Результатов: 201

Мишустин поручил МИД РФ обменяться с США нотами о беспошлинном ввозе "космических" товаров

Соответствующий проект ноты МИД РФ предполагает продление соглашения о беспошлинном ввозе "космических" товаров сроком на пять лет до 2026 года tass.ru »

2021-9-9 19:26

Путин предложил королю Иордании обменяться мнениями по темам Сирии и Афганистана

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что все разговоры о Крыме пора закончить tass.ru »

2021-8-23 17:45

Страны АТЭС договорились обменяться технологиями производства вакцин от COVID-19

Лидеры стран АТЭС договорились наладить обмен технологиям производства вакцин от COVID-19. В совместном заявлении главы экономик АТЭС выразили уверенность, что остановить пандемию COVID-19 можно только предоставив равный доступ всем государствам «к эффективным и безопасным вакцинам». lenta.ru »

2021-7-16 18:16

МИД РФ: Россия готова обменяться с США заключенными, но Уилана не отдаст

Москва готова обменяться с США заключенными согласно Конвенции Совета Европы о передаче осужденных, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Он отметил,... rosbalt.ru »

2021-6-15 04:59

Николай Сванидзе: «Если бы Навальный был согласен обменяться на Медведчука, то он не приезжал бы в Россию»

Полную запись беседы с членом СПЧ смотрите на канале «Росбалт News». rosbalt.ru »

2021-5-23 19:27

Невеста предложила незнакомцу обменяться почками ради спасения ее жениха

Жительница Великобритании Вики Робертсон решила пожертвовать почку совершенно незнакомому человеку, чтобы спасти своего жениха Кевина Тейлора, страдающего от хронической почечной недостаточности. Обнаружив, что почка невесты ему не подходит, пара вступила в программу по обмену органами. lenta.ru »

2021-5-12 14:02

Стало известно о планах США и Ирана обменяться задержанными

США и Иран хотят обменяться задержанными гражданами, сообщил ливанский телеканал al-Mayadeen со ссылкой на иранские источники. «Вашингтон освободит четверых задержанных иранцев. В обмен на это Иран освободит четверых американцев, обвиняемых в шпионаже в интересах американской разведки», цитирует сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-2 16:36

Премьер Словакии предложил главе Минфина обменяться портфелями

Эта мера должна завершить правительственный кризис, считает руководитель кабмина республики Игор Матович tass.ru »

2021-3-28 19:58

Обменяться опытом и договориться о сотрудничестве: в Москву прибыла делегация сирийских медиков

В Москву прибыла делегация сирийских медиков, в том числе представители Университетской клиники Аль-Асада. Визит готовил МИД России совместно с Министерством обороны, Минздравом, Россотрудничеством и столичными властями. tvzvezda.ru »

2021-3-26 11:09

Иран напомнил о готовности обменяться с США заключёнными

Иран готов обменяться заключёнными с США во время правления в Вашингтоне администрации Джо Байдена. Об этом в интервью ISNA заявил представитель иранского МИД Саид Хатибзаде.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 14:00

Путин: Армения и Азербайджан должны обменяться военнопленными

Глава Российской Федерации Владимир Путин указал, что Азербайджан и Армения должны произвести обмен военнопленными, иными удерживаемыми лицами, а также телами погибших. Таким образом президент высказался в рамках заявления, посвященного договоренности о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2020-11-10 01:42

"Спартак" хочет перенести домашний матч с "Ростовом" на стадион соперника

"Спартак" хочет обменяться с "Ростовом" кругами и сыграть предстоящий 31 октября очный матч не в Москве, где запрещено проводить матч при зрителях, а в Ростове-на-Дону, где болельщиков на трибуны пускают. vesti.ru »

2020-10-23 18:49

Путин предложил США "обменяться гарантиями невмешательства"

Заявление "о комплексной программе мер по восстановлению российско-американского сотрудничества в области международной информационной безопасности" опубликовано на сайте Кремля svoboda.org »

2020-9-25 14:51

Путин предложил США обменяться гарантиями невмешательства

Владимир Путин заявил, что России и США необходимы гарантии невмешательства во внутренние дела друг друга. Об этом говорится в заявлении по российско-американскому сотрудничеству в сфере международной информационной безопасности, текст которого опубликован в пятницу, 25 сентября, на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2020-9-25 14:25

Путин призвал США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела

Президент России Владимир Путин призвал США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга, в том числе в период выборов. Российский лидер подчеркнул, что такие меры послужат «весомым вкладом в построение глобального мира в информационном пространстве». lenta.ru »

2020-9-25 13:43

Путин предложил США обменяться гарантиями невмешательства

Российский лидер Владимир Путин предложил США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга, в том числе избирательные процессы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 13:37

Шойгу предложил главе Минобороны Франции обменяться визитами боевых кораблей

Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонный разговор с французским коллегой Флорансом Парли. riafan.ru »

