Результатов: 816

В Британии журналистка на ходу остановила скаковую лошадь (видео)

Репортер телеканала Sky Sports Хейли Мур остановила коня при подготовке репортажа о скачках в Чепстоу. Как показывает видео, лошадь сбросила жокея... rosbalt.ru »

2018-5-23 17:51

Британская журналистка перед камерой остановила коня на скаку

Журналистка британского телеканала своим примером показала, что фраза "есть женщины в русских селеньях" из поэмы Некрасова характеризует не только наших соотечественниц. ntv.ru »

2018-5-23 16:54

Журналистка во время эфира остановила на скаку коня

В Сети появилось видео, на котором журналистка британского канала Sky Sports Хейли Мур остановила скачущего коня и продолжила работу. Когда Мур готовила репортаж о скачках в Чепстоу, одна из лошадей понеслась прямо на нее, сбросив наездника. vz.ru »

2018-5-23 14:29

Британская журналистка остановила коня на скаку в прямом эфире

Корреспондент британского телеканала Sky Sports Хейли Мур поразила зрителей своей отвагой и быстрой реакцией в стрессовой ситуации: женщина в буквальном смысле слова остановила коня на скаку, после чего невозмутимо вернулась к работе. mirnov.ru »

2018-5-23 13:54

Почти по Некрасову. Журналистка из Британии остановила скачущего на неё коня

Спортивный корреспондент британского телеканала Sky Sports Хейли Мур смогла остановить скачущего коня, после чего продолжила работу над репортажем о скачках в Чепстоу. Об этом сообщает портал "Дни. life.ru »

2018-5-23 13:35

Ведущая остановила коня на скаку в прямом эфире

Спортивный корреспондент телеканала Sky Хейли Мур сумела остановить несущуюся вокруг ипподрома лошадь, несмотря на то, что сама попала под ее копыта. Удар на скорости около 30 миль в час пришелся на лицо журналистки. Девушке удалось быстро встать на ноги и обуздать животное. lenta.ru »

2018-5-23 11:06

Россия остановила расширение санкций против Ливии

Западные страны предложили внести в ливийский санкционный список шесть обвиняемых в торговле людьми и мигрантами, однако Россия отложила это решение, запросив дополнительную информацию о необходимости этого шага, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-5-21 19:29

Забастовка остановила крупнейший металлургический комбинат Украины

Приостановлена работа «АрселорМиттал Кривой Рог», крупнейшего металлургического комбината Украины. Рабочие предприятия объявили забастовку. Они требуют увеличения заработной платы и капитального ремонта оборудования. lenta.ru »

2018-5-17 17:00

Рекламная фирма остановила торги на медиаэкраны в Челябинске

Челябинское УФАС рассмотрит жалобу на аукцион на право аренды земли под 75 рекламными конструкциями, который проводит управление наружной рекламы администрации областного центра znak.com »

2018-5-15 06:43

«Шоколадная катастрофа» остановила движение на трассе в Польше: видео

На трассе в Польше неподалеку от города Познань произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дальнобойной фуры, которая перевозила двадцать четыре тоннго жидкий шоколад, который сегодня перевернулся на автомагистрали № A2. tvzvezda.ru »

2018-5-9 16:49

Помощник президента США по нацбезопасности: сделка не остановила ядерную программу Ирана

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что заключённое с Ираном соглашение не остановило ядерную программу Тегерана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 07:13

СМИ: Украина остановила расследование по делу Манафорта, чтобы не испортить отношения с США

Украинские власти заморозили расследование в отношении бывшего главы избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта в связи с опасениями испортить отношения с Белым домом на фоне предоставления Киеву противотанковых комплексов Javelin. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 19:36

Компания из Волгограда снова остановила конкурс на «мусорного» инвестора для Челябинска

УФАС России по Челябинской области в очередной раз остановило конкурс по выбору концессионера для строительства полигона в районе поселка Чишма, который должен стать основным для Челябинска znak.com »

2018-5-3 14:35

В Париже полиция остановила беспорядки водометами

В ходе первомайской демонстрации в Париже шедшие в колонне провокаторы устроили беспорядки. Полиция была вынуждена вмешаться и применить слезоточивый газ и водометы, чтобы остановить погром. argumenti.ru »

