Результатов: 816

Тротуарная плитка остановила лихача, вылетевшего на "встречку" в Омске. Видео

Молодой человек без прав устроил впечатляющую аварию в Омске. Лихач не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, маневр закончился столкновениям с поддоном с тротуарной плиткой. В результате аварии пострадали два человека – они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. vesti.ru »

2020-5-11 10:38

"Триумф науки и лидерства". Как Новая Зеландия за месяц остановила распространение вируса

Премьер-министр Джасинда Ардерн считает, что страна одержала значительную победу над COVID-19 tass.ru »

2020-5-1 10:00

Россия остановила авиасообщение с еще одной страной из-за коронавируса

Самолеты российских авиакомпаний перестанут летать в еще одну страну. 1 марта авиасообщение между Россией и Южной Кореей будет остановлено из-за эпидемии коронавируса. Однако «Аэрофлот» и его дочерняя компания «Аврора» продолжат совершать рейсы по этому направлению. lenta.ru »

2020-2-26 16:41

Мини-футбол. "Синара" остановила лидеров Суперлиги

В минувший уикенд состоялись матчи 14-го тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге. В центральных его играх лидеры из "Газпрома-Югры" принимали на домашней площадке "Синару" из Екатеринбурга. vesti.ru »

2020-2-25 10:35

Австрия остановила поезд из Италии из-за подозрения на коронавирус

На границе с Австрией остановили следовавший из Италии поезд из-за двух пассажиров, у которых подозревают коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 23:39

Украина остановила подачу воды в ЛНР с Западной фильтровальной станции

Как сообщили в компании "Лугансквода", без водоснабжения остался Первомайск, подача воды также сокращена в 10 городах республики tass.ru »

2020-2-22 14:36

Новости за ночь: Россия полностью остановила железнодорожное сообщение с Китаем

Пассажирское железнодорожное сообщение между Россией и Китаем приостановлено с 3 февраля в качестве меры по недопущению распространения коронавируса nsn.fm »

2020-2-3 07:07

Нацгвардия Мексики остановила у южной границы страны караван мигрантов

Национальная гвардия Мексики не пустила в страну караван нелегальных мигрантов из Центральной Америки, передает ТАСС. Спецоперация, в... rosbalt.ru »

2020-1-24 04:30

Белоруссия остановила экспорт нефтепродуктов

Белоруссия временно остановила экспорт нефтепродуктов. Их вывоз за пределы страны прекращен в связи с ситуацией, вызванной приостановкой поставки российской нефти на белорусские нефтеперерабатывающие заводы. lenta.ru »

2020-1-3 18:03

РФ остановила поставки нефти на территорию Белоруссии

Стало известно, что Россия остановила поставки нефти в Белоруссию. Сейчас два нефтеперерабатывающих завода в стране продолжают функционировать, но их загрузка снижена до минимально допустимого уровня. argumenti.ru »

2020-1-3 11:57

Журналистка остановила массовую драку угрозой опубликовать видео

В Новокузнецке журналистка сумела остановить массовую драку. Женщина снимала происходящее на видео. Она пригрозила, что опубликует ролик в СМИ, и дерущиеся будут опознаны. После этого противоборствующие стороны разошлись в разных направлениях. lenta.ru »

2019-12-31 06:40

Женщина в одиночку остановила воров и отобрала краденое

Женщина из английского города Саутгемптон, графство Гэмпшир, в одиночку остановила преступников, которые крали шоколадки. Она встала перед их автомобилем и не испугалась, когда водитель начал газовать в ее направлении. lenta.ru »

2019-12-27 17:07

В Чехии атака хакеров остановила работу нескольких шахт

Полные характеристики вируса, который поразил сервера компании, станут известны только в новом году. Атака хакеров прервала работу в угольных шахтах в Чехии, выведя из строя компьютерную систему компании "Остравско-карвинские шахты" (ОКШ). life.ru »

2019-12-24 02:03

Остановила угроза стрельбы: школьники-рецидивисты угнали старую "ГАЗель"

В Волжском полицейские после погони задержали трех 14-летних подростков, угнавших старый грузовичок. Дети не смогли внятно объяснить, зачем им понадобилась чужая машина. Опубликовано видео преследования и беседа с нарушителями. vesti.ru »

2019-12-11 18:06

В Германии активистка остановила направляющийся в Россию поезд с урановыми «хвостами»

В ФРГ активисты «Гринпис» остановили поезд с ядерными отходами, который следовал на Урал. «Из ворот обогатительного... rosbalt.ru »

2019-12-10 18:54

"Транснефть" из-за технологического перерыва остановила отгрузку в Козьмино до 15 ноября

Опаздывающих танкеров нет, сообщил официальный представитель компании Игорь Демин tass.ru »

2019-11-12 10:25

Асад заявил, что Россия остановила агрессию Турции в Сирии и вмешательство США

Подписанный 22 октября меморандум между Россией и Турцией не только остановил турецкую экспансию в Сирии, но и вмешательство США. Об этом заявил президент арабской республики Башар Асад в интервью гостелеканалам. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 23:56

Девушка-судья остановила матч ради фото с Кака

Главный судья товарищеского матча между сборными легенд Бразилии и Израиля остановила встречу ради фотографии с полузащитником Кака. Арбитр остановила встречу после фола бразильца, показала ему желтую карточку и сделала селфи. Встреча завершилась победой сборной Бразилии со счетом 4:2. lenta.ru »

