Результатов: 22

Guardian: рост добычи полезных ископаемых в мире приведет к пагубным последствиям

Авторы исследования призывают не расширять добычу природных ископаемых, а более эффективно использовать имеющиеся ресурсы во всех сферах экономики. news.mail.ru »

2024-1-31 18:47

В США заявили о сотрудничестве с патриархом Варфоломеем в борьбе с "пагубным влиянием" РФ

В Госдепе утверждают, что в рамках спецоперации на Украине "Кремль стремится внести раскол в Православную церковь, нападая на религиозные меньшинства" tass.ru »

2023-5-15 18:21

Представитель генсека ООН счел «пагубным прецедентом» вероятную приостановку членства России в UNWTO

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик опасается, что приостановка членства России во Всемирной туристской организации (UNWTO) может создать... rosbalt.ru »

2022-3-18 07:43

Бастрыкин связал атаки на школы и вузы с пагубным влиянием компьютерных игр

Александр Бастрыкин связал нападения в школах и вузах с Интернетом, который оказывает деструктивное влияние на молодых людей incident.mk.ru »

2021-9-24 10:41

Врачи приравняли употребление колбасы к пагубным привычкам

Постоянное употребление колбасы по последствиям для здоровья можно сравнить с курением и алкоголизмом, заявили специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). riafan.ru »

2021-2-22 03:13

США направят Украине $38 млн на развитие демократии и борьбу с «пагубным влиянием России»

Агентство США по международному развитию (USAID) выделит $38 млн на программу «Национальная идентичность Украины в деятельности молодежи». Согласно... rosbalt.ru »

2020-2-19 14:59

Медведчук: отмена неприкосновенности депутатов ведет к пагубным последствиям для Украины

По мнению главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", депутатский корпус стал более уязвимым tass.ru »

2019-9-5 09:27

США задумали бороться с «пагубным влиянием Кремля»

Вашингтон объявил о запуске программе по борьбе с «пагубным влиянием Кремля». Соответсвующий документ опубликован Агентством США по международному развитию (USAID). Американское правительство планирует «создавать инструменты» для настроенных на реформы лидеров, развивать гражданское общество в странах-партнерах. lenta.ru »

2019-7-6 02:50

Помпео назвал приоритетом бюджета США борьбу с «пагубным влиянием» РФ

Глава Госдепартамента США Майкл Помпео заявил, что борьба с «пагубным влиянием» России является приоритетом нынешнего бюджета страны. riafan.ru »

2019-3-27 19:52

В России предложат ограничить продажу алкоголя в жилых районах

В рамках стратегической сессии, на которой обсуждались вопросы по продвижению здорового образа жизни в России, было выдвинуто немало предложений, среди которых присутствовали предложения по ограничению продажи алкогольных напитков в жилых районах, о повышении до 21 года возраста, необходимого для покупки алкоголя и многие другие, сообщает «РБК». Вопрос по борьбе с алкоголем был подчеркнуто и акцентированно выделен, поскольку алкоголизм ведет к наиболее пагубным заболеваниям и наибольшим трагическим происшествиям. По статистике, каждый пятый мужчина в России погибает от проблем, вызванных пагубным воздействием алкоголя.

kapital-rus.ru »

2019-3-15 22:38

МИД РФ оценил планы США финансировать борьбу с «пагубным влиянием России»

Планы США финансировать борьбу с «пагубным влиянием России» являются попыткой переориентировать другие страны на сотрудничество с Вашингтоном. Об этом заявили в российском МИД. riafan.ru »

2019-3-14 14:55

Трамп хочет выделить 500 млн долларов для борьбы с «пагубным влиянием России»

ВАШИНГТОН, 11 марта, ФедералПресс. Американский президент предложил бюджет на 2020 год. В нем нашлось место и для сопротивления плохому влиянию России. fedpress.ru »

2019-3-12 23:26

Зариф: жесткий курс в отношении Тегерана приведет к пагубным последствиям для США

Ранее глава Госдепа Майкл Помпео заявил о том, что Вашингтон намерен оказать на Иран беспрецедентное давление tass.ru »

2018-5-21 21:56

Трамп составил секретный план борьбы с «пагубным влиянием России»

В ближайшее время Дональд Трамп выступит в Конгрессе США с докладом о борьбе с «пагубным влиянием России». Как сообщили в Белом доме, американский президент уже направил правительству текст доклада. mirnov.ru »

2018-4-27 11:39

Трамп намерен бороться с "пагубным влиянием России"

Американский лидер Дональд Трамп представил конгрессу доклад о борьбе с пагубным российским влиянием. Впрочем, текст документа обнародован не был, и о чем конкретно в нем идет речь - неизвестно. nation-news.ru »

2018-4-27 10:37

Трамп представил конгрессу доклад о путях борьбы с "пагубным влиянием" России

Американский лидер Дональд Трамп представил конгрессу свой доклад, в котором говорится о "пагубном влиянии России", а также о методах борьбы с данным явлением. Об этом в пятницу сообщили в Белом доме. argumenti.ru »

2018-4-27 10:24

Доклад о «борьбе с пагубным российским влиянием» представил в Конгресс Дональд Трамп

В США не утихает истерия вокруг подозрений вмешательства России в выборы президента. Масла в огонь при этом подливает и сам американский президент. 5-tv.ru »

2018-4-27 06:30

Трамп представил конгрессу доклад о борьбе с «пагубным влиянием России»

Американский президент Дональд Трамп представил членам конгресса доклад о борьбе с «пагубным российским влиянием», как того требует оборонный... rosbalt.ru »

2018-4-27 05:14