Результатов: 194

В Гидрометцентре рассказали о приходе бабьего лета

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд не подтвердил информацию о наступлении бабьего лета 14 сентября, оно может наступить в любой день в период с сентября до начала октября. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 06:22

В Гидрометцентре рассказали о приходе аномального тепла в европейскую часть России

Отмечается, что температура воды в Калининградской области поднялась до 22 градусов со знаком плюс.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 02:31

ФК "Зенит" договорился с Анюковым о его приходе в тренерский штаб в начале сезона-2019/20

Генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев положительно оценил тренерские перспективы бывшего футболиста сборной России tass.ru »

2020-8-13 20:24

Путину доложили о приходе гриппа в Россию

В Россию пришел грипп и ряд других вирусов. Об этом доложила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она добавила, что обнаружен лишь один вирус гриппа, но это означает, что циркуляция уже есть. Также есть циркуляция вирусов негриппозной этиологии. lenta.ru »

2020-8-11 16:31

Анна Попова предупредила о приходе нового гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что от гриппа нужно прививать как можно больше россиян, особенно входящих в группу риска. По ее словам, в этом году придут новые штаммы. argumenti.ru »

2020-7-29 15:24

Россиян предупредили о приходе нового гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в этом сезоне в Россию придет грипп, от которого россияне прежде не прививались. «Вирусы гриппа к нам придут такие, от которых мы не прививались ни в прошлый, ни в предыдущие годы. vz.ru »

2020-7-29 14:43

В Минздраве рассказали о приходе второй волны коронавируса

Главный инфекционист Минздрава, профессор Сеченовского университета Владимир Чуланов рассказал о второй волне коронавируса в России. Так, в ведомстве ожидают, что осенью традиционно увеличится количество вирусных заболеваний, не исключая и коронавирусную инфекцию. kapital-rus.ru »

2020-7-18 12:08

В Гидрометцентре сообщили о приходе «московского лета»

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в столице на ближайшие пять дней установится температура, соответствующая климатическим нормам nsn.fm »

2020-7-18 00:54

В Гидрометцентре предупредили о приходе «опасного солнца»

<p class="western">Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что 17 июня в центральной части России ожидается опасно высокая солнечная активность. vm.ru »

2020-6-17 02:58

В Гидрометцентре рассказали о приходе "настоящего лета" в Москву

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с журналистами объяснил, когда жителям Москвы стоит ожидать прихода "настоящего лета" social.mk.ru »

2020-6-3 00:38

Президент сообщил о приходе второй волны COVID-19

В ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, президент России Владимир Путин сообщил о приходе второй волны коронавируса. В своей речи глава государства ссылался на мнения российских и зарубежных экспертов. kapital-rus.ru »

2020-5-22 16:42

Вильфанд рассказал о приходе летней погоды в Москву

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с RT рассказал о погодных тенденциях в столичном регионе в течение следующей недели.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 15:24

Медведев рассказал о приходе в политику благодаря Собчаку

Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что пришел в политику благодаря первому мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку. Он напомнил, что сегодня, 19 февраля, прошло 20 лет со дня смерти Собчака. lenta.ru »

2020-2-19 13:09

Илларионов о приходе Мишустина к власти в РФ: И Украина, и другие страны - соседи тотального государства теперь окажутся в гораздо большей опасности

Бывший премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не пытался оказывать сопротивление агрессивным имперским планам кремлевских силовиков в отношении государств-соседей. После назначения главой правительства Михаила Мишустина у власти не осталось никого, кто по своей природе отличен от силовиков в руководстве РФ,&amp;nbsp;заявил в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов. gordonua.com »

2020-1-27 17:40

Эксперт оценил заявление Генсека ООН о приходе новых «всадников Апокалипсиса»

Политический аналитик интернет-издания Politrussia Роман Романов прокомментировал заявление Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша о том, что «мир приближается к точке невозврата» и уже появились четыре новых «всадника Апокалипсиса»: геополитическая напряжённость, климатические изменения, глобальное недоверие и злоупотребление новыми технологиями. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-23 14:43

Эксперт прокомментировал заявление Генсека ООН о приходе новых «всадников Апокалипсиса»

Политолог, эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал заявление Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша о том, что «мир приближается к точке невозврата» и четыре новых «всадника Апокалипсиса» уже появились. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-23 14:36

Москвичей предупредили о приходе аномального потепления

Исполняющий обязанности главы Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, что следующая рабочая неделя удивит москвичей аномально теплой погодой. nation-news.ru »

2019-12-8 15:30

Синоптик предупредил о приходе климатической зимы в Москву 21 ноября

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в четверг, 21 ноября, в Москву придёт с опозданием на 11 суток климатическая зима, среднесуточная температура понизится до отрицательных значений. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 11:35

Гидрометцентр предупредил о приходе в Россию аномальных холодов

По данным метеорологов, сильнее всего стихия ударит по территориям Урала и Сибири. Вторжение арктического антициклона в центральную часть Сибири принесёт аномальные холода в большую часть страны. life.ru »

2019-11-13 10:43

Синоптики рассказали о приходе глубокой осени в столицу

Глубокая осень наступит в Москве с 15 октября, при этом положительные отклонения от температурной нормы составят примерно 2,6 градуса. Об этом заявили в центре погоды &laquo;Фобос&raquo;. vm.ru »

2019-10-14 21:28

Синоптики заявили о приходе осени в Москву в выходные

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что настоящая осень с дождями и похолоданием до 11—16 °С ожидается в Москве в ближайшие выходные.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 11:29

Синоптики заявили о приходе молодого бабьего лета в Москву

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в Москву пришло молодое бабье лето, и спрогнозировал приход классического в сентябре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 19:03

«Кононов стал заложником ситуации»: Шнякин о «революции» в «Спартаке», слухах о приходе Черчесова и матчах с «Туном»

Победить швейцарский «Тун» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы «Спартаку» могут помешать только внутренние проблемы. Об этом в интервью RT заявил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин. По его словам, красно-белые сами усугубили ситуацию, развернув активную деятельность на трансферном рынке после старта нового сезона. russian.rt.com »

2019-8-8 15:19

Синоптики предупредили о нескором приходе настоящей весны в Москву

Жителям Московского региона не стоит ждать скорого прихода настоящей весенней погоды. Такое заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Температура в Москве в марте будет около и выше нормы, периоды заморозков и оттепели в течение месяца будут чередоваться , - сказал синоптик. tvzvezda.ru »

2019-3-2 22:00

Москвичей предупредили о приходе зайцев

Специалисты Мосприроды предупредили, что в жилые дворы Москвы могут приходить зайцы, поскольку добыча еды в лесу затруднена большим количеством снега. «Повсеместно подобного явления нет. Встречаются лишь единичные случаи выхода зайцев из леса. vz.ru »

2019-2-4 13:54

Донбасс поставят на паузу. Политолог о приходе Пушилина к власти

В эфире НСН Владимир Жарихин рассказал, как может измениться стиль управления Донецкой народной республикой с приходом к власти нового главы. nsn.fm »

2018-11-14 19:15

Червиченко о возможном приходе Кононова в «Спартак»: очередной несуразный выбор

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что клуб может возглавить наставник тульского «Арсенала» Олег Кононов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 09:24

Тихонов прокомментировал слухи о возможном приходе в «Спартак»

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал сообщения СМИ о своём возможном назначении в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 12:35