Результатов: 354

Впервые за зиму температура в Москве приблизится к климатической норме

По-настоящему зимняя погода ждет москвичей на следующей неделе - с четверга начнется похолодание. Об этом рассказал исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. vesti.ru »

2020-2-2 14:14

Гороскоп на 10 января: Луна в Рыбах поможет приблизиться к цели

Сегодня представителям некоторых знаков зодиака стоит больше времени проводить с семьей, отбросить старые предрассудки и довериться интуиции. 5-tv.ru »

2020-1-10 03:02

Хемометрика и спектроскопия: как Россия пытается приблизиться к мировым стандартам в виноделии и анализе вин

Производителей и потребителей интересует весьма ограниченное число компонентов – как они влияют на вкус и как по ним можно выявить подделку slon.ru »

2020-1-8 08:00

Польша готова помочь Беларуси приблизиться к Западу, но не собирается легитимизировать режим Лукашенко – МИД

С одной стороны, президент Беларуси Александр Лукашенко показывает Западу, что не готов поддаться диктатуре Кремля, с другой стороны, не видно, что он готов ввести изменения, которые бы приблизили Беларусь к Западной Европе. gordonua.com »

2020-1-7 17:16

Фазель сообщил, что IIHF хочет приблизиться по правилам к НХЛ

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что организация стремится к тому, чтобы правила хоккея стали едиными во всём мире.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 12:16

Россия не смогла приблизиться к Португалии в рейтинге коэффициентов УЕФА

В Европе завершились матчи двух главных клубных турниров по футболу – Лиги чемпионов и Лиги Европы. По итогам поединков пятого тура группового этапа Россия не смогла сократить отставание в рейтинге коэффициентов УЕФА от главного конкурента - Португалии. vesti.ru »

2019-11-29 09:12

Победа «Зенита» позволила России немного приблизиться в таблице коэффициентов УЕФА к Португалии

Успех «Зенита» и ничья «Бенфики» с «Лейпцигом» позволили России сократить отставание от Португалии в рейтинге УЕФА. Однако сегодня в Лиге Европы сыграют сразу четыре португальских клуба и лишь два российских. versia.ru »

2019-11-28 15:56

Атмосферное давление в Москве может приблизиться к рекорду 21 ноября

По словам исполняющего обязанности директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда, на самочувствие граждан оно повлиять не должно tass.ru »

2019-11-19 13:56

Счетная палата ожидает, что инфляция в России приблизится к 3,8% в 2019 году

В случае отсутствия ценовых шоков в октябре - декабре инфляция по итогам года может сложиться ниже прогнозного значения, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-11-7 00:34

Пытавшийся приблизиться к российской границе ядерный бомбардировщик США понес потери

Жительница британского городка Брейлс обнаружила у себя в саду неизвестный желтый предмет, который появился там сразу после пролета над населенным пунктом, боевого самолета, сообщает агентство "Интерфакс". oko-planet.su »

2019-11-2 17:01

Украина хочет максимально приблизиться к членству в ЕС в течение 5 лет, - Гончарук

Украина хочет максимально приблизиться к членству в Европейском союзе в течение пяти лет. Об этом заявил премьер-министр Алексей Гончарук, передает пресс-служба Кабмина. «Европейская и евроатлантическая интеграция - наш ключевой приоритет. novostimira.com.ua »

2019-10-31 16:35

«Надеюсь приблизиться к его результату»: теннисистка Александрова об успехе Медведева, итогах года и хитростях на корте

Теннисистки зачастую прибегают к хитростям, чтобы заставить соперниц нервничать во время игры. Об этом в интервью RT заявила россиянка Екатерина Александрова. По её словам, для этого спортсменки сбивают ритм игры, затягивают подачу или берут медицинскую паузу. russian.rt.com »

