Результатов: 816

Адель остановила концерт в Лас-Вегасе ради фаната

Британская поп-певица Адель остановила концерт, чтобы сделать выговор службе безопасности площадки, которая, по ее словам, беспокоила фаната. Исполнительница прервала исполнение песни Water Under the Bridge ради того, чтобы узнать у охранников, почему они беспокоили одного из зрителей шоу. lenta.ru »

2023-8-28 19:53

ФСБ остановила вывоз на Украину 100 икон

В Луганской народной республике сотрудники ФСБ обнаружили свыше 100 православных икон, которые Вооруженные силы Украины готовились вывезти на территорию, подконтрольную Киеву. Реликвии хранились в бывшем офисе украинской компании по доставке и транспортировке грузов на севере ЛНР. lenta.ru »

2023-8-23 09:09

Японская компания Uniqlo остановила бизнес в России

Японская компания Uniqlo отказалась от аренды помещений для всех своих магазинов в России, сообщил один из партнеров компании. Так, многие площадки уже заняли другие бренды. В «Атриуме» и «Европолисе» помещение занял бренд Lime, в «Афимолл-сити», «Европейском», «Форт Отрадное» и на Новом Арбате магазин Gloria Jeans, в «Авиапарках», «Мегах» Just Clothes, передают «Ведомости». vz.ru »

2023-8-22 09:59

Telegraph: Франция в этом году остановила менее половины нелегалов на пути в Британию

Член комитета по внутренним делам Палаты общин британского парламента Тим Лафтон назвал этот факт "весьма неутешительным, учитывая огромные инвестиции со стороны налогоплательщиков" королевства tass.ru »

2023-8-18 12:52

«Осушить» Германию: почему Польша в действительности остановила прокачку нефти по «Дружбе»

Германию ограничили в получении нефти по нефтепроводу «Дружба»: транспортировка по одной из двух веток на польском участке была остановлена в минувшие выходные из-за якобы произошедшей утечки из трубы. fedpress.ru »

2023-8-7 17:01

Турция остановила экспорт оливкового масла

СТАМБУЛ, 1 августа, ФедералПресс. Турция с 1 сентября приостанавливает экспорт оливкового масла в связи с мировым ростом цен и перепродажей турецкого масла Испанией и Италией, сообщает турецкий Минторг. fedpress.ru »

2023-8-2 22:36

Артиллерия российской группировки сил «Запад» остановила контратаку ВСУ

Артиллерия российской группировки сил «Запад» остановила контратаку ВСУ на двуреченском направлении в районе Масютовки и Петропавловки, сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Он уточнил, что противник наступал силами роты 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. lenta.ru »

2023-7-22 05:26

Женщина со шваброй остановила наводнение в Туапсе

Туристы в Туапсе и местные жители стали очередными заложниками непогоды, с прошлой недели мешающей курортному сезону на Черноморском побережье Кубани social.mk.ru »

2023-7-12 12:06

OceanGate остановила коммерческие операции после взрыва на «Титане»

Частная американская компания OceanGate объявила, что приостанавливает все исследовательские и коммерческие операции после крушения батискафа «Титан» в Атлантическом океане. «OceanGate приостановила выполнение всех исследовательских и коммерческих операций», — говорится в заявлении на сайте компании. lenta.ru »

2023-7-6 21:55

На Украине с начала года пятая часть предприятий остановила работу

По данным данные исследования состояния и потребностей МСБ, проведенного маркетинговой компанией Advanter Group при поддержке правительства и Торгово-промышленной палаты Украины, предприниматели скептически ожидают дальнейшей стагнации условий для ведения бизнеса tass.ru »

2023-6-23 16:17

Колонну МАГАТЭ остановила стрельба по пути на Украину

Колонне с сотрудниками Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) пришлось остановиться из-за стрельбы при возвращении на Украину. Как рассказал один из сотрудников агентства, конвой остановился, в течение нескольких минут была отчетливо слышна стрельба. lenta.ru »

2023-6-16 00:21

Украина остановила судоходство по Днепру ниже ДнепроГЭС

Глава администрации судоходства страны Евгений Игнатенко сообщил, что вследствие снижения уровня воды в Каховском водохранилище суда могут попасть на мель, а это способно привести к утечке горюче-смазочных материалов tass.ru »

2023-6-8 14:29

Группировка "Восток" остановила наступление ВСУ на южнодонецком направлении

По словам Метте Фредериксен, в мире заинтересованы все, при этом Запад ждет от России сигала по поводу переговоров по Украине tass.ru »

