Результатов: 816

Страшная находка не остановила застройщика бизнес-центра в Ленобласти

В посёлке Тельмана Ленинградской области возводится бизнес-центр. Во время проведения работ строители наткнулись на останки советских солдат, погибших во время ВОВ. argumenti.ru »

2021-6-22 11:10

ГИБДД остановила и начала штрафовать ехавшего в больницу в крови россиянина

В Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) ГИБДД остановила местного жителя, который ехал в больницу, истекая кровью, и начала выписывать ему штраф. Мужчина рассказал, что отрезал себе фалангу пальца циркулярной пилой и поехал в больницу, но его остановили. На кадрах видно обмотанную бинтами кисть руки. lenta.ru »

2021-6-21 20:22

В Иране остановила работу единственная атомная электростанция. В стране начали отключать свет

В Иране остановила работу единственная атомная электростанция "Бушер", сообщило местное издание Iran International 20 июня. gordonua.com »

2021-6-20 22:30

Microsoft остановила обновления Windows 10

Microsoft остановила выпуск предварительных сборок Windows, что может быть связано с крупным обновлением системы. Журналисты заметили, что корпорация прекратила выпускать предварительные сборки Insider Preview для разработчиков. lenta.ru »

2021-6-10 13:31

Белоруссия остановила прокачку нефти в Польшу

Прокачка российской нефти в Польшу по нефтепроводу «Дружба» остановлена на четыре дня из-за проведения регламентных работ на белорусском участке. Об этом заявил советник президента «Транснефти», пресс-секретарь Игорь Демин. lenta.ru »

2021-6-9 12:37

Ивлееву и Элджея остановила полиция, заподозрив в пьяном вождении

Настю Ивлееву дважды за неделю остановила полиция. Второй раз случился, когда блогер со своим супругом рэпером Элджеем возвращалась с вечеринки. В ночь с минувшей пятницы на субботу Настя Ивлеева и Элджей возвращались с вечеринки премии МУЗ-ТВ. abnews.ru »

2021-6-7 04:01

LG остановила производство смартфонов

LG официально остановила производство смартфонов. Завод LG Electronics во вьетнамском Хайфоне, на котором производилось большинство смартфонов бренда, полностью перешел на выпуск бытовой техники. Сообщается, что LG уже перевела часть сотрудников, задействованных для сборки и выпуска телефонов, на другие производства. lenta.ru »

2021-6-2 09:04

Армения остановила работу в трехсторонней комиссии с Россией и Азербайджаном

Встречи трехсторонней рабочей группы по разблокировке транспортных связей на данный момент приостановлены, об этом сообщил сегодня вице-премьер Армении Мгер Григорян. "Я неоднократно заявлял, что работы дадут результат в одном … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 10:11

Украина остановила возведение стены на границе с Россией – деньги растрачены

Украина приостановила работы по возведению противотанковых рвов на границе с Россией. Об этом пишет EADaily, ссылаясь на заявление первого заместителя директора ФСБ России — руководителя Пограничной службы Владимира Кулишова. argumenti.ru »

2021-5-27 12:17

Киргизия остановила движение через границу с Таджикистаном

Полностью остановлено движение через киргизско-таджикскую границу. Решение приняли власти Киргизии, сообщил премьер-министр этой страны Улукбек Марипов,... rosbalt.ru »

2021-5-24 17:41

Учительница остановила стрельбу в школе, обняв шестиклассницу, которая успела ранить троих человек

Учительница математики восьмых классов готовила своих учеников к грядущим экзаменам, когда из коридора послышались звуки выстрелов. Следующее, что помнит девушка, — это как она забирает пистолет у маленькой девочки с нервным срывом и обнимает её. life.ru »

2021-5-21 09:51

Таймырская топливная компания остановила утечку топлива из резервуара

Топливо из него перекачали в свободные емкости, а в самом резервуаре организация проведет работы по устранению выявленных в ходе испытаний недостатков tass.ru »

