Результатов: 816

Польша остановила переговоры с ФРГ о передаче танков взамен отправленных Киеву

По неофициальной информации, власти Польши отправили на Украину более 200 танков Т-72 и несколько десятков боевых машин пехоты tass.ru »

2022-10-19 17:59

"Ъ": Exxon остановила "Сахалин-1" из-за отказа работать с танкерами "Совкомфлота"

Как пишет газета, в конце марта "Совкомфлот" подпал под санкции, в результате его суда лишились страховки от Международной группы клубов взаимного страхования tass.ru »

2022-10-17 08:37

СМИ: Exxon остановила «Сахалин-1» из-за отказа работать с танкерами «Совкомфлота»

Добычу нефти на нефтегазовом проекте «Сахалин-1» остановили из-за отказа оператора, американской Exxon, отгружать сырье в танкеры судоходной компании «Совкомфлот» nsn.fm »

2022-10-17 08:15

ФСБ остановила межрегиональный наркотрафик в регионы Сибири

Сотрудникам ФСБ России удалось перекрыть межрегиональный наркотрафик в регионы Сибири. Об этом сообщили представители УФСБ по Томской области. riafan.ru »

2022-10-11 07:54

На Сахалине полиция остановила автомобиль с мужчиной в женском платье

В Южно-Сахалинске неподалеку от базы отдыха "Елочки" сотрудники ГИБДД остановили мужчину-водителя, который был одет в женскую одежду social.mk.ru »

2022-9-23 10:30

Полиция остановила поиски десятилетнего мальчика в Красноярском крае

Поиски десятилетнего жителя Зеленогорска Красноярского края остановлены в связи с его обнаружением. Мальчик найден живым и здоровым, уточнили в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2022-9-17 08:21

Трагедия на Камчатке не остановила Викторию Боню от восхождения на вершину в Гималаях

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 сентября, ФедералПресс. Известная телеведущая Виктория Боня, несмотря на недавнюю трагедию на Камчатке, готовится к восхождению на восьмикилометровую гору Манаслу. fedpress.ru »

2022-9-13 04:54

Air Moldova подчинилась запрету и остановила продажу билетов на рейсы в Москву

Авиакомпания Air Moldova вынуждена была прекратить продажу билетов на рейсы в Москву в связи с введенным запретом Органа гражданской авиации. Об этом «РИА... rosbalt.ru »

2022-9-11 13:16

Лондонская биржа остановила торги после сообщений о смерти Елизаветы II

Лондонская биржа остановила торги в 18:35 по местному времени после известия о смерти Елизаветы II. Об этом сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что королева... rosbalt.ru »

2022-9-8 21:01

Мосбиржа остановила торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов

«Причины уточняются», - уточняет пресс-служба Мосбиржи. Позднее биржа рассказала журналу Forbes, что торги на указанных рынках были временно приостановлены из-за выявленной ошибки в конфигурации торговой системы валютного рынка. kapital-rus.ru »

2022-9-5 11:54

Ведущая химическая компания в Европе остановила производство

Рекордно высокие цены на газ в Европе вынудили вторую по производству удобрений в ЕС холдинговую компанию Grupa Azoty приостановить работу. С 23 августа польская компания закрывает завод по производству азотных удобрений, капролактама (необходимого в конструкционных пластмассах) и полиамида-6 (высокопрочного пластика). lenta.ru »

2022-8-23 12:48

Россия остановила строительство АЭС в Турции

Об этом пишет Bloomberg. Стоимость проекта составляет 20 млрд долларов. Первый из четырех реакторов должен быть запущен в 2023 году. Но последние три недели строительство заморожено. Главный подрядчик проекта, турецкая компания IC Holding говорит, что это происходит «из-за нынешней позиции россиян». kapital-rus.ru »

2022-8-22 15:29

IKEA остановила онлайн-распродажу в России

Шведская компания IKEA остановила онлайн-распродажу оставшихся в России товаров перед окончательным уходом из страны. Распродажа закончилась 15 августа в 20:00 по московскому времени. Отмечается, что мебель и товары для дома IKEA теперь не смогут приобрести как обычные, так и корпоративные клиенты сети. lenta.ru »

2022-8-15 20:54

Purina остановила производство и продажу ряда кормов для кошек и собак в России

Компания Purina сообщила о приостановке производства и продажи в России ряда кормов для кошек и собак. Об этом передаёт ТАСС со ссылкой на представителя предприятия. life.ru »

2022-8-9 18:13

Украина остановила поставки нефти из России в Венгрию, Чехию и Словакию

Об этом сообщает РИА Новости. «Транснефть» объяснила, что украинская компания оказывает услуги по транспортировке нефти на условиях 100% предоплаты. «Но при осуществлении платежа за транзит по территории Украины денежные средства были возвращены на счет ПАО "Транснефть". kapital-rus.ru »

2022-8-10 13:50

Украина остановила транзит российской нефти в Венгрию, Чехию и Словакию

Украина остановила прокачку нефти по южной ветке трубопровода "Дружба" в Венгрию, Чехию и Словакию. Как рассказал советник президента "Транснефти" Игорь Дёмин, это произошло из-за невозможности российской стороны провести платёж за транзит в условиях санкций ЕС. life.ru »

2022-8-9 13:36

Украина остановила транзит российской нефти в Венгрию, Чехию и Словакию

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. «Транснефть» подтвердила, что «Укртранснафта» 4 августа остановила прокачку нефти РФ по южной ветке нефтепроводной системы «Дружба» в адрес Венгрии, Чехии и Словакии, так как российская сторона не может провести платеж за транзит в условиях санкций ЕС, заявил РИА Новости пресс-секретарь, советник президента «Транснефти» Игорь Демин. news.mail.ru »