2018-5-1 18:00

ФАС остановила конкурс по выбору новосибирского оператора ТКО

Федеральная антимонопольная служба России приостановила конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Новосибирской области.

news.mail.ru »

2018-4-26 07:47

Украина упрекнула ООН в том, что организация не остановила «агрессию России»

Замглавы МИД Украины Сергей Кислица упрекнул ООН в том, что в организации не смогли остановить «агрессию России» в отношении страны. Об этом он заявил, выступая на форуме Генеральной Ассамблеи ООН по миростроительству. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 02:46

Блокировка "одного из сервисов" остановила онлайн-продажи билетов в Кремль

Музеи Московского Кремля временно приостановили онлайн-продажу билетов в связи с блокировкой работы одного из сервисов". Ранее из-за блокировки Telegram с трудностями столкнулись Viber, "Одноклассники" радиостанция "Говорит Москва". vesti.ru »

2018-4-18 13:05

Россия остановила испытания газовой турбины высокой мощности

Испытания первой в России газовой турбины большой мощности ГТД-110М (до 120 МВт) остановлены. Об этом сообщает ТАСС. Информацию подтвердили РБК представители... rosbalt.ru »

2018-4-17 17:47

Пассажирка остановила сорвавшуюся с "ручника" сочинскую маршрутку

В Сочи остановившаяся на обочине маршрутка с пассажирами сбежала от водителя и едва не вылетела на стоянку возле супермаркета. Ситуацию спасла находившаяся в салоне девушка, которая перенаправила автобус в забор. vesti.ru »

2018-4-11 17:20

Жалоба в УФАС остановила торги по благоустройству набережной

Торги на определение подрядчика для благоустройства Михайловской набережной приостановлены по решению УФАС Новосибирской области из-за жалобы со стороны ООО «Перспектива». Цена контракта на сайте госзакупок - более 138 млн рублей. Рассмотрение жалобы назначено на 9 апреля. news.mail.ru »

2018-4-6 11:22

«Транснефть» остановила переговоры с «Суммой» о покупке доли в НМТП

Компания Транснефть остановила переговоры с Суммой о покупке 50% акций в компании Omirico Limited, что позволило бы Транснефти завладеть контрольным пакетом акций (50,1%) в Новороссийском морском торговом порту znak.com »

2018-4-3 17:59

Таджикская авиакомпания "Сомон эйр" остановила полёты в Россию

Таджикская частная авиакомпания "Сомон эйр" вынужденно приостановила полёты по девяти направлениям в Россию. Как сообщает РИА "Новости", причиной послужила телеграмма от Росавиации. Ограничение коснулось рейсов: Душанбе — Екатеринбург — Душанбе, Душанбе — Иркутск — Душанбе, Душанбе — Казань — Душанбе, Душанбе — Краснодар — Душанбе, Душанбе — Красноярск — Душанбе, Душанбе — Санкт-Петербург — Душанбе, Душанбе — Сочи — Душанбе, Худжанд — Казань — Худжанд и Худжанд — Санкт-Петербург — Худжанд. life.ru »

2018-4-1 14:00

Гибель россиян в Кемерово не остановила страны Запада от продолжения дипломатического скандала

Соболезнование на словах, а на деле — ничем не обоснованная агрессия. В момент, когда Россия скорбит по погибшим в кемеровской трагедии, практически весь Евросоюз и США объявили о массовой высылке дипломатов. 5-tv.ru »

2018-3-27 10:38

Apple остановила производство iPhone

Компания Apple приостановила производство iPhone 8 Plus на заводе в Куньшане (Китай) на две недели. Причина заключается в том, что поставщик Wistron, занимающийся сборкой устройств, вероятно, использовал несертифицированные комплектующие, необходимые для обеспечения водонепроницаемости. lenta.ru »

2018-3-16 14:42

Греция остановила чемпионат по футболу после инцидента с владельцем ПАОКа Саввиди