2020-5-14 20:24

Белый дом не оценил предложение Ирана обменяться заключенными

Высокопоставленный чиновник министерства внутренней безопасности США Кен Куччинелли ответил бранью на предложение главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа обменяться заключенными, обвинив Тегеран в нежелании принять своих … vestikavkaza.ru »

2020-5-12 07:18

Музеи Кузбасса и Берлина намерены обменяться экспозициями о военной истории

Также в рамках соглашения о сотрудничестве стороны организуют совместные образовательные и выставочные проекты о Великой Отечественной войне tass.ru »

2020-4-30 17:38

Лавров: Россия не против обменяться послами с Украиной

Россия не против того, чтобы вернуть на Украину своего посла, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он также добавил, что именно Киев был инициатором разрыва дипломатических отношений с Москвой. versia.ru »

2020-2-10 10:36

Лавров: Россия «не против» обменяться послами с Украиной

Российская сторона заинтересована в контактах с Киевом и даже готова отправить своего посла на Украину, если будет соответствующее решение со стороны украинского президента Владимира Зеленского nsn.fm »

2020-2-10 10:33

Лавров заявил о готовности обменяться послами с Украиной

Россия не против, если Украина вернет послов. Москва и Киев даже в нынешних реалиях связаны по экономическим и гуманитарным вопросам, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью «Российской газете». tvzvezda.ru »

2020-2-10 03:28

В России захотели обменяться послами с Украиной

В России захотели обменяться послами с Украиной. О том, что Москва не будет против обмена, сообщил глава МИД России Сергей Лавров. По словам министра, дипломатические отношения между Россией и Украиной были свернуты по инициативе Киева. lenta.ru »

2020-2-10 02:58

Лавров заявил, что Россия будет не против вновь обменяться с Украиной послами

Глава МИД РФ указал, что Россия и Украина даже в нынешних условиях сильно взаимосвязаны в экономике, в сфере транспорта, в гуманитарных делах tass.ru »

2020-2-10 00:04

Участники конференции по Ливии призвали стороны конфликта обменяться пленными

Участники конференции по Ливии призвали к прекращению всех военных передвижений на территории страны. riafan.ru »

2020-1-20 00:17

Киев и сепаратисты могут обменяться пленными 29 декабря

Пока не завершена верификация всех пленных, кто может участвовать в обмене, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Сепаратисты готовы передать Киеву 55 человек, ожидая освобождения 87 человек. dw.de »

2019-12-28 17:56

Жители столицы смогут обменяться вещами в павильоне МЦД

В павильоне Московских центральных диаметров (МЦД) пройдет обмен вещами. Посетители отдадут ненужные вещи, аксессуары и прочее и заберут другие понравившиеся. vm.ru »

2019-10-16 15:25

Россия предложила США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела

Посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал о предложении Вашингтону обменяться гарантиями о невмешательстве во внутренние дела. riafan.ru »

2019-10-7 02:27

Россия предложила США обменяться гарантиями невмешательства

Посол России в США Анатолий Антонов напомнил, что Москва предлагает Вашингтону обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга.

oko-planet.su »

2019-10-7 00:56

Антонов: Россия готова обменяться с США гарантиями невмешательства во внутренние дела

Российский посол при этом отметил, что Москва пока не получила никакой позитивной реакции tass.ru »

2019-10-7 00:07

Шеремет предложил обменяться с Украиной судами

Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет выступил с предложением в качестве жеста доброй воли вернуть Украине три военных корабля, задержанные в прошлом году в Керченском проливе за нарушение российской границы. vesti.ru »

2019-9-7 20:50

Хороший шанс для Зеленского. На Украине призвали президента обменяться военнопленными

Президент Украинского аналитического центра в эфире НСН рассмотрел возможность обмена заключенными гражданами как отличную возможность для Зеленского заработать уважение в мире. nsn.fm »

2019-8-21 16:55

Россия и Украина могут обменяться удерживаемыми лицами до конца августа – СМИ

По словам источников "Коммерсанта", Россия и Украина вышли на финальную стадию согласования обмена удерживаемыми лицами, сейчас уточняются списки. gordonua.com »

2019-8-21 14:06

Соратник Суркова заявил, что Россия и Украина в ближайшее время могут обменяться удерживаемыми лицами

По словам источника "Страны", заявление директора российского Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова о якобы скором обмене удерживаемыми лицами между РФ и Украиной  является "подачей со стороны России" перед саммитом "Большой семерки" и предполагаемой встречей помощника российского президента Владимира Путина Владислава Суркова со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером. gordonua.com »

2019-8-21 13:52

Денисова надеется, что 16 июля ей удастся обменяться с Москальковой списками задержанных украинцев и россиян

Украинский омбудсмен Людмила Денисова ожидает, что во вторник, 16 июля, ей удастся обменяться списками удерживаемых в заключении граждан Украины... rosbalt.ru »

2019-7-15 17:36

Москалькова и Денисова договорились обменяться списками задержанных

Украинский омбудсмен Людмила Денисова и уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова договорились провести верификацию и обменяться списками задержанных россиян и украинцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 14:55