2019-10-17 23:47

Подарок небес или угроза: 28 августа к Земле приблизится астероид-гигант

Гигантский астероид окажется рядом с Землей уже 28 августа. Особенность этого небесного тела, помимо размеров, еще и в том, что он был открыт совсем недавно - в конце июля 2019 года. Астрономы относят этот астероид к потенциально опасным. Есть ли риск столкновения с нашей планетой? vesti.ru »

2019-8-27 21:36

Самолёт Шойгу пресёк попытку истребителя НАТО приблизиться к его борту

Истребитель НАТО F-18 предпринял попытку приблизиться к борту главы Минобороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, сообщает nsn.fm »

2019-8-13 17:01

Самолёт Шойгу пресёк попытку истребителя НАТО приблизиться

Истребитель НАТО F-18 предпринял попытку приблизиться к борту главы Минобороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, сообщает nsn.fm »

2019-8-13 17:01

Истребитель НАТО попытался приблизиться к самолёту Шойгу над Балтикой

Натовский истребитель F-18 попытался приблизиться к борту российского министра обороны Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря. Сопровождавшие самолёт министра лётчики Су-27 не позволили F-18 подойти близко к лайнеру, оттеснив его. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 16:14

Thirty Seconds to Mars приблизится к зрителям в Шекветили

Музыканты легендарной американской рок-группы Thirty Seconds to Mars пожелали приблизиться к зрителям на концерте в зале Black See Arena в приморском поселке Шекветили в Грузии. Соответствующее сообщение размещено на странице мероприятия в … vestikavkaza.ru »

2019-8-13 21:50

«Конца света не будет»: ученый оценил опасность движущегося к Земле гигантского астероида

Гигантский астероид, который приблизится к Земле 28 августа, не представляет опасности для нашей планеты. Об этом в беседе со «Звездой» заявил профессор Физико-технического института Уральского федерального университета Виктор Гроховский. tvzvezda.ru »

2019-8-12 11:40

Астероид размером с пирамиду Хеопса приблизится к Земле в августе

Астероид, превосходящий по своим размерам Великую пирамиду Гизы, известную также как пирамида Хеопса, приблизится к Земле в конце августа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 08:26

Роспотребнадзор: у Москвы есть потенциал приблизиться к мировым лидерам в здравоохранении

В ведомстве отметили, что в столице увеличилась общая продолжительность жизни и снизился уровень смертности tass.ru »

2019-7-4 13:38

Температура в Москве приблизится к рекордным показателям

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова в беседе с РИА Новости рассказала, что температура воздуха в столице на текущей неделе может приблизиться к рекордным показателям. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 11:26

«Максимально приблизиться к России»: зачем НАТО строит склад американской военной техники в Польше

По словам генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, страны альянса намерены вложить $260 млн в строительство склада американской военной техники в Польше. По оценкам СМИ, этот объект станет крупнейшим за последние годы строительным проектом Североатлантического альянса, который позволит разместить военную технику, необходимую для развёртывания одной танковой бригады Сухопутных войск США. russian.rt.com »

2019-4-2 07:30

Кедми забраковал попытку США приблизиться к скорости «гиперзвука» России

Американцы разработали гиперзвуковую ракету в ответ на новое российское оружие, однако ее возможности во многом уступают ракетам производства РФ. Об этом на телеканале «Россия 1» заявил аналитик из Израиля Яков Кедми. riafan.ru »

2019-3-24 22:28

Россия еще на шаг приблизится к созданию плазменного двигателя

Россия приблизится к созданию "космического мотора" – плазменного двигателя – еще на один шаг. В Институте ядерной физики сибирского отделения РАН в январе начинают новую серию экспериментов по удержанию ядерной плазмы. vesti.ru »

2019-1-2 04:00

Зонд NASA приблизится к рекордно далекому от Земли объекту в космосе

Американский космический зонд New Horizons вскоре приблизится к самому дальнему космическому телу, которое когда-либо исследовали люди. Это случится... rosbalt.ru »

2018-12-28 03:11