Результатов: 399

Российский турист на мотоцикле протаранил автомобиль на Пхукете

Российский турист погиб на острове Пхукет в Таиланде в результате лобового столкновения мотоцикла и автомобиля. Инцидент произошел в ночь на вторник, 6 декабря. Мотоцикл с двумя туристами врезался в машину, которую вела 38-летняя гражданка Южной Кореи. В результате оба мужчины скончались. lenta.ru »

2016-12-6 14:24

На Пхукете в дорожной аварии пострадали трое россиян

На острове Пхукет перевернулся автобус, в салоне которого находилось 42 туриста из России. В результате ДТП различные травмы получили три человека. Все пострадавшие доставлены в больницу. versia.ru »

2016-11-28 10:28

На Пхукете автобус, который перевозил более 40 россиян, попал в аварию

В Таиланде на Пхукете автобус, который перевозил более 40 граждан Российской Федерации, попал в ДТП, передает «Газета.Ру» сообщение The Phuket News.

В результате инцидента пострадали трое российских туристов.

По предварительным данным, причиной аварии стал отказ тормозов у автобуса. Во избежание столкновения с другими транспортными средствами, водитель автобуса решил свернуть в кювет.

kapital-rus.ru »

2016-11-28 08:15

ДТП с россиянами на Пхукете: у автобуса отказали тормоза

На курортном острове Пхукет в Таиланде автобус с туристами из России попал в ДТП. Как сообщают местные телеканалы, по меньшей мере, три человека получили травмы. Они доставлены в больницу. vesti.ru »

2016-11-28 08:10

На Пхукете россияне пострадали в аварии туристического автобуса

Пресса популярного у россиян туристического острова Пхукет сообщает о ДТП, в котором пострадали наши соотечественники. ntv.ru »

2016-11-28 07:18

Самолету "Аэрофлота" на Пхукете сломали дверь

Рейс из Пхукета в Москву 14 ноября отменил "Аэрофлот". Причина - повреждение самолета. При посадке пассажиров на борт компания наземного обслуживания Thai Airways повредила трапом левую дверь в хвосте авиалайнера. vesti.ru »

2016-11-14 15:37

Увидевшего мертвецов голого белоруса госпитализировали на Пхукете

Разгуливавшего по улице без одежды туриста из Белоруссии госпитализировали на таиландском острове Пхукет. Полиция и спасатели обнаружили 34-летнего Кирилла Белова в состоянии, напоминающем транс. Его друг сообщил, что во время поездки на мопеде мужчина стал кричать, что видит мертвецов. lenta.ru »

2016-11-9 19:08

Российский турист утонул во время отдыха на Пхукете

Российский турист погиб во время отдыха на острове Пхукет в Таиланде. Спасатели вытащили из воды 57-летнего Петра Агапова, купавшегося возле одного из пляжей. Его доставили в больницу, но помочь пострадавшему не удалось. lenta.ru »

2016-11-8 15:00

Российский турист утонул на Пхукете

Российский турист погиб на пляже в Пхукете (Таиланд), сообщил портал The Phuket News. Спасатели вытащили 57-летнего россиянина из воды на пляже Банг Тао Бич и доставили в больницу, однако спасти туриста не удалось, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-11-8 14:39

На Пхукете в ДТП пострадали трое россиян

В темное время суток автомобиль на большой скорости врезался в экскаватор. В результате аварии с травмами различной степени тяжести в больницу доставили троих граждан России. Все пострадавшие находятся в сознании. versia.ru »

2016-10-31 15:54

Драка таксистов с байкерами в Пхукете попала на видео

В Таиланде на улицах Пхукета произошла драка между таксистами и байкерами из Европы, среди которых оказался и гражданин России. Видео инцидента опубликовано на видеохостинге YouTube. nation-news.ru »

2016-10-25 17:12

Двое россиян разбились в аварии на Пхукете

Двое российских граждан погибли в результате аварии в тайской провинции Пхукет. Автомобиль, в котором ехали мужчины, на высокой скорости врезался в мачту линии электропередач. От удара машину Honda смяло настолько, что спасателям пришлось использовать специальный гидравлический инструмент, чтобы извлечь тела. lenta.ru »