2023-6-6 00:10

В Самаре полиция остановила фуру с сидром и вышла на склад с тысячами литров

Полицейские остановили в Самарской области фуру с сомнительной алкогольной продукцией. Речь идёт о напитке "Мистер сидр". Именно таким отравились жители нескольких регионов страны. Видео с грузовиком публикует телеграм-канал "МВД Медиа". life.ru »

2023-6-5 16:50

Лана Дель Рей остановила концерт, чтобы найти потерянный на сцене вейп

Американская певица Лана Дель Рей (Элизабет Грант) остановила свой концерт в Бразилии, чтобы найти потерянный на сцене вейп. life.ru »

2023-5-28 15:00

Блиновская остановила продажи своих марафонов из-за риска оказаться в СИЗО

Блогер Елена Блиновская, которую обвиняют в неуплате налогов более чем на 918 миллиардов рублей, прекратила продажи своих онлайн-марафонов. Нарушение условий меры пресечения может обернуться для нее переводом в СИЗО из-под домашнего ареста. versia.ru »

2023-5-5 11:57

Российская артиллерия остановила попытку наступления ВСУ под Угледаром

Российская артиллерия остановила попытку наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Угледаром в Донецкой народной республике (ДНР). Их движение было вовремя вскрыто российской разведкой, по наступающим танкам и БМП ударила артиллерия, управляемые ракеты и вертолетчики. lenta.ru »

2023-4-17 23:18

Microsoft остановила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России

Компания Microsoft остановила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России, включая те, которые были ввезены в страну официально. Представитель технической поддержки компании посоветовал владельцам приставок в случае поломки обращаться в магазин, в котором они ее приобретали. lenta.ru »

2023-4-10 01:37

Борьба продолжается: пауза в судебной реформе в Израиле не остановила беспорядки

Почему приостановка нового закона не повлияла на ситуацию? Чего теперь хотят жители Израиля? 5-tv.ru »

2023-3-28 11:51

Novo Nordisk остановила поставки в Россию популярного препарата от диабета

Датская фармацевтическая компания Novo Nordisk перестала поставлять в РФ известный препарат от диабета «Оземпик». Об этом сообщает РБК. riafan.ru »

2023-3-25 15:27

Криптобиржа Binance остановила торговлю и вывод средств из-за сбоя в системе

Крупнейшая биржа криптовалют Binance временно остановила основные операции из-за технических неполадок, заявил глава компании Чанпэн Чжао. riafan.ru »

2023-3-25 19:53

Apple остановила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России

Российские пользователи устройств iPad и Mac больше не смогут отремонтировать их по гарантии. Вместо этого им предложат вернуть сломавшиеся гаджеты в магазин. versia.ru »

2023-3-5 08:46

Милиция Бреста остановила попытку проведения акции сторонниками ЧВК "Рёдан"

В белорусском Бресте в среду была остановлена попытка проведения массовой акции сторонников субкультуры «Рёдан», 52 человека, главным образом, несовершеннолетние, отправлены в отдел милиции social.mk.ru »

2023-3-2 08:35

«Транснефть» остановила прокачку нефти в Польшу из-за отсутствия оплаты

Российская компания «Транснефть», один из операторов трубопровода «Дружба», сообщила, что остановила транспортировку нефти в направлении Польши. Компания должна была прокачать нефть на польские НПЗ в конце февраля, но маршрутные поручения не были оформлены и оплачены. news.mail.ru »

2023-2-27 12:25

В Ангарске полиция остановила иномарку, но за рулём оказалась пьяная школьница

В Ангарске полиция задержала несовершеннолетнюю школьницу за рулём. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. life.ru »

2023-2-18 09:24

Финляндия временно остановила рассмотрение части заявок на убежище для россиян

Миграционная служба Финляндии продолжает принимать заявки на получение убежища, в том числе от россиян. При этом страна временно остановила выдачу решений на уже поданные запросы российских граждан. lenta.ru »

2023-1-27 16:18

Полиция Сербии остановила протестующих на границе с Косово и Метохией

Как отмечает национальное телевидение Сербии, в настоящий момент обстановка на КПП спокойная, митинг продолжается tass.ru »

