Результатов: 74

Армию Хафтара отбросили от Триполи

Силы правительства национального согласия (ПНС) отбросили Ливийскую национальную армию (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара и его наемников от столичного региона Триполи. Представитель ПНС Мустафа аль-Меджаи заявил, что «наемники Халифы Хафтара» больше не могут обстреливать Триполи и пригороды города. lenta.ru »

2020-6-4 10:10

Косачев: последние события в Грузии отбросили ее отношения с Россией "в нулевую точку"

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что в России искренне огорчены и разочарованы таким развитием событий tass.ru »

2019-7-15 16:57

Мужчины отбросили Россию на третье место на чемпионате мира по фигурному катанию

После выступлений мужчин в короткой программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию, проходящем в Японии, на первую строчку вышли американцы. Натан... rosbalt.ru »

2019-4-11 14:27

Лавров: удары Запада по Сирии отбросили назад мирный процесс Сочи и Астаны

Париж запросил телефонный разговор с Москвой. Ситуацию в Сирии подробно обсудили министр Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан и глава МИД России Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-4-28 22:47

Лавров о деле Скрипаля: Британия и США отбросили все приличия

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал расследование дела Скрипаля. Как он отметил, Россия больше всех заинтересована в раскрытии истины по инциденту в Солсбери. ntv.ru »

2018-4-2 13:54

"Просто отбросили". Экс-глава МВД Украины объяснил решение сдать Крым

Бывший глава МВД Украины Анатолий Могилёв рассказал, что Киев не боролся за Крым, так как полуостров сочли ненужным. Об этом сообщает "112 Украина". — Крым на будущих выборах голосовал бы не за действующую власть, поэтому его просто отбросили и о нём забыли, чем предали в первую очередь военнослужащих, которые оставались там, — сказал он. life.ru »

2018-2-20 15:39

Битва за Дейр-эз-Зор: террористов отбросили за Евфрат

Правительственные войска Сирии при поддержке российских ВКС развивают масштабное наступление в окрестностях стратегически важного Дейр-эз-Зора. Боевиков уже удалось отбросить на 7 километров от города, за реку Евфрат. vesti.ru »

2017-9-16 12:15

Бойцы ДНР отбросили украинские войска на южном участке фронта в Донбассе

Вооруженные силы Донецкой народной республики заняли позиции украинских силовиков на южном участке фронта в Новоазовском районе. riafan.ru »

2017-7-29 21:55

Войска ДНР на еще одном участке фронта отбросили украинских силовиков

Ополченцы регулярно обстреливают позиции украинских силовиков в Донбассе. Контактная группа по Украине на встрече в Минске объявила о перемирии в регионе на период сбора урожая. Однако стороны продолжают нарушать данное соглашение. nation-news.ru »

2017-7-29 19:57

«Тигры» отбросили орды боевиков «ан-Нусры» в сирийской Хаме

Боевики в Сирии теряют свои позиции. Под контроль государства вернулись несколько городов и деревень на севере провинции Хама. В этот район прибыли большие подкрепления правительственных войск, Tiger Force и бойцы ополчения. tvzvezda.ru »

2017-3-24 05:42

Сирия новости 27 января 22.30: курды из SDF отбросили турецкую армию в Алеппо, сирийская армия атакует ИГ под Пальмирой

Отряды «Демократических сил Сирии» (SDF) отбили у турецкой армии два населенных пункта в провинции Алеппо, сирийская армия продолжает наступление на позиции ИГ в районе Пальмиры. riafan.ru »

2017-1-28 22:30

Войска Сирии отбросили террористов ИГ от авиабазы в Хомсе

Сирийская армия при поддержке Военно-воздушных сил страны и Воздушно-космических сил Российской Федерации отбросили террористов ИГ (организация, запрещенная в РФ) от авиабазы в Хомсе, передает «Газета.Ру» сообщение Al-Masdar.

Источник уточняет, что правительственным войскам удалось отбросить группы террористов на 7 километров на восток и юг, а также на 5 километров на север от авиабазы. Главной задачей контратаки, как уточняется, является установление нового периметра обороны вокруг объекта на случай повторного наступления террористов.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 07:55

Таунсенд: силы коалиции, возглавляемой США, отбросили ИГ по всем фронтам

Усилия международной коалиции, возглавляемой США, "отбросили ИГ по всему театру военных действий и помогли существенно укрепить усилия по окончательному разгрому ИГ". Об этом заявил новый командующий силами коалиции генерал-лейтенант Стивен Таунсенд. vesti.ru »

2016-8-22 23:21

Войска ДНР отбросили украинские части, прорвавшиеся в районе Дебальцево

Подразделения ДНР отбросили на прежние позиции части украинской армии, которые утром 29 июня совершили прорыв на территорию республики. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил глава отдела международной информационной службы политотдела МО ДНР Владислав Бриг. tvzvezda.ru »

2016-6-29 16:11

Курдские ополченцы отбросили боевиков ИГ в окрестностях Ракки

Отряды курдских ополченцев смогли потеснить боевиков группировки «Исламское государство» к северу от «столицы» ИГ сирийского города Ракка. В планах курдов — окружение города, задача его захвата пока не ставится. lenta.ru »

2016-5-24 21:59

12