Греция объявила об остановке чемпионата страны по футболу после того, как на поле вышел президент ПАОКа, российский бизнесмен Иван Саввиди и стал угрожать судье пистолетом nsn.fm »

2018-3-12 18:05

Молодая мама остановила сына в паре сантиметров от проезжавшей машины

Реакция водителя легковушки спасла жизнь жительнице Мурманска и ее маленькому сыну, переходившим дорогу в неположенном месте. Камера регистратора зафиксировала тревожный момент. vesti.ru »

2018-3-7 15:59

Отчаянная домохозяйка взорвала клоуна и остановила метеорит в клипе «Ленинграда»

Группа «Ленинград» выпустила музыкальное видео на трек «Не Париж», посвященный российским домохозяйкам. В ролике девушка совмещает уборку квартиры и готовку с работой спецагента: она уничтожает отряд солдат, участвует в автомобильной погоне с клоунами, а также останавливает падающий на Землю метеорит. lenta.ru »

2018-3-7 13:06

Сотня волосатых гусениц выстроилась вереницей и остановила автомобиль

В Австралии сняли на видео вереницу гусениц, которая пересекала новую проселочную дорогу. Ролик снял ехавший по дороге автомобилист. «Сперва я подумал, что это кожа, которую сбросила змея», — рассказал он. lenta.ru »

2018-2-14 20:00

Полиция остановила танки со свастикой, прорывавшиеся в Кронштадт

Сотрудники ГИБДД остановили на въезде в Кронштадт колонну из БТР, танков и автотралов, украшенных фашистской символикой. Об этом сообщает "Фонтанка". Оказалось, что военная техника предназначается для реконструкции сцен Сталинградской битвы, которая должна состояться 11 февраля близ кронштадтского Адмиралтейства. life.ru »

2018-2-9 16:23

80-летняя пенсионерка остановила вооруженную банду грабителей

80-летней жительнице Лондона Розмари Боджер удалось предотвратить вооруженное ограбление. Пенсионерка вступилась за 46-летнего Стефана Купера, чей мотороллер окружили бандиты на мотоциклах. Злоумышленники скрылись ни с чем. vesti.ru »

2018-2-2 18:08

Полиция Кёльна досрочно остановила протестное шествие курдов из-за запрещенных флагов

Сотрудники правоохранительных органов изъяли несколько ящиков с незаконной символикой tass.ru »

2018-1-27 18:11

ФРГ остановила экспорт вооружений в Турцию из-за операции в сирийском Африне

Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что Германия не имеет права делать поставки в регион, где есть напряженность tass.ru »

2018-1-25 15:06

Немецкая полиция остановила автоколонну с американскими гаубицами

Немецкие полицейские остановили на автобане под Дрезденом на востоке Германии польскую автоколонну с шестью американскими самоходными гаубицами M109 в прицепах. Причиной остановки стало отсутствие сопроводительных документов, а также выступающие сверх предела габариты и запредельный вес военной техники. lenta.ru »

2018-1-11 05:54

Немецкая полиция остановила грузовики с американскими гаубицами

Немецкие полицейские остановили на востоке страны шесть грузовиков, перевозивших американские самоходные гаубицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 04:17

Полиция Германии остановила конвой с американскими гаубицами

Дорожная полиция Германии остановила на востоке страны конвой с американскими самоходными гаубицами М109 из-за многочисленных нарушений. riafan.ru »

2018-1-11 03:53

Полиция Германии остановила фуры с американскими гаубицами

Шесть фур с американскими самоходными гаубицами остановлены немецкой полицией, сообщают СМИ. Доставить гаубицы M109 в Германию должна была польская транспортно-экспедиционная компания. Рядом с границей на автобане под городом Баутцен полиция обратила внимание на фуры, отправив их на стоянку, передает ТАСС со ссылкой на Bild. vz.ru »

2018-1-11 02:39

В ФРГ из-за ряда нарушений полиция остановила фуры с американскими гаубицами

На востоке Германии полицейские остановили на автобане шесть фур с американскими самоходными гаубицами и не позволили им следовать дальше из-за целого ряда нарушений. vesti.ru »

2018-1-11 01:40