2022-12-18 17:33

Штурмовая авиация России остановила контратаку ВСУ на южнодонецком направлении

Штурмовая авиация Воздушно-космических сил России при поддержке артиллерии остановила контратаку, предпринятую Вооруженными силами Украины на южнодонецком направлении. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщили журналистам в Минобороны России. lenta.ru »

2022-12-3 14:40

Казахстанская сеть «Макдоналдс» остановила работу без российских поставок

Франчайзи американской сети быстрого питания «Макдоналдс» в Казахстане был вынужден остановить работу всех ресторанов из-за прекращения поставок необходимой продукции из России. При этом остается неизвестным, почему казахстанская сеть решила отказаться от российских поставщиков. lenta.ru »

2022-11-30 13:48

ЦЕРН остановила работу Большого адронного коллайдера с целью экономии энергии

Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) остановила 28 ноября работу БАК за две недели до первоначально запланированной даты с целью экономии энергии из-за риска ее нехватки. ЦЕРН в заявлении сообщила, что остановка начнется 28 ноября, то есть на две недели раньше, чем планировалось изначально, а в 2023 году эксплуатация ускорительного комплекса сократится на 20%, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-28 08:59

АФК "Система" остановила переговоры о покупке активов Fortum/Uniper в РФ

По словам основателя корпорации Владимира Евтушенкова, компания не обращалась в правительственную комиссию по контролю за иностранными инвестициями tass.ru »

2022-11-22 15:54

Криптобиржа Gemini братьев Уинклвоссов остановила выплату доходов своим пользователям

Криптобиржа Gemini Trust, основанная братьями Уинклвоссами, объявила, что временно прекратит выплаты по своему доходному продукту для розничных инвесторов. Площадка пошла на этот шаг после того, как криптокредитная компания Genesis (партнер Gemini по доходному продукту) приостановила снятие средств на своей платформе из-за вывода средств, вызванного крахом FTX Бэнкмана-Фрида forbes.ru »

2022-11-17 04:22

Пресс-секретарь Бещадского отделения польской погранохраны Закелаж: Украина остановила пропуск людей в Подкарпатье

Украинская сторона остановила оформление и пропуск людей на польско-украинской границе в районе Подкарпатского воеводства, сообщил пресс-секретарь Бещадского отделения польской погранохраны Петр Закелаж. vz.ru »

2022-11-16 03:56

Украина остановила движение через границу с Польшей

Украина остановила движение через границу с Польшей. Об этом заявил представитель бещадского отряда польской пограничной стражи Петр Закелаж. «Украинская сторона остановила оформление», — отметил он. lenta.ru »

2022-11-16 01:58

Украина остановила прокачку нефти по «Дружбе»

Украина приостановила прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» в направлении венгерского Фенешлитке. Об этом сообщил пресс-секретарь, советник президента «Транснефти» Игорь Демин. По его словам, украинская сторона уведомила, что такое решение принято из-за падения напряжения. lenta.ru »

2022-11-15 22:06

Каховская ГЭС в Херсонской области остановила работу

Выработка электроэнергии на Каховской ГЭС в Херсонской области прекращена. Об этом сообщил врио главы администрации региона Владимир Сальдо в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-11-15 14:48

Упавшая со скалы в море туристка остановила кровотечение с помощью бикини

Американская туристка выпала из разорвавшегося гамака, пролетела 15 метров вниз со скального обрыва, выбралась из моря со сломанной рукой и спиной и чудом осталась жива. 18-летняя Маккензи Раклифф, приехавшая на отдых на Гавайи из Флориды, решила повесить гамак на скальном побережье. lenta.ru »

2022-11-2 18:21

Россия остановила движение судов по коридору «черноморской инициативы»

Движение по коридору, определенному «черноморской инициативой», будет приостановлено до прояснения ситуации вокруг теракта в Севастополе. Отмечается, что движение судов по коридору недопустимо, поскольку киевские власти и украинские войска используют зону безопасности для ведения боевых действий против России. lenta.ru »

2022-11-1 03:06

Россия временно остановила движение судов по коридору безопасности в Черном море

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Минобороны России объявило о приостановлении движения судов по коридору безопасности в Черном море до того, как Киев даст гарантии не использовать его для ведения боевых действий. fedpress.ru »

2022-10-31 20:55

Ракета ПТРК остановила пикап с польскими наемниками под Старобельском

Спецназ «Отважных» использовали противотанковый ракетный комплекс, чтобы остановить пикап с польскими наемниками.

oko-planet.su »

2022-10-27 16:00