2019-10-30 13:44

The Independent: Великобритания остановила экспорт оружия в Турцию после аналогичного решения ряда других стран

Великобритания отменила поставки своих вооружений в Турцию, последовав за Италией, Францией и Германией, пишет The Independent. Как отмечает издание, британское правительство осудило операцию Анкары против сирийских курдов и призвало Турцию к окончанию военного вмешательства. russian.rt.com »

2019-10-16 18:08

Мини-футбол. "Синара" остановила лидеров из "Газпрома-Югры"

В первенстве России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге во время перерыва, связанного с участием наших клубов в Лиге чемпионов, сыграны четыре матча 5-го тура. В центральных встречах "Синара" в Екатеринбурге принимала лидеров из "Газпрома-Югры" и добилась перевеса в 3 очка. vesti.ru »

2019-10-15 05:15

На Украине заявили, что генпрокуратура "остановила движение" по делам Порошенко

По мнению юриста Андрея Портнова, это должно стать поводом для отставки недавно назначенного по представлению президента Украины Владимира Зеленского генпрокурора Руслана Рябошапки tass.ru »

2019-10-14 14:33

Генпрокуратура Украины остановила расследования против Порошенко

Руководитель Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) Руслан Рябошапка запретил сотрудникам ведомства подписывать любые ходатайства по уголовным делам бывшего президента Украины Петра Порошенко. Уточняется, что «за последнюю неделю по главному фигуранту все полностью остановилось». lenta.ru »

2019-10-14 12:48

«Никакой экосистемы TON не существует»: почему SEC остановила ICO Telegram и что это значит для проекта Дурова

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) добилась временного судебного запрета в отношении Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. на дальнейшую продажу Gram в США. Почему SEC пошла в суд, что это значит для инвесторов в криптовалюту Павла Дурова и для будущего всего проекта? forbes.ru »

2019-10-14 21:15

Baza: ГИБДД в Кирове остановила машину судьи, от которого пахло алкоголем. Протокол составили на его жену

Закадровый голос (вероятно, автор видео) спрашивает у Чепурных, знает ли он причину остановки его автомобиля и не от него ли пахнет алкоголем. Судья ответил, что он трезв, причина останов… 7x7-journal.ru »

2019-10-7 17:59

Путин: операция РФ в Сирии остановила проникновение в страну тысяч террористов

Операция Воздушно-космических сил РФ в Сирии позволила предотвратить проникновение на территорию России сотен и даже тысяч «головорезов». Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании Международного клуба «Валдай». tvzvezda.ru »

2019-10-3 18:15

Онкобольница Блохина остановила госпитализацию детей на химиотерапию

Пресс-служба онкоцентра имени Блохина опровергает информацию о закрытии детского отделения. Там пояснили, что отделение не закрывается, но временно приостанавливает госпитализацию, так как там идет ремонт. vesti.ru »

2019-9-18 12:49

Упавшая на рельсы женщина остановила движение на зеленой ветке метро

Движение поездов на Замоскворецкой линии столичной подземки в сторону центра было остановлено из-за упавшей на рельсы женщины. Пострадавшую удалось спасти, ее доставили в больницу. vesti.ru »

2019-9-5 10:17

Вибрирующая посылка остановила работу почтового отделения

Необычное происшествие случилось на центральном отделении «Почты России» в городе Белово Кемеровской области. mirnov.ru »

2019-9-4 10:29

Оранжевую ветку московского метро остановила сушилка для белья

Названа причина, по которой 3 сентября в Москве было остановлено движение на Калужско-Рижской линии метро. Это падение под поезд металлической сушилки для белья. Движение от станции "Октябрьская" до "Китай-города" было остановлено на 10 минут. vesti.ru »

2019-9-3 18:25

FT: торговая война не остановила рост инвестиций США в Китай

По сведениям газеты, американские компании инвестировали за первое полугодие порядка $6,8 млрд, что на 1,5% больше показателей за аналогичные периоды предыдущих двух лет tass.ru »

2019-8-27 12:25

«Спали на стеллажах». На Южном Урале полиция остановила грузовой микроавтобус с мигрантами

В Троицком районе по решению суда на двое суток арестовали водителя грузопассажирского автобуса Mercedes с иностранными номерами, который незаконно перевозил мигрантов znak.com »

2019-8-26 12:49

Сирия остановила возродившееся «Исламское государство»

Сирийская армия нанесла мощный удар по террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Отмечается, что сирийские военные провели успешные атаки в районе пустыни Бадия Аш-Шам. lenta.ru »

2019-8-8 14:57

«Не подчинимся диктату»: Палестина остановила действие всех подписанных соглашений с Израилем

Палестина останавливает действие всех соглашений с Израилем. Об этом заявил Махмуд Аббас на совещании правительства. По его словам, решение принято после сноса израильской стороной палестинского поселения в окрестностях Иерусалима. russian.rt.com »

2019-7-26 00:34

Полиция остановила призывающего к революции «Ленина» на митинге в Петербурге

Полиция Петербурга не дала мужчине в образе Владимира Ленина устроить беспорядки на митинге на площади Ленина. riafan.ru »

2019-7-24 21:20

Техническая неисправность остановила работу крупнейшей больницы на Ямале

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 июля, ФедералПресс. В центральной городской больнице Нового Уренгоя вышла из строя вся медицинская информационная система. Причиной стала поломка кондиционера в серверной. fedpress.ru »

2019-7-17 11:24