Результатов: 399

Генконсул: У пострадавших на Пхукете россиян травмы различной степени тяжести

Всем пострадавшим при крушении катера в Таиланде оказывают медицинскую помощь. У тех, кто получил тяжёлые травмы, на восстановление уйдёт более месяца. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. life.ru »

2023-12-31 19:32

Генконсул рассказал о состоянии пострадавших на Пхукете россиян

Генеральный консул РФ в городе Пхукет Владимир Соснов рассказал о состоянии российских граждан, пострадавших при крушении скоростного катера, в результате которого погибла пятилетняя девочка incident.mk.ru »

2023-12-31 18:42

5-летняя россиянка погибла при крушении катера на Пхукете

Генконсул РФ в городе Пхукет Владимир Соснов сообщил, что российской гражданкой, погибшей при крушении катера неподалеку от одноименного тайского острова, оказалась маленькая девочка incident.mk.ru »

2023-12-31 17:28

На Пхукете во время прогулки на катере погибла россиянка

Одна гражданка РФ и шестеро россиян пострадали в результате крушения скоростного катера на таиландском острове Пхукет, пишет РИА Новости со ссылкой на генерального консула России в городе Пхукет Владимира Соснова nsn.fm »

2023-12-31 16:13

Тайка разбила россиянину голову бокалом на Пхукете

Россиянин стал свидетелем драки тайской пары в баре на Пхукете и случайно был ранен. Между мужчиной и женщиной вспыхнул словесный конфликт. В ходе перепалки она кинула бокал с виски и случайно разбила им голову российскому туристу, который отдыхал в том же баре. lenta.ru »

2023-12-1 14:50

С чеченского бойца UFC сняли обвинения по делу о пытках на Пхукете

Французский боец UFC чеченского происхождения Хусейн Асхабов рассказал «Матч ТВ», что с него и его брата были сняты все обвинения по делу об ограблении... rosbalt.ru »

2023-11-28 16:20

Застрявшие на Пхукете россияне пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах

Российские туристы, застрявшие на Пхукете из-за корректировки полетной программы, пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах. Жителям Волгограда перенесли рейс на родину со 2 на 4 ноября, из-за чего туроператору пришлось продлить их проживание на популярном тайском курорте еще на два дня. lenta.ru »

2023-11-3 12:03

Россиянин разбился после падения с крыши дома на Пхукете

В районе Кату на острове Пхукет в Таиланде нашли тело россиянина, разбившегося после падения с крыши многоквартирного дома. Как пишет The Phuket News, им оказался 25-летний житель Перми. life.ru »

2023-10-18 10:05

Российского туриста унесло в море во время отлива на Пхукете

Российский турист пошел купаться на пляж Банг Тао на Пхукете во время отлива, и сильное течение унесло его в море. Спасатели отправились на помощь на гидроцикле, к моменту их прибытия россиянин уже лежал в воде лицом вниз без сознания. lenta.ru »

2023-9-29 13:02

Власти Таиланда предложили экономить воду на курортном Пхукете

Власти Таиланда запустят в местных отелях кампанию по сохранению воды на острове, чтобы восполнить ее нехватку в туристической индустрии, пишет издание Thaiger. Стратегию по сокращению использования воды в туристическом секторе разрабатывает Управление национальных водных ресурсов вместе с отелями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-25 16:23

Эксперты сообщили, что россияне заняли до 90% рынка аренды недвижимости на Пхукете

По данным представителей рынка недвижимости острова, ранее среди покупателей преобладали китайцы tass.ru »

2023-9-10 09:15

Россиянку спасли из плена полуголого тайца с золотым Beretta на Пхукете

Полуобнажённый гражданин Таиланда угрожал россиянке золотым пистолетом в одном из отелей Пхукета. Девушку удалось вызволить правоохранителям, пишет SHOT. life.ru »

2023-9-8 15:25

Россиянин пропал после купания в море на Пхукете

Полиция Таиланда ищет гражданина России, который перестал выходить на связь и, предположительно, утонул во время отдыха на Пхукете. Об этом сообщила туристическая полиция курортной провинции в соцсети. life.ru »