2022-8-9 13:33

Украина остановила транзит нефти из России

Советник президента «Транснефти» Игорь Демин заявил, что оператор системы магистральных нефтепроводов Украины «Укртранснафта» остановила транзит российской нефти, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-9 13:21

Болгария остановила выдачу туристических виз россиянам

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Болгария на неопределенный срок приостанавливает выдачу россиянам туристических виз, а также виз для владельцев недвижимости. Об этом сообщила ассоциация туроператоров России (АТОР). fedpress.ru »

2022-8-5 21:25

«Единая Россия» остановила работу гуманитарного центра в Херсоне после обстрела Антоновского моста

Об этом говорится в официальном телеграм-канале «Единой России». «Пока мост закрыт и доехать по нему, чтобы доставить гуманитарную помощь, невозможно», - сообщил замруководителя фракции ЕР в Госдуме Игорь Кастюкевич. kapital-rus.ru »

2022-7-27 14:14

Али Хаменеи: если бы РФ не остановила НАТО на Украине, альянс мог начать войну под предлогом Крыма

Североатлантический альянс мог бы начать войну с Россией под предлогом Крыма, но проведение спецоперации на Украине предотвратило такое развитие событий. Об этом заявил духовный лидер и руководитель Ирана Али Хаменеи в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Тегеране. tvzvezda.ru »

2022-7-19 22:04

Россия остановила экспорт нефти из Казахстана после предложения Токаева для Европы

Об этом сообщает «Интерфакс». По данным агентства, Ространснадзор обнаружил в деятельности консорциума экологические нарушения и попросил суд остановить работу терминала на 30 суток для их устранения. kapital-rus.ru »

2022-7-6 09:38

Ливия остановила экспорт нефти из-за протестов

Нефтяные компании Ливии остановили экспорт на фоне протестов и ухудшения политической ситуации в стране. Речь идет о двух портах: Эс-Сидер и Рас-Лануф. Первый является крупнейшим в стране по объему экспортных отгрузок, второй порт занимает третье место по этому показателю. lenta.ru »

2022-6-29 20:14

Украина остановила действие международных соглашений о сотрудничестве с Россией по ядерной безопасности

КИЕВ, 27 июня, ФедералПресс. Украина решила прекратить действие международных договоров, касающихся сотрудничества с Россией в сфере ядерной безопасности. Об этом сообщается на сайте Госатомрегулирования. fedpress.ru »

2022-6-27 12:52

ГИБДД Москвы временно остановила выдачу прав и регистрацию машин

В столичной ГИБДД на время прекратят выдачу водительских удостоверений, а также регистрацию автомобилей. Перерыв в обслуживании будет взят в связи с проведением технических работ. Временные меры распространятся на воскресенье, 26 июня. tvzvezda.ru »

2022-6-26 04:11

Россия остановила экспорт нефти из Казахстана после слов Токаева о ДНР и ЛНР

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники. Официальная причина остановки экспорта - мины времен Второй мировой войны, которые внезапно обнаружили в акватории порта. После их обнаружения акваторию порта полностью закрыли. kapital-rus.ru »

2022-6-19 15:04

Россия остановила поставки газа в Финляндию

«Газпром» остановил экспорт газа в Финляндию, передает Reuters со ссылкой на финского оператора Gasgrid. Это подтвердила и газовая госкомпания Gasum. Российская компания сообщала, что поставки прекратятся сегодня, 21 мая, с 7:00. news.mail.ru »

2022-5-21 07:54

Российская компания остановила производство вакцины от коронавируса «КовиВак»

Компания «Нанолек», которая производит вакцину центра имени Чумакова «КовиВак», остановила ее производство. Об этом заявил первый заместитель гендиректора фармкомпании Максим Стецюк, сообщает РБК. Стецюк объяснил остановку производства вакцины отсутствием потребности в ней у Минздрава. lenta.ru »

2022-5-18 16:03

Финляндия временно остановила поставки электроэнергии из РФ

Финляндия приостановила импорт электричества из России на время пусконаладочных испытаний АЭС «Олкилуото-3». Об этом заявила на своем сайте управляющая электросетями страны организация Fingrid. «АЭС «Олкилуото-3» была испытана 24 апреля в 10:30, всё в сети работало по плану», - говорится в сообщении компании. tvzvezda.ru »

2022-4-24 17:50

LRT: Латвийская «дочка» «Еврохима» остановила выпуск удобрений из-за санкций ЕС

Литовский завод по выпуску фосфорных удобрений Lifosa полностью остановил производство и перешел к консервации оборудования. Причина — санкции ЕС, наложенные... rosbalt.ru »

2022-4-10 13:41

LRT: Литовская «дочка» «Еврохима» остановила выпуск удобрений из-за санкций ЕС

Литовский завод по выпуску фосфорных удобрений Lifosa полностью остановил производство и перешел к консервации оборудования. Причина — санкции ЕС, наложенные... rosbalt.ru »

2022-4-11 13:41

«Новая газета» остановила работу из-за второго предупреждения Роскомнадзора

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Новая газета» объявила о приостановлении работы из-за предупреждения Роскомнадзора. Об этом они сообщили в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-3-28 15:18

Международная организация труда остановила сотрудничество с РФ

Международная организация труда (МОТ) приостановила техническое сотрудничество с Россией в связи с ситуацией на Украине, соответствующую резолюцию поддержали... rosbalt.ru »

2022-3-23 20:58