Результатов: 816

Черепаха остановила самолёт на ВПП в Австралии

В Австралии оказавшаяся на взлётной полосе аэропорта черепаха стала причиной задержки вылета рейса. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта города Голд-Кост.

Читать далее... life.ru »

2019-7-5 17:17

«Защищайся!» Сотрудница зоопарка остановила веником и совком белого медведя

В сети появилось видео противостояния белого медведя и сотрудницы зоопарка. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Медведь проник в вольер, когда в нем шла уборка. На кадрах видно, как животное подходит к сотруднице зоопарка, которая, не растерявшись, выставила перед собой совок и веник. tvzvezda.ru »

2019-6-30 17:29

В Московском зоопарке сотрудница остановила белого медведя веником и совком. Видео

Работница столичного зоопарка сохранила самообладание в сложной ситуации – в тот момент, когда женщина убиралась в вольере, туда вошел белый медведь. К счастью, сотрудница не растерялась и сумела отступить в безопасное место. vesti.ru »

2019-6-30 15:33

АЭС "Дукованы" в Чехии внепланово остановила энергоблок из-за поломки

Представитель чешской атомной электростанции Дукованы" Йиржи Бездек сообщил журналистам, что второй энергоблок станции был срочно остановлен из-за обнаружившейся неисправности incident.mk.ru »

2019-6-25 00:14

Селин Дион остановила концерт ради мужчины, отлучившегося в туалет

Исполнительница продолжила петь, лишь когда зритель из первого ряда вернулся в зал. Канадская певица Селин Дион прервала своё выступление во время последнего в карьере шоу в развлекательном комплексе Caesars Palace в Лас-Вегасе из-за мужчины, который отлучился в туалет. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 12:03

Селин Дион остановила концерт из-за естественных нужд зрителя

Селин Дион прервала свое выступление, приуроченное к закрытию 16-го пробега в Лас-Вегасе, из-за того, что один из зрителей отлучился в туалет. Во время исполнения хитов артистка заметила, как один из гостей встал со своего места в первом ряду. lenta.ru »

2019-6-10 20:47

САА остановила внезапную контратаку боевиков «Тахрир аш-Шам» на севере Хамы

В ходе вылазки боевики сумели занять несколько городов, однако к утру вынуждены были бежать на исходные позиции. riafan.ru »

2019-6-7 13:50

Сирийская армия остановила наступление на джихадистов

Сирийская арабская армия (САА) остановила наступление на северо-западе сирийской провинции Хама. Войска заняли Кафр-Набуда, бьют артиллерией и бомбят боевиков, но не продвигаются дальше. Причиной такого приказа называют идущие между Россией и Турцией переговоры по ситуации в Идлибе. lenta.ru »

2019-5-30 13:11

Азербайджанская полиция остановила фанатов «Арсенала» в футболках с фамилией Мхитаряна

Азербайджанская полиция остановила болельщиков лондонского «Арсенала» перед финалом Лиги Европы с «Челси» в Баку. Фанаты шли по улицам города в футболках с фамилией армянского футболиста своей команды Генриха Мхитаряна. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 20:31

Полиция Баку остановила фанатов «Арсенала» в футболках Мхитаряна

В Баку полицейские остановили болельщиков «Арсенала», которые были одеты в футболки с фамилией армянского полузащитника Генриха Мхитаряна. Кадры с места инцидента опубликованы в социальных сетях. На записи двое болельщиков прогуливались по улицам. tvzvezda.ru »

2019-5-29 07:46

Бразилия остановила печать венесуэльских боливаров

Венесуэла уже несколько лет переживает экономический кризис. По итогам прошлого года инфляция в стране составила почти 1,7 миллиона процентов. Монетный двор Бразилии из-за окончания срока действия контракта остановил печать венесуэльских боливаров. life.ru »

2019-5-3 18:58

Бразилия остановила печать денег для Венесуэлы

Бразилия приняла политическое решение и больше не станет печатать бумажные боливары для Венесуэлы. Такое решение встаёт в один ряд с прежними заявлениями нынешнего утраправого президента Бразилии Жаира Болсонару, который поддержал Дональда Трампа в его желании сместить Николаса Мадуро с должности президента боливарианской республики. vesti.ru »

2019-5-3 14:58

Беларусь полностью остановила прием нефти из России

Беларусь приостановила прием нефти по трубопроводу "Дружба" - пока нефтяники не вытеснят всю некачественную нефть. Между тем в России заявляют об умышленном загрязнении нефти. dw.de »