2021-5-19 10:45

Словакия остановила вакцинацию препаратом AstraZeneca

Словакия остановила вакцинацию препаратом AstraZeneca, сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Зузана Элиашова. «Словакия остановила процесс прохождения прививок от коронавируса с применением вакцины от компании AstraZeneca. vz.ru »

2021-5-11 17:55

Беременная жена Дацика выбежала на ринг и остановила бой мужа

Поединок российского бойца смешанного стиля (MMA) Вячеслава Дацика и бойца промоушена кулачных боев Top Dog FC Гаджи Наврузова по правилам бокса был прерван беременной женой Дацика Викторией. Виктория выбежала на ринг в концовке первого раунда, после того как Дацик был отправлен в нокдаун. lenta.ru »

2021-5-7 14:25

Блокировка аккаунта в Twitter не остановила Трампа: что он сделал для того, чтобы общаться со своими сторонниками

Бывший президент США не перестает удивлять своей находчивостью metronews.ru »

2021-5-5 13:26

Не призывать и не размещать. Прокуратура остановила работу штабов Навального

Суд только начал рассмотрение дела о запрете структур, связанных с Алексеем Навальным, но их деятельность уже заморозили slon.ru »

2021-4-26 16:35

Забастовка остановила добычу марганца в Грузии

Рабочие остановили добычу марганцевой руды на всех шахтах в городе Чиатура на западе Грузии из-за забастовки, рассказал председатель профсоюза химической и горно-металлургической отрасли Паата Самхарадзе. По его словам, шахты встали с … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 18:19

На митинге в Тюмени полиция остановила ребенка: о последствиях рассказал детский омбудсмен

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. Во время вчерашней несанкционированной акции протеста в поддержку Навального в Тюмени полиция остановила мальчика 12 лет. О возможных последствиях поступка для него и родителей рассказал уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов. fedpress.ru »

2021-4-22 07:53

Жириновский о ситуации в Донбассе: Россия фактически остановила Третью мировую

Российская Федерация фактически остановила Третью мировую войну. Соответствующую точку зрения, комментируя ситуацию в Донбассе, высказал в своем Telegram депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский. argumenti.ru »

2021-4-15 15:40

В Грузии собака остановила бандита, который хотел напасть на епископа

Злоумышленник проник в резиденцию епископа Грузинской православной церкви в Батуми. Однако его остановила сторожевая собака. Вооруженный мужчина хотел совершить нападение на 60-летнего епископа, который приходится племянником … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 13:27

Украинская журналистка остановила прохожего на улице и получила внезапный ответ

В утреннем прямом эфире на канале «Украина 24», принадлежащем олигарху Ринату Ахметову, корреспондентка спросила у велосипедиста, почему он выбрал эко-транспорт. Ответ мужчины рассмешил ведущих в студии передачи. lenta.ru »

2021-4-7 15:26

Полиция остановила конный поход чеченцев на Дагестан

На границе между Дагестаном и Чечней заметили группу чеченцев на лошадях, которые направлялись в Новолакский район Дагестана с лозунгами "Ахмат сила!" incident.mk.ru »

2021-4-5 14:37

Мнение: "Нормандская тройка" остановила Украину в шаге от нападения на Донбасс

По одной из версий, приказ о начале полномасштабных военных действий означал бы для Зеленского одновременное прекращение полномочий. life.ru »

2021-4-1 18:00

Total остановила работы на газовом месторождении в Мозамбике из-за атаки исламистов

В компании также было принято решение "сократить численность персонала до абсолютного минимума" tass.ru »

2021-3-28 01:39

Блокада Суэцкого канала остановила международные поставки нефти

По меньшей мере семь крупнотоннажных судов с 6,3 млн баррелей нефти на борту не могут пройти через Суэцкий канал из-за его блокировки севшим на мель контейнеровозом Ever Given, информирует аналитическая компания Kpler, уточняя, что два судна … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 09:53