2023-9-1 19:34

Таиландско-российская торговая палата проведет семинар на Пхукете

Участники мероприятия обсудят перспективы развития экономических связей двух стран на фоне восстановления туристической отрасли королевства после пандемии коронавируса tass.ru »

2023-8-18 00:21

Айза рассказала о «самом страшном ужасе» во время отдыха с Гуфом на Пхукете

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) отправилась с ним и двумя детьми в поездку на пляжный курорт Таиланда Пхукет и рассказала, что пережила там «самый страшный ужас в жизни». lenta.ru »

2023-8-2 20:00

Лавров рассказал о роли нового российского генконсульства в Пхукете

Глава МИД России Сергей Лавров во время встречи с россиянами на острове Пхукет подчеркнул значение нового генконсульства России. Оно официально было открыто 15 июля для оказания помощи соотечественникам, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-16 03:10

Россия открыла генконсульство на Пхукете в Таиланде

Россия открыла генконсульство на тайском острове Пхукет, популярном у российских туристов. После возобновления авиасообщения наметилась устойчивая тенденция к росту турпотока из России в Таиланд, заявил Лавров. forbes.ru »

2023-7-16 15:10

Пляски под "Барыню" и Лавров: Генконсульство России открылось в тайском Пхукете

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в церемонии официального открытия Генерального консульства России в Пхукете и встретился с соотечественниками. В торжестве по случаю открытия дипмиссии участвовали представители местных властей, общественности и туристических организаций. life.ru »

2023-7-15 14:28

Лавров принял участие в церемонии открытия генконсульства России в Пхукете

Глава российского МИД отметил, что существующие прочные связи между РФ и Таиландом "позволяют выстраивать отношения во взаимовыгодном ключе без оглядки на колебания геополитических конъюнктур" tass.ru »

2023-7-15 13:39

Лавров открыл генконсульство на Пхукете

Глава МИД Сергей Лавров открыл генконсульство на тайском острове Пхукет в ходе торжественной церемонии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». По словам министра, он обсудил со своим тайским коллегой Доном Праматвинаем шаги по обеспечению работы в стране карт российской платежной системы «Мир». lenta.ru »

2023-7-15 12:10

Россиянин, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался

Российский турист, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался в больнице. По данным телеграм-канала SHOT, 35-летний россиянин, предположительно, был пьян. life.ru »

2023-7-8 22:21

Россиянин под наркотиками забрался на крышу храма на Пхукете и спрыгнул вниз

Россиянин попал в больницу после прыжка с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете. Как сообщает Mash, до этого он просидел там около четырёх часов. life.ru »

2023-7-7 19:36

Туристов на Пхукете арестовали за прикосновение к морской звезде

Отдыхающие на популярном пляжном курорте Таиланда Пхукет туристов из Китая потрогали морскую звезду и забрались на кораллы, а после этого оказались под арестом. mirnov.ru »

2023-6-29 15:30

Расстрелявшим россиянина на Пхукете киллером оказался гражданин Казахстана

Полиция Таиланда задержала гражданина Казахстана, который пытался убить россиянина на острове Пхукет incident.mk.ru »

2023-6-8 10:07

Генконсул России в Пхукете сообщил, что пострадавшего в Таиланде россиянина успешно прооперировали

Операция по извлечению пули из легкого российского предпринимателя, на которого было совершено нападение утром в четверг в Таиланде, успешно завершена. Об этом сообщил генеральный консул России в Пхукете Владимир Соснов. riafan.ru »

2023-6-8 08:32

Задержан подозреваемый в покушении на убийство россиянина на Пхукете

Задержан подозреваемый в покушении на убийство 44-летнего россиянина на Пхукете. По данным The Phuket Express, мужчина попытался бежать из провинции. life.ru »

2023-6-8 07:52

Стало известно о состоянии раненного на Пхукете россиянина

Раненный на Пхукете 44-летний россиянин, на которого в одном из районов таиландского острова было совершено покушение, прооперирован. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. life.ru »

2023-6-8 07:32