2016-10-21 09:40

Ростуризм предостерег россиян на Пхукете от португальских корабликов

Федеральное агентство по туризму призвало отдыхающих на тайском Пхукете россиян соблюдать осторожность при посещении пляжей. Предостережение опубликовано из-за появления у берегов острова физалий — ядовитых морских животных. lenta.ru »

2016-9-26 16:04

На Пхукете погибли двое россиян

За минувшие выходные в российское посольство в Таиланде поступило два сообщения о гибели россиян на острове Пхукет. Об этом пишет в понедельник «Свободная пресса». Так, вечером 25 сентября 43-летний российский турист погиб, купаясь в море. nsn.fm »

2016-9-26 14:55

На Пхукете умер второй за последние дни российский турист

Тело туриста из России найдено в номере отеля на тайском острове Пхукет. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщила местная полиция. Мертвого мужчину обнаружила горничная. Стражи порядка не нашли в его номере следов ограбления или насильственных действий. lenta.ru »

2016-9-26 13:09

На Пхукете утонул российский турист

Российский турист, отдыхавший на тайском острове Пхукет, утонул во время купания в море. 43-летний Роман Еросов плавал в разрешенном месте. Спасатели сделали россиянину искусственное дыхание, однако когда отдыхающий был доставлен в больницу, врачи констатировали смерть. lenta.ru »

2016-9-26 10:00

На Пхукете закрыли пляжи из-за нашествия ядовитых существ

Власти Таиланда закрыли три пляжа на курортном острове Пхукет в связи с нашествием ядовитых физалий, более известных как португальские кораблики - опасных медузообразных морских существ, сообщает ThaiPBS. vz.ru »

2016-9-25 10:07

Популярные среди россиян пляжи на Пхукете закрыты из-за нашествия смертельно ядовитых физиалий

На тайском острове Пхукет закрыты три пляжа из-за нашествия смертельно ядовитых физиалий. Этот курорт пользуется большой популярностью среди россиян. dp.ru »

2016-9-25 09:56

Пассажирский борт Thai Airways на Пхукете выкатился с взлетно-посадочной полосы

При посадке в аэропорту острова Пхукет пассажирский самолет компании Thai Airways International получил повреждения. Сообщается, что борт выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). ntv.ru »

2016-9-22 09:08

Десятки россиян застряли на Пхукете из-за отказа в регистрации на рейс

Около 30 россиян, собиравшихся вылететь в Москву 25 июля, застряли в Таиланде из-за того, что их отказались регистрировать на рейс «России». По сведениям авиакомпании, туроператор «Библио Глобус» выписал билеты без учета местных правил осуществления туристических перевозок. lenta.ru »

2016-7-26 10:05

Тело программиста из России нашли в квартире на Пхукете

Тело российского программиста было обнаружено в его квартире на Пхукете. Признаков насильственной смерти прибывшие правоохранители не зафиксировали. vesti.ru »

2016-5-25 16:13

Тюменцы, застрявшие на Пхукете, вернулись домой. "Летели через Пакистан, хорошо хоть у талибов в это время намаз был"

Тюменские туристы прибыли из Пхукета домой. Минувшей ночью в местном аэропорту «Рощино» совершили посадку два борта, которые доставили людей в Тюмень. Ждать вылета тюменцам пришлось около двух суток. ura.ru »

2016-4-14 05:36

Тюменским туристам на Пхукете вновь перенесли рейс. Люди ждут самолет в жутких условиях. ФОТО

Вылет тюменских туристов с Пхукета вновь перенесли. Люди ждут самолет, который должен доставить их в тюменский аэропорт «Рощино» уже вторые сутки. В соцсетях они публикуют фотографии отеля, в который их заселил туроператор «Пегас Туристик», и отмечают, что сервис и качество питания в нем оставляют желать лучшего. ura.ru »

2016-4-13 09:24

Тюменские туристы на Пхукете заявили об угрозах в свой адрес. Их отправляют в Пакистан

Тюменские туристы, застрявшие Пхукете, написали об угрозах, поступающих от туроператора. Их отправят в Пакистан, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-12 18:38

Туроператоры разбираются с тюменцами, застрявшими на Пхукете. "Разрешения на вылет нет"

Тюменские туристы, «застрявшие» на Пхукете, вернутся на Родину только завтра. Сейчас они заселены в отель, в ближайшее время людям сообщат о планах туроператора. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказали в компании «Пегас-Туристик». ura.ru »

2016-4-12 10:09