Германия остановила вакцинацию препаратом AstraZeneca

Германия остановила вакцинацию от коронавируса препаратом фирмы AstraZeneca. Об этом со ссылкой на министерство здравоохранения страны сообщило информационное агентство Reuters. Власти ФРГ приняли это решение вслед за несколькими другими странами европейского блока. Производители уверяют, что вакцина безопасна. lenta.ru »

2021-3-15 17:35

Новости на "России 24". Метель остановила трассы сразу в нескольких регионах

Серьезные проблемы из-за метели на трассах сразу в нескольких регионах. Практически нулевая видимость была на дорогах Оренбургской области. Машины встали в многокилометровых пробках. Люди часами не могли выбраться из заторов. Сейчас ситуация улучшается, спасатели снимают ограничения. vesti.ru »

2021-3-11 08:48

Норвегия остановила продажу России завода двигателей

Правительство Норвегии остановило продажу завода по производству двигателей Bergen Engines российскому «Трансмашхолдингу». Сделкой заинтересовалось контрразведывательное Управление нацбезопасности. Министр юстиции Моника Мэллан указала, что для принятия окончательного решения надо изучить сделку и собрать факты. lenta.ru »

2021-3-10 17:12

Австрия остановила вакцинацию препаратом AstraZeneca из-за смерти пациентки

49-летняя женщина, получившая прививку от коронавируса, скончалась в результате тяжелых нарушений свертываемости крови. aif.ru »

2021-3-8 16:33

Кошка остановила скоростной поезд в Лондоне

ЛОНДОН, 4 марта, ФедералПресс. В Великобритании кошка залезла на крышу скоростного поезда Лондон – Манчестер и села в опасной близости от контактного провода. Из-за животного отправление задержали. Об этом сообщает газета Guardian. fedpress.ru »

2021-3-4 14:30

Tesla остановила выпуск самого популярного электрокара

Американский производитель электрокаров Tesla временно приостановил выпуск своей самой популярной модели — Model 3 — на заводе в Калифорнии. Электрокары не будут собираться с 22 февраля по 7 марта 2021 года. lenta.ru »

2021-2-25 16:37

Снежная буря остановила крупнейшие НПЗ США

Беспрецедентная снежная буря обрушилась на 25 штатов в США, сообщают американские СМИ и Национальная метеорологическая служба страны. Буря бушует на Среднем Западе и в южной части США, в этих регионах проживают около 150 млн человек. vz.ru »

2021-2-16 01:30

Spiegel: непогода остановила "Северный поток-2" лишь на короткое время

Работы по строительству газопровода "Северный поток-2", которые были прерваны из-за непогоды, возобновятся на следующей неделе. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Der Spiegel. На минувших выходных судно … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 14:37

Канада остановила процедуру депортации в Россию эсэсовца Оберлендера

В Канаде приостановили процедуру депортации бывшего эсэсовца Гельмута Оберлендера, обвиняемого в России в убийствах мирных жителей в СССР во время Великой Отечественной войны. «Отдано распоряжение о приостановке процедуры. vz.ru »

2021-2-8 18:04

Дания остановила авиарейсы из ОАЭ на пять дней из-за проблем с тестом на коронавирус

Запрет на прием рейсов будет действовать, пока датские власти не убедятся в надежности тестов из Дубая tass.ru »

2021-1-22 11:19

«Почта России» остановила продажу пива

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. «Почта России» решила остановить эксперимент с продажей пива в своих отделениях. Об этом заявил заместитель гендиректора по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков. fedpress.ru »

2021-1-22 21:14

Израильская клиника «Хадасса Москва» остановила переговоры о покупке вакцины Pfizer

Участник Международного медицинского кластера в Сколково планирует предложить пациентам российский препарат «Спутник V». 5-tv.ru »

2021-1-16 18:51

Клиника «Хадасса Москва» остановила переговоры с Pfizer о покупке вакцины

Филиал израильского госпиталя Hadassah Medical Moscow в Международном медицинском кластере «Сколково» прекратила переговоры с компанией Pfizer по поставке ее вакцины от COVID-19, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-1-15 17:59