2019-4-30 16:28

Грязная "Дружба": Белоруссия остановила прием российской нефти

Белоруссия решила полностью остановить работу нефтепровода "Дружба". Это связано с загрязнением, которое попало в углеводороды, уточнят глава "Гомельтранснефть Дружба" Андрей Вериго. Подача чистой нефти должна возобновиться в ближайший четверг. До НПЗ она дойдет в субботу. vesti.ru »

2019-4-30 15:35

Белоруссия полностью остановила приём российской нефти

Во вторник, 30 апреля, первый заместитель генерального директора ОАО "Гомельтранснефть Дружба" Андрей Вериго заявил, что Белоруссия приняла решение полностью остановить приём российской нефти. argumenti.ru »

2019-4-30 15:28

Белоруссия полностью остановила прокачку нефти из России

Минск во вторник полностью прекратил прием российской нефти, ее транзит может быть восстановлен 2 мая. Об этом сообщил замгенерального директора,... rosbalt.ru »

2019-4-30 14:32

Словацкая Transpetrol остановила транзит по нефтепроводу "Дружба"

Словакия объявила о приостановке транзита по нефтепроводу Дружба. Такое решение приняла компания Transpetrol, выступающая оператором словацкого нефтепровода. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на NHonline.sk. nation-news.ru »

2019-4-26 09:19

Украина остановила транзит российской нефти. События дня. ФАН-ТВ

Взрыв метана произошел на шахте в ЛНР. Небензя объяснил, почему жителям Донбасса требуется гражданство РФ. Компания «Конкорд» потребовала привлечь к уголовной ответственности Мюллера. riafan.ru »

2019-4-26 08:46

Украина остановила транзит российской нефти по трубопроводу "Дружба"

Украинская компания-оператор "Укртранснафта" прекратила транзит нефти по магистральному трубопроводу "Дружба". Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 02:04

Украина остановила транзит российской нефти

Украина в ночь на пятницу, 26 апреля, остановила транзит российской нефти по нефтепроводу «Дружба». Уточняется, что полностью прекращена перекачка на участке «Мозырь-Броды». АО «Укртранснафта» пошло на такой шаг из-за невозможности доставить нефть в Словакию, ранее отказавшейся от приема некачественной нефти. lenta.ru »

2019-4-26 00:50

Польша остановила транзит российской нефти по нефтепроводу "Дружба"

Компания-оператор польского участка трубопровода "Дружба" PERN заявила о прекращении подачи российской нефти в Европу. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Читать далее... life.ru »

2019-4-25 06:07

НПЗ в Европе отказались от нефти из РФ из-за низкого качества. Польша остановила транзит

Польская компания PERN, которая является оператором участка нефтепровода Дружба на территории страны, остановила транзит нефти по магистрали znak.com »

2019-4-25 03:35

Польша остановила транзит нефти по нефтепроводу «Дружба»

МИНСК, 24 апреля. /ТАСС/. Польша уведомила Белоруссию об остановке транзита нефти по нефтепроводу «Дружба», направив телефонограмму от компании PERN, являющейся оператором польского участка нефтепровода. news.mail.ru »

2019-4-25 00:07

Польша остановила транзит нефти по нефтепроводу "Дружба"

Компания "Гомельтранснефть Дружба" уведомила российскую сторону об остановке транзита по западному направлению tass.ru »

2019-4-25 23:47

Польша остановила транзит по нефтепроводу "Дружба"

Белорусская компания "Гомельтранснефть" уведомила российскую сторону об остановке нефтетранзита в западном направлении tass.ru »

2019-4-25 23:47

Беларусь остановила экспорт бензина в Украину и Польшу

Белорусские энергетики зафиксировали резкое ухудшение качества российской нефти, поступающей в страну. И чтобы спасти внутренний рынок, прекратили экспорт бензина и дизеля. dw.de »

2019-4-24 05:45

"Валенсия" с Черышевым остановила "Реал"

В чемпионате Испании по футболу проходят матчи 30 тура и в центральном поединке "Валенсия" одержала минимальную победу над мадридским "Реалом". Встреча между командами завершилась со счетом 2:1 в пользу валенсийцев. vesti.ru »

2019-4-4 00:48

Первая ракетка мира Осака остановила матч, чтобы спасти жука

Первая ракетка мира японка Наоми Осака сорвала овации публики, когда остановила матч с китаянкой Су-Вей Се на турнире в Майами ради спасения жука, который выполз на корт. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 00:38