt.ru »

2018-6-6 17:47

ДНР и ЛНР предложили Украине обменяться пленными по формуле "всех на всех"

Донецкая и Луганская народные республики предложили Киеву провести обмен пленными, освободив "всех установленных лиц", удерживаемых той и другой сторонами. Об этом сообщила Виктория Талакина — пресс-секретарь полпреда ДНР на минских переговорах Дениса Пушилина. life.ru »

2018-5-16 17:18

ДНР и ЛНР предложили Киеву обменяться пленными по формуле «всех на всех»

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики предлагают Киеву провести обмен пленными, освободив «всех установленных лиц»,... rosbalt.ru »

2018-5-16 16:12

Украина предложила России обменяться заключенными

Украина уведомила российскую сторону о готовности передать 23 граждан РФ, которые находятся в украинских тюрьмах, в обмен на освобождение украинцев,... rosbalt.ru »

2018-4-4 18:59

Киев предлагает Москве обменяться заключенными

Украина предлагает России провести обмен заключенными. С таким предложением выступила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. mirnov.ru »

2018-4-3 08:49

Киев предложил Москве обменяться заключёнными

Украина заявила о готовности обменяться с Россией заключёнными. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. — Украинская сторона готова передать 20 россиян, которые удерживаются в украинских тюрьмах за нарушение законодательства, для того чтобы освободить Сенцова, Кольченко и других, — приводят слова Геращенко местные СМИ. life.ru »

2018-4-2 15:57

СМИ: Белоруссия и Украина готовятся обменяться шпионами

Белоруссия передаст Украины журналиста Павла Шаройко, задержанного минувшей осенью по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает «Белорусский... rosbalt.ru »

2018-3-26 15:41

Житель Саратовской области силой заставил москвича обменяться с ним куртками

Московские полицейские задержали приезжего из Саратовской области, который ограбил в парке мужчину. Об этом агентству "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах. Как стало известно, 26-летний мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на 27-летнего жителя столицы в лесопарке на 10-й ул. life.ru »

2018-2-15 14:02

В СБУ выразили готовность обменяться пленными с республиками Донбасса

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская написала в своем facebook, что Киев настроен на проведение обмена пленными в Донбассе по формуле «всех на всех» — Служба безопасности Украина приветствует любые шаги российской власти относительно разблокирования процесса освобождения заложников, — отметила пресс-секретарь СБУ. news.yandex.ru »

2017-11-16 14:25

Тиллерсон: Россия и США должны обменяться взглядами на отношения между собой

Самое важное на предстоящей встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа — провести обмен взглядами на отношения между Россией и США, заявил госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон на борту самолёта по пути в Гамбург, где 7 и 8 июля пройдёт саммит G20. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 06:46

«Краснодар» и «Зенит» решили обменяться футболистами

Санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар» решили обменяться футболистами. До конца летнего трансферного окна нападающий краснодарцев Федор Смолов перейдет в «Зенит». Речь идет не о выкупе прав на форварда, а об обмене. lenta.ru »

2017-7-3 15:09

Поклонская предложила Transparency International обменяться сведениями об имуществе

Депутат Госдумы Наталья Поклонская готова показать свое имущество Transparency International в том случае, если они «покажут свое». «Впрочем, готова показать свое имущество, если и громкоголосые борцы с коррупцией в ответ покажут свое», - написала она на своей странице в микроблоге в Twitter. vedomosti.ru »

2017-5-21 15:23

Поклонская предложила Transparency обменяться сведениями об имуществе

Началась она с идеи Поклонской, высказанной в интервью RNS: депутат, руководящая в ГД контролем за доходами депутатов, предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International. news.yandex.ru »

2017-5-21 15:20

«Челси» и «Реал» собрались обменяться футболистами

Мадридский «Реал» намерен обменять нападающего Альваро Марату в лондонский «Челси» на полузащитника Эдена Азара. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан хочет заполучить Азара и готов предложить за него Морату и доплату. lenta.ru »

2017-3-13 00:13

Украина готова обменяться пленными с ДНР и ЛНР

Украина готова обменять пленных с представителями провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик по формуле "228 на 48", сообщил 11 января советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит. utro.ru »

2017-1-11 21:23

«Газпром» предложил «Нафтогазу» вместо соглашения обменяться письмами

Холдинг «Газпром» направил предложение украинской компании «Нафтогаз» обменяться письмами в качестве подтверждения намерения игроков соблюдать условия контракта по поставкам российского газа. pronedra.ru »

2016-12-22 18:57

"Газпром" предложил "Нафтогазу" вместо соглашения обменяться письмами

Холдинг "Газпром" направил предложение украинской компании "Нафтогаз" обменяться письмами в качестве подтверждения намерения игроков соблюдать условия контракта по поставкам российского газа. pronedra.ru »

2016-12-21 18:57

«Газпром» предложил «Нафтогазу» обменяться письменными гарантиями

«Газпром» предложил «Нафтогазу Украины» урегулировать вопрос предоплаты поставок российского газа путем обмена письмами. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак. Это снимет опасения украинской стороны в том, что газ не будет поставляться по внесенной предоплате или будет поставлен не в полном объеме. lenta.ru »

2016-12-21 13:12

Путин и президент Вьетнама договорились обменяться визитами

Президент России Владимир Путин на встрече с вьетнамским коллегой Чан Дай Куангом отметил позитивное развитие двусторонних отношений. В ходе беседы лидеры договорились обменяться визитами. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-19 20:28

Вашингтон и Минск могут обменяться послами

Временный поверенный в делах США в Минске Скотт Роланд сообщил, что США и Белоруссия в конце 2016 года начнут обсуждать вопрос о возможности возвращения послов в диппредставительства. В Белоруссии нет посла США с 2008 года. utro.ru »

2016-7-6 18:29

Венесуэла заявила о готовности обменяться послами с США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что готов восстановить отношения с США на уровне послов. Об этом 15 июня пишет издание Cinequo. По словам Мадуро, он готов немедленно направить посла в Вашингтон, и ждет, что американские власти сделают ответный шаг навстречу. nsn.fm »

2016-6-15 12:37

Венесуэла предложила США обменяться послами

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что его страна готова обменяться послами с США. «Я готов восстановить отношения с США на уровне послов», — объявил Мадуро. Венесуэльский лидер также добавил, что готов направить посла в Вашингтон немедленно и ждет ответного шага от американских властей. lenta.ru »

2016-6-15 10:52

Москва предложила Израилю и Палестине обменяться территориями

Между Израилем и Палестиной следует обустроить границу. Утверждение линии границы может предусматривать обмен территориями. Такой подход позволит урегулировать проблему поселений израильтян на западном побережье реки Иордан. pronedra.ru »

2016-6-3 09:34

"Спартак" может обменяться игроками с турецким "Трабзонспором"

Защитник московского "Спартака" Сердар Ташчи может продолжить карьеру в турецком "Трабзонспоре". В обмен турки готовы предложить "красно-белым" нападающего Даме Ндойе, известного по выступлениям за московский "Локомотив". vesti.ru »

2016-6-1 14:52

Мэр Риги предложил России и Латвии обменяться высшими баллами на «Евровидении»

Мэр Риги Нил Ушаков предложил России и Латвии обменяться высшими оценками на конкурсе «Евровидение». «Мы дружно голосуем за Сергея Лазарева. А вы в России так же дружно голосуете за нашего Юстса. (. lenta.ru »

2016-5-14 19:34

Мэр Риги предложил России и Латвии обменяться оценками на «Евровидении»

Мэр Риги Нил Ушаков предложил России и Латвии обменяться высшими оценками на «Евровидении». «Мы дружно голосуем за Сергея Лазарева. А вы в России так же дружно голосуете за нашего Юстса. Меняем 12 баллов на 12 баллов!» - написал политик на своей странице в Facebook. rusnovosti.ru »

2016-5-14 14:27

25 на 50: ДНР хочет обменяться с Киевом пленными

Делегация ДНР в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе намерена предложить Киеву обмен пленными по формуле "25 на 50". Об этом заявила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова. vesti.ru »

2016-4-16 15:46

МККК помог Азербайджану и Армении обменяться телами погибших солдат

Международный Комитет Красного Креста (МККК) оказал содействие азербайджанской и армянской сторонам во время процедуры передачи тел погибших в зоне нагорно-карабахского конфликта солдат. … vestikavkaza.ru »

2016-4-11 18:33

ДНР и ЛНР предлжили Киеву обменяться пленными

В контактной группе по регулированию ситуации на Украине обсудили вопрос об обмене пленными. Об этом по завершении первого раунда переговоров сообщил полномочный представитель ДНР. ntv.ru »

2015-